« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 51 След.
RSS
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
все делал по инструкции(0 добавлял; я сам - значит не надо убирать 01 - верно?) - ошибка!

P.S.: не верно в инструкции указано: если я сам, получается НАДО убирать в кейсе эти 01 вконце - только что убрал и... Success!

P.P.S.: почему не надо же регистрироваться - а потом трек какой-то будет без регистрации?
Изменено: Ha3ap - 27.09.2015 23:56:03
Цитата
Ha3ap пишет:
P.S.: не верно в инструкции указано: если я сам, получается НАДО убирать в кейсе эти 01 вконце - только что убрал и... Success!

Прошу прощения, не учел. Завтра исправлю.
Цитата
Ha3ap пишет:
P.P.S.: почему не надо же регистрироваться - а потом трек какой-то будет без регистрации?

Вся информация приходит Вам на почту и после оплаты предлагают распечатать.
2015EU000392** Portland, OREGON
Цитата
DV 2014 пишет:
Пробуйте зайти на старой версии сайта. https://elis.uscis.dhs.gov/cislogin/login Сбросьте пароль. У людей получается.

я сбросил но все равно рецепт номера нет там(((
Мы в Чикаго
а как теперь рецепт номер получить для отслеживания?
Мы в Чикаго
прошел 7 шагов инструкции и нечаянно зацепил крестик дебильного браузера Хром, который без предупреждения закрылся со всеми вкладками. Восстановил закрытые, но если продолжу оплачивать - не будет ли проблемы - деньги не пойдут в никуда, раз был обрыв между сессиями? Или снова лучше сначала(не будет ли дубль какой-то)?
Изменено: Ha3ap - 28.09.2015 07:30:54
grosman,
У нас ситуация такая же, как у вас, т.е. у нас нет того самого receipt number. Остаётся только ждать гринки или welcome letter с номером.
Кейс 209**, отправка анкет 08.09.14, интервью 15.04.15
Цитата
Ha3ap пишет:
прошел 7 шагов инструкции и нечаянно зацепил крестик дебильного браузера Хром, который без предупреждения закрылся со всеми вкладками. Восстановил закрытые, но если продолжу оплачивать - не будет ли проблемы - деньги не пойдут в никуда, раз был обрыв между сессиями? Или снова лучше сначала(не будет ли дубль какой-то)?

В таком случае лучше начать сначала. Там на какой-то странице есть информация о том что лучше не пользоваться кнопками браузера "назад/вперед", т.к. возможна потеря данных, а нажимать "Cancel".
2015EU000392** Portland, OREGON
Спасибо Чаркин за визуализацию. Оплатил
Как теперь отслеживать процес?
Отслеживать вроде можно по receipt number, но где его взять - не понятно, в сети видел где-то, что этот номер есть на чеке оплаты, но эти чеки из США.
2015EU000392** Portland, OREGON
charkin,
Большое спасибо за инструкцию! Тоже на днях буду заниматься оплатой)
А в итоге, надо просто надеяться, что все нормально или уже будучи в штатах можно проверить, что оплата прошла?
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Вот из этого и этого обсуждений можно сделать вывод, что receipt number можно получить по приезду в США, для этого необходимо обратиться в USCIS, а проверять здесь
Изменено: charkin - 30.09.2015 12:44:06
2015EU000392** Portland, OREGON
Подскажите кто знает.При входе для проверки статуса им.сбора,пишет введите номер квитанции.Где этот номер указан?
Странно,упростили процесс оплаты,но усложнили с номером квитанции,прочитал что этот номер приходит по почте.
Цитата
Борис Гинич пишет:
Странно,упростили процесс оплаты,но усложнили с номером квитанции,прочитал что этот номер приходит по почте.

а куда приходит? на адрес который указали в америке или нынешний указывать нужно?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
charkin,

Большое спасибо за инструкцию! Все очень понятно заняло минут 5. smile:-)
Подскажите, пожалуйста, что писать в Billing Address при оплате картой?
Может кому пригодится. Я оплачивал сбор без регистрации и номера квитанции (Receipt Number) не получил. Написал письмо вот по этому адресу scopsscata@dhs.gov, в письме попросил узнать мой Receipt Number и статус по карте, предоставил следующую информацию:

Pay.gov Tracking ID
Agency Tracking ID
Имя Фамилия
Дата рождения
Действующий email
A-number (добавил 0 в начало)


В ответ получил Receipt Number IOE**********. А через некоторое время написали статус по моей карте.
Также на месте ходил в офис USCIS где мне сказали что карта уже в пути, а через сколько она будет неизвестно.

P.S.
Так же зашел в офис SSA. В DS260 поставил галочку, но в их системе ничего не было. Заполнил анкету, сказали через некоторое время придет по адресу.
Здравствуйте я изменяюсь !! Можно про то что вы им отправили обьяснить мне ))) я тут не поняла на счёт вашего списка . У меня точно такая же проблема как и у Вас ! За ранее спасибо !
NEW YORK!!
Стыд и позор smile:-| , вчера не смогла оплатить, с утра нашла ответ на форуме. Спасибо, charkin! smile:)
Изменено: MDV1 - 27.10.2015 09:26:05
Добрый день. Может кому-то эта информация понадобится. Оплату производила (выше описанным путем) еще 10 октября, за несколько дней до вылета. Получила уведомление об оплате с предложением распечатать страницу. Т.к. принтера под рукой не было страницу сохранила на комп. Сейчас решила выяснить про Receipt Number. Восстановила с компа страничку. Внизу странички оказалась надпись: "Return to your agency website" и при нажатии открылась заветная страничка с номерами всех заявленных и оплаченных мною персон smile*yahoo* . Удачи всем. smile*bye* smile*bye* smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 51 След.