« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Сколько денег нужно на первое время?
И все же, без ее помощи, не знаю как бы прожили первое время, и это при том, что практически с первых дней устроились вдвоем на работу. Здесь также важно, будет ли помощь с ребенком, садик очень дорог, поэтому помощь чтобы посидеть с малявкой очень нужна. Подскажите, сколько стоит сад?
Декабрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на декабрь 2015
[QUOTE]$ч@(Tлив@я пишет:
Поздравячем smile*yahoo* ,удачи дальше во всём!
Декабрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на декабрь 2015
Всех кто прошёл поздравляю,кому предстоит не бойтесь, будете спокойными и уверенными ,а ещё улыбаться и всё будет ок! Мы даже ребёнку надели свитерок с флагом США, консул был доволен! Честно мы не сразу поняли,что это консул,нам попался мужчина, вежливый и терпеливый! Задал вопросов шесть,типа куда и к кому едим,когда познакомились и поженились и в каком году я закончила школу,чем планируем занимается! Всем желаем услышать"ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ"
Декабрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на декабрь 2015
Ребёнку прислали направлене на манту,его мы не сделали,потому что делали за месяц до этого для сада. В день медосмотра взяли справку из нашей местной больницы,что манту в норме! Приехали в МОМ в назначенное время, очереди не было,нас сфотографировали,дали подписать согласие на все их манипуляции,дали талон об оплате и направление в авторезированную клинику,где у нас взяли кровь и сделали флюрографию (только у взрослых)! Все оплатив в банке вернулись в МОМ. Там нас уже ждал терапевт ( очень хорошая женщина),попросила у нас только вакцины и загранники! Пока заполняла наши формы задовала вопросы,типа чем болели,операции если были,а когда дошла до манту ребёнка сначала не хотела принимать справку нашу,но походу мы её очеровали и она одобрила нам её! Дальше нас пощупала по очереди,давление померела! Всё записала и сказала через два дня прийти за результатами! Вот так мы прошли медосмотр!
Декабрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на декабрь 2015
В продолжение, как мы оформляли доки: нам было легко,так как компания делала все по порядку,сначала естественно мы уплатили за их услуги! Мы просто принесли все доки в офис компании ,все отксерили и все вернули. Мы заполняли формы уже по скайпу с девочкой , которая занималась конкретно нами! (Перед этим мы сделали ошибку,попросили наших родственников заполнить формы,там они,как нам сказали,сделали много ошибок. Пришлось отзывать формы из кентуки и исправлять их. Из-за этого потеряли много времени,около двух недель) когда все исправили и отправили, осталось ждать! Для нас это было долго, доки одобрили 12 июля,а уже приглашение прислали в конце октября(за 5 недель до консула). Скажу вам честно,через компанию очень тяжело,так как всё приходит к ним на почту,а они не сразу связываются, приходится их дергать! Ну так вот,запись в МОМ делала нам компания(решили записался заранее на 16 ноября)
Декабрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на декабрь 2015
Цитата
marianna2016 пишет:
VNat поздравляю!!! Отходите от шока и делитесь информацией как все проходило,какие вопросы были?

У нас 10 декабря в Киеве, так волнуюсь.....


Спасибо,вы держитесь если все доки впорядке то все у вас обязательно получится! smile*ok*
Декабрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на декабрь 2015
Цитата
nick_shl пишет:
VNat , маленький совет: держитесь от таких родственников подальше . А то " заработаем и отдадим " по итогу превратится в " живущих в основном на пособие ". С кем поведешься, от того и наберешься как говорится.


Спасибо за совет,но это близкие родственники, они уехали по вере и в основном большие семьи, много деток которых надо поднять, а мы уже поставили себе цель,работать и ещё раз работать, у нас здесь остаются родители, которым мы хотим и будем помогать!
Декабрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на декабрь 2015
Спасибо за поздравления, хочу немного рассказать как это проходит у нас в Молдове! Во первых мы заполняли так на удачу через компанию,конечно когда узнали ,что мы были отобраны счастью не было придела! Но все разочарования начились уже тогда когда мы прибыли в компанию! Когда мы заполняли анкету (2013 год) сумма за услуги была намного меньше чем нам объявили(за двоих взрослых=2800$)эта сумма нас повергла в шок,тем более,что эта не последние деньги ,которые предстояло потратить! Счастье сменилось на откуда мы молодая семья не имеющая, ни своего дома,ни машины сможет найти такие деньжищи! Посоветовавшись решили попросить помощи у наших родственников живущих там за океаном(Вашингтон)! Для них ,живущих в основном на пособие беженцев эта сумма тоже была большой! Да и компания грозила,что чем мы быстрее мы согдасимся тем больше шансов на получение визы! Короче решили рескнуть,пообещали родственникам,что все по приезду заработаем и отдадим! Так начался наш путь к мечте,дойти до конца!
Декабрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на декабрь 2015
Всем огромное спасибо,по позже напишем как это было,отойдем от шока,всем удачи и лёгкого прохождения smile*ok*
Декабрята 2015!, Назначение интервью по DV-2016 на декабрь 2015
Цитата
Irena_Sky пишет:
Цитата
VNat пишет:

Цитата
vasilki пишет:



01.12.2015 Варшава + 3визы




Искренне поздравляем, у нас 03.12 очень страшно)


Удачи завтра! Не забудьте отписаться тут и, по возможности,в теме КАК ЭТО БЫЛО) Ну, или хотя бы тут))



Сегодняшние наши ребята что-то пока молчат.... ((


Кишинёв +3 визы smile*yahoo*
Страницы: 1 2 3 4 5 След.