« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Вирджиния: аренда/покупка жилья, объявления
Здравствуйте уважаемые форумчане,

Могу помочь снять квартиру в чистом, красивом, и белом городке под названием Herndon, Virginia, рядом с международным аэропортом Даллас (IAD - International Airport of Dulles), в 20 милях от Вашингтона. Сразу скажу, что жилье не из дешевых, минимальная стоимость $1300 в месяц. В комплексе функционирует летний бассейн, волейбольная площадка, теннисный корт, тренажерный зал, и беговая дорожка по лесу.

Для временных гостей есть суточная аренда уютный квартиры в этом же комплексе за $100 в сутки. А также могу помочь с трансфером из аэропорта в любую точку Вирджинии, Вашингтона и Мэриленда по ниже рыночной цене.
А покажите сайт или фото комплекса, чтобы было понятно, за что $1300. Потому что за эти деньги можно приличную студию в Александрии снять, что в 10 милях от Вашингтона)))
Цитата
woodchuckjr пишет:
А покажите сайт или фото комплекса, чтобы было понятно, за что $1300. Потому что за эти деньги можно приличную студию в Александрии снять, что в 10 милях от Вашингтона)))

smile*scratch* ну зачем же мешать человеку заниматься "бизнесом" smile*jokingly*
Цитата
woodchuckjr пишет:
А покажите сайт или фото комплекса, чтобы было понятно, за что $1300. Потому что за эти деньги можно приличную студию в Александрии снять, что в 10 милях от Вашингтона)))


http://www.dwoskin.com/northern-virgi...index.html

Вот сайт комплекса. Студия и квартира это разные вещи, согласитесь. Если работа в Вашингтоне,то из Александрии добираться на много ближе, но жить с семьей намного удобнее по дальше от Вашингтона.
Цитата
Иван Коренев пишет:
ну зачем же мешать человеку заниматься "бизнесом"

Я предлагаю помощь в снятии жилья для новых иммигрантов, тут нет ни какого бизнеса, ваша шутка неуместна.
Цитата
Tural пишет:
Студия и квартира это разные вещи, согласитесь. Если работа в Вашингтоне,то из Александрии добираться на много ближе, но жить с семьей намного удобнее по дальше от Вашингтона.

А теперь допишите о пробках, которые начинаются в 6:30-7:00 утром и 3:30-4:00 вечером, как весело ехать по окружной, и что до Х е р н д о н а 25 миль из центра DC. А так да, студия не квартира, согласна. Только "жизнь с семьей" будет в пробках.
Цитата
woodchuckjr пишет:
А теперь допишите о пробках...

Вы можете жить где хотите, я вам не навязываю жизнь за городом. Не все ведь работают в Вашингтоне. Да и вообще, вы читали пост? Там же ясно сказано "могу помочь, 20 миль от Вашингтона". Если вам это не интересно, читаем и проходим мимо, и нечего засорять тему.
Заранее благодарен
Привет!
Интересно, что на это предложение откликнулись только те, кто уже живет в США. И откликнулись почему-то с негативом. На весь сайт - единичные предложения помощи, и тут же навалились скептики, которым это жилье и не нужно-то. Безусловно, помощь может быть разной, но человек ее предложил, и дальше уже дело за "покупателем" этих услуг. Никто ведь неволить не будет, и деньги из кармана не вытянет, если сами не отдадут.
В августе 2011 года мы приехали в эту самую Вирджинию только с вещами и деньгами. Поверьте, снять жилье невероятно трудно. А жить в отеле очень дорого. Плюс стресс от перелета, непонимание речи, психологический дискомфорт от неопределенности - короче, очень сложно. И проблема номер один - нет жилья, а без него нет работы, а без работы - нет денег. А жилья нет без ССН. И никто вам не должен его быстренько высылать, чтобы вы могли устроиться, пока денежки не проели. За почти неделю поисков с утра до вечера по аппартментам мы так и не смогли устроиться нигде! Как только речь заходила об ССН, точнее его отсутствии, от нас быстренько отделывались. И вопрос о цене даже не стоял! Конечно, можно довериться профессионалам и найти агента. Мы так и сделали. Ее звали Симин, и узнав о нашей ситуации, она перезвонила только раз - сказать, что ничего не нашла. А ведь агент тоже не работает бесплатно.
Потом помог крэйглист, но ведь я приехала с владением английским языком.
А если нет языка, друзей, денег? А жизнь дала шанс и надо его использовать. Так что я бы посоветовала всем желающим просто ознакомиться с этим предложением.
К сожалению, не смогла найти никакой информации о том, где живет и как устраивался в первые дни в США Иван Коренев. О втором оппоненте помню, но тоже мало - без детей, удачно нашла работу по специальности где-то в центральной Вирджинии, есть ссылка на личный блог. Пожалуйста, ребята, если не трудно, напишите о вашем обустройстве в первые дни. Возможно, у вас был какой-то негативный опыт, который может предостеречь других.
А торговаться насчет "студия" или "квартира" абсолютно лишне, и ссылка на траффик интересна только тем, кто в ДиСи на машине, а не на метро ездить будет.
P.S. Я не рекламирую эту услугу, ни разу не была в этом городке и не знакома с автором. Просто призываю резидентов США давать информацию, основанную на личном опыте, а не " вообще".
Цитата
mariquita пишет:
Интересно, что на это предложение откликнулись только те, кто уже живет в США. И откликнулись почему-то с негативом. На весь сайт - единичные предложения помощи, и тут же навалились скептики, которым это жилье и не нужно-то. Безусловно, помощь может быть разной, но человек ее предложил, и дальше уже дело за "покупателем" этих услуг. Никто ведь неволить не будет, и деньги из кармана не вытянет, если сами не отдадут.
...
P.S. Я не рекламирую эту услугу, ни разу не была в этом городке и не знакома с автором. Просто призываю резидентов США давать информацию, основанную на личном опыте, а не " вообще".


Слава Богу, что есть адекватные люди на этом форуме. Спасибо Вам большое за понимание. Я работаю неподалеку от аэропорта (IAD), и поэтому снимаю жилье рядом с работой. Русскоязычных в округе не много, хотелось бы, чтобы по соседству жили русскоязычные люди, с кем можно было бы общаться семейно, т.к. с американцами у нас мало общего. Но, как вы уже поняли, из-за Ивана и ему подобных ему, у меня пропало наивное желание предоставлять помощь незнакомым мне людям. Уверен, это к лучшему..

Всего всем хорошего!
Несколько сообщений перенесла в Оффтопик. За переход на личности Иван Коренев и Tural переведены в режим чтения на неделю.

Ну что вы за люди такие, неужели нельзя нормально общаться? smile*wall* Оба, выбирайте выражения!!!
Добрый день! Хочу предложить аренду квартиры. 2 bedrooms, 1th floor, Vienna, Virginia. Хорошая местность, с хорошими школами, рядом метро (есть специальный автобус из нашей коммьюнити), отличная развязка дорог, близко к Мэриленду и к DC, рядом магазины, место спокойное, хорошие соседи. $1860 + утилити.
Сама живу в US 2 года и очень хорошо знаю, что значит приехать в новую страну на новое место, поэтому пишу тут объявление, с надеждой, что моя ситуация может помочь другим. У меня заключен контракт, лизинг до Декабря 2015, но в конце мая 2015 я переезжаю в другой штат, разрывать контракт мне будет очень дорого стоить, а тем, кто только приезжает будет очень удобно - готовый адрес для ГК, есть временный "дом" пока вы будете накапливать историю, получать все документы. Я смогу вас встретить, все показать, рассказать о жизни тут и даже с мебелью и посудой помочь.
Сразу говорю, я ничего не зарабатываю, не спекулирую, ответственность остается на мне, поэтому прошу обращаться только с реальными серьезными намерениями. Все вопросы и подробности - в личку.
Вот сайт нашего коммьюнити с фото, описанием и картой местности. http://www.simpsonpropertygroup.com/a...ons-corner
Часть сообщений вынесла в отдельную тему Штат Вирджиния (Virginia) раздела 50 американских штатов. Наконец у нас появилась отдельная ветка по этому штату. smile*thumbs_up*
Добрый день форумчане. Возможно кому нибудь пригодится. Всвязи с покупкой дома сдаем в субаренду аппартмен в городе Richmond (центральная Вирджиния 2 часа от Вашингтона на юг). http://www.gscapts.com/apartments/ric...7/gsc/4501
Изменено: Евгений - 13.03.2018 03:53:21
Страницы: 1