« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
Подскажите, пожалуйста, я ничего не пойму. Я уже жду месяц гринкарту, ССН получил через неделю.
Я как раз попал на обновление сайта elis.uscis, я создал профиль все как положено, 30 августа через пару дней все перестало работать, а потом уже была инструкция что оплачиваете с сайта uscis.gov без ELIS я оплатил.

у меня в receipt только подтвержение оплаты, имеется
Application Name: ELIS2 Immigrant Visa
Pay.gov Tracking ID: ********
Agency Tracking ID: **************
Transaction Type: Sale
и все в кабинете elis.uscis пустые страницы ничего нет, я вообще ничего не понимаю smile*wall*
что за IOE и десять цифр?? должен быть где то, у меня такого нет!
Цитата
hunter208 пишет:
Подскажите, пожалуйста, я ничего не пойму. Я уже жду месяц гринкарту, ССН получил через неделю.
Я как раз попал на обновление сайта elis.uscis, я создал профиль все как положено, 30 августа через пару дней все перестало работать, а потом уже была инструкция что оплачиваете с сайта uscis.gov без ELIS я оплатил.
у меня в receipt только подтвержение оплаты, имеется
Application Name: ELIS2 Immigrant Visa
Pay.gov Tracking ID: ********
Agency Tracking ID: **************
Transaction Type: Sale
и все в кабинете elis.uscis пустые страницы ничего нет, я вообще ничего не понимаю
что за IOE и десять цифр?? должен быть где то, у меня такого нет!

Мы тоже ничего не понимаем.И ждём Г.К. уже четвёртый месяц((((((((((((((((
Цитата
Али Гатиятуллин пишет:
Дамы и Господа!) Подскажите пожалуйста, почему при проверке статуса кейса на сайте USCIS мне выдает:
Validation Error(s) You must correct the following error(s) before proceeding: My Case Status does not recognize the receipt number entered. Please check your receipt number and try again. If you need further assistance, please call the National Customer Service Center at 1-800-375-5283. ?
Ввожу все правильно, IOE+10 цифр. В личном кабинете стоит статус "In process" , Payment- Submitted. Оплачивал в конце августа, в штаты прилетел 2 октября. Подскажите пожалуйста, что за проблема? Проблема ли вообще?

Подскажите а где вы взяли эти десять цифр? у меня такого нет нигде, в том желтом листке что из посольства А**** там никак не десять цифр, все цифры что есть там или больше или меньше во всех вариантах. не знаю что делать smile*wall* smile*wall*
Наконец то и мы дождались наши грин карты!!!Вьехали в США 19.06.15.... smile*yahoo*
Доброе всем времени суток,кто находиться в США,подскажите как там с работой? smile:-[
Цитата
SIARHEI and NATALLIA KANDRATSENKA пишет:
Наконец то и мы дождались наши грин карты!!!Вьехали в США 19.06.15....

как же вам везёт))))а мы вот въехали 6 июля и всё ещё ждём((((, а оплатили 4 июля.
Цитата
VNat пишет:
Доброе всем времени суток,кто находиться в США,подскажите как там с работой?

Доброе))Хватает работы))главное желание)))
Цитата
Poil пишет:
как же вам везёт))))а мы вот въехали 6 июля и всё ещё ждём((((, а оплатили 4 июля.

Poil здравствуйте!
Я так поняла вы оплатили, у себя на Родине, перед приездом.
Можно у вас узнать, вы не меняли адрес в аэропорту? Никаких изменений не было? (отчего задрежка такая)
Почему спрашиваю, стоит ли мне теперь менять в аэропорту на новый адрес (скоро соб-ся в Америку). Изначально указала в анкете адрес знакомой в Чикаго, она переехала, на собеседовании указала другой уже адрес, а теперь летим совсем в другой штат.
Посоветуйте. Заранее спасибо!
Почему такая задержка и сами не знаем,адрес не меняли, оплачивали дома за два дня до вылета. На сайте пишут что вышла в печать 31 июля, на звонки в иммиграционный центр нам отвечают ждите, ничего не знаем и только говорят что ушла на печать и всё((((и обращайтесь в случае не получения через 90 к ним же.Мы обратились через 90 дней и опять ничего вразумительного нам не ответили, сказали что придёт письмо, но его нет. Вот такая вот ерунда......уже надоело ждать.
МЫ ПОЗВОНИЛИ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО КОМПЮТЕРНЫЙ СБОЙ БЫЛ КАКОЙ ТО smile*sos* ЖДИТЕ 15 ДНЕЙ! ИЛИ ПИСЬМО ПРИДЁТ ИЛИ КАРТЫ! УЖЕ ЧЕСТНО НАДОЕЛА ЖДАТЬ! ВРОДИ ВСЁ В США В ЗАКОНЕ ВСЁ ЧЁТКА! А КАК СМОТРЮ НЕКТО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! ТОТ ГОВОРИТ ТАК smile*scratch* ВТОРОЙ СОВСЕМ КАКОЙ ТО ЧУШЬ ! smile*wall* только ждать, ждать здесь это точно чётко! smile*thumbs_up*
Цитата
Mixayelovna пишет:
МЫ ПОЗВОНИЛИ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО КОМПЮТЕРНЫЙ СБОЙ БЫЛ КАКОЙ ТО ЖДИТЕ 15 ДНЕЙ! ИЛИ ПИСЬМО ПРИДЁТ ИЛИ КАРТЫ! УЖЕ ЧЕСТНО НАДОЕЛА ЖДАТЬ! ВРОДИ ВСЁ В США В ЗАКОНЕ ВСЁ ЧЁТКА! А КАК СМОТРЮ НЕКТО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! ТОТ ГОВОРИТ ТАК ВТОРОЙ СОВСЕМ КАКОЙ ТО ЧУШЬ ! только ждать, ждать здесь это точно чётко!

А вы когда звонили?О задрали..сколько можно ждать!!!!!!!!Письмо мы это ждём уже как месяц((((
НУ УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 7 ДНЕЙ ЧТО ЗВОНИЛИ! НО НЕ ПИСЬМО НЕ КАРТЫ НЕТУ! ЖДЁМ УЖЕ 5 МЕСЯЦ! smile*wall*
Цитата
Mixayelovna пишет:
НУ УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ 7 ДНЕЙ ЧТО ЗВОНИЛИ! НО НЕ ПИСЬМО НЕ КАРТЫ НЕТУ! ЖДЁМ УЖЕ 5 МЕСЯЦ!

ну тогда хоть одно радует - как ужасно это не звучит!!!!!!!! - что не одни мы так утомительно ждём smile%-)
Ну да это точно! Дай бог всем удачи !
Здравствуйте форумчане давно не заходила не могла по техническим причинам у нас такая же ситуация в Америке были 21 июня через месяц мужу мне и дочери пришли ШК а сыну до сих пор нет вот тоже засветилась если сбой то это отразилось бы и наших ГК? Ездили в офис говорят на проверке даже сыну 20 лет
Доброе время суток!
Что делать,посоветуйте!
Не пришла Гринка DV2015,в мае две недели была в Америке и оформила RP. Сдала отпечатки пальцев и уехала домой. Cейчас нахожусь в России На звонки по теллефону отвечают выслали. Проследить невозможно.
Очень сильно переживаю.
Спасибо
Изменено: Ирина (модератор) - 04.11.2015 15:21:36
Алиса, здравствуйте. Подскажите какой статус у вашего кейса? Вроде бы он проверяется здесь https://egov.uscis.gov/casestatus/landing.do

Я ждал только отправки пластика два месяца на арендованную почтовую ячейку в США, адрес менял в интернете после въезда в страну на их сайте. Там уже переслали в страну где я живу - РФ.

Подскажите, пожалуйста, как и где вы получили Reentry permit так быстро за две недели? Мне нужно отсутствовать долго в сша ближайшие пару лет, пока не оформлю визу жене по воссоединению. Но интернет говорит что процесс запроса RP долгий, и для этого нужно обязательно находится в США.
Здравствуйте!В офисе,по телефону мне сказали,что выслали мне гринку онлайн,поэтому не могу проследит.А,RP сдала отпечатки в Америке и сразу улетела домой,через две недели получила документ с разрешением отсуствия в Америке на 2 года.Рисковать нельзя и отсуствовать за пределами Америки более одного года не хочется.
Цитата
Алиса Иванова пишет:
Не пришла Гринка DV2015,в мае две недели была в Америке и оформила RP. Сдала отпечатки пальцев и уехала домой. Cейчас нахожусь в России На звонки по теллефону отвечают выслали. Проследить невозможно.

мы вот с июля ждём.но ехать домой не рискнули и решили остаться,хотя нужно было ехать.ждём и ждём и ничего!!!а что это за RP?
точнее где вы кго получали?
Цитата
Mixayelovna пишет:
МЫ ПОЗВОНИЛИ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО КОМПЮТЕРНЫЙ СБОЙ БЫЛ КАКОЙ ТО ЖДИТЕ 15 ДНЕЙ! ИЛИ ПИСЬМО ПРИДЁТ ИЛИ КАРТЫ! УЖЕ ЧЕСТНО НАДОЕЛА ЖДАТЬ! ВРОДИ ВСЁ В США В ЗАКОНЕ ВСЁ ЧЁТКА! А КАК СМОТРЮ НЕКТО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! ТОТ ГОВОРИТ ТАК ВТОРОЙ СОВСЕМ КАКОЙ ТО ЧУШЬ ! только ждать, ждать здесь это точно чётко!

Здравствуйте!!ну как у вас?может получили уже??Мы вот и ни письма и ни карт((((Звонили и нам сказали:" ждите!!!вы обращались к нам мы знаем, мы отправили запрос по вашему делу" и всё(((
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 43 След.