« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 43 След.
RSS
Сроки получения карточки "Green Card"
Мы въехали с дочерью 22 августа. Оплатили 21го. После оплаты я сгенерировала отчет с кодами и сохранила. Статус поменялсЯ уже в первый день на то, что оплата принята и тд. 22 сентября сгенерировала отчет на сайте снова и увидела что моя карта выпущена 18 Го а дочери 21 Го. Обрадовалась опять сохранила фотки( при этом указано что если в течение месяца до 18 и 21 Го октября не дойдет , информировать их. В тот же день к вечеру , 22 Го карта моя была получена. Итого - ровно месяц тютелька в тютельку. If U do not get your card by October 21 inform us by uscis.gov/e-request,. Так что если не можете проверить и долго ждете , я думаю обращайтесь по ссылке.
Господа,

Я так и не понял - где же взять 13-значный номер для отслеживания на USCIS? Или он должен придти на email??
Цитата
mark1 пишет:
Я так и не понял - где же взять 13-значный номер для отслеживания на USCIS? Или он должен придти на email??

Если вы платили после 1 Го сентября в системе uscıs , вы просто заходите в свой аккаунт который завели для оплаты , там сохранены все ваши действия, в том числе квитанции об оплате . Это и есть номер . Но если до 1 Го сентября система по каким то причинам закрылась.....
Цитата
Vavilove пишет:
Если вы платили после 1 Го сентября в системе uscıs , вы просто заходите в свой аккаунт который завели для оплаты , там сохранены все ваши действия, в том числе квитанции об оплате . Это и есть номер . Но если до 1 Го сентября система по каким то причинам закрылась.....

Мы тоже не знали где брать этот номер, а потом когда мы обратились по телефоны с вопросом "а где же наши г.к"нам пришло письмо, в котором собственно и был указан этот номер
Цитата
Vavilove пишет:
Мы въехали с дочерью 22 августа. Оплатили 21го. После оплаты я сгенерировала отчет с кодами и сохранила. Статус поменялсЯ уже в первый день на то, что оплата принята и тд. 22 сентября сгенерировала отчет на сайте снова и увидела что моя карта выпущена 18 Го а дочери 21 Го. Обрадовалась опять сохранила фотки( при этом указано что если в течение месяца до 18 и 21 Го октября не дойдет , информировать их. В тот же день к вечеру , 22 Го карта моя была получена. Итого - ровно месяц тютелька в тютельку. If U do not get your card by October 21 inform us by uscis.gov/e-request,. Так что если не можете проверить и долго ждете , я думаю обращайтесь по ссылке.

Поздравляем вас!!!Так а по какой ссылке??а вы от куда?
Цитата
Falcon пишет:
Посольство не выдает визы, а тем более гринкарты. Визы выдает консульство/консульский отдел.
Срок получения зависит от иммиграционной службы аэропорта, ведь это они в дальнейшем отправляют необходимые документы для выпуска гринкарты, наверняка у них свой график отправки документов.

ну это понятно что посольство их не выдаёт))Просто мы перебираем все варианты, по которым мы так долго ждём наши карты.И решили что раз тогда в посольстве были сбои,связанные с отпечатками пальцев,так может тех людей больше проверяют ну или что-то типа того. У нас написано что карта готовка к напечатке 31 июля ну а сегодня уже конец сентября и ничего нет((((
а может кто возвращался домой без г.к.?и потом въезжал по визе просто без г.к.? Нам тут сказали что виза действительна для ДАЖЕ ПОВТОРНОГО !!!!въезда год!!!!было у кого-н. такое?
Цитата
Poil пишет:
Поздравляем вас!!!Так а по какой ссылке??а вы от куда?

uscis.gov/e-request
Мы из Минска
Цитата
Poil пишет:
а может кто возвращался домой без г.к.?и потом въезжал по визе просто без г.к.? Нам тут сказали что виза действительна для ДАЖЕ ПОВТОРНОГО !!!!въезда год!!!!было у кого-н. такое?


Не сама виза , а то, что снизу приписано , ниже визы. Там написано что после одобрения( первого въезда) ваша виза становится временно грин картой, на 1 год ...... Я тоже не в Америке , мы въехали и через 18 дней выехали. Без карты. Въезжать буду по той же визе , которая теперь является и грин картой на 1 год. ..... Блины, если вы что нибудь поняли......
Цитата
Vavilove пишет:
Цитата
Vavilove пишет:
Мы въехали с дочерью 22 августа. Оплатили 21го. После оплаты я сгенерировала отчет с кодами и сохранила. Статус поменялсЯ уже в первый день на то, что оплата принята и тд. 22 сентября сгенерировала отчет на сайте снова и увидела что моя карта выпущена 18 Го а дочери 21 Го. Обрадовалась опять сохранила фотки( при этом указано что если в течение месяца до 18 и 21 Го октября не дойдет , информировать их. В тот же день к вечеру , 22 Го карта моя была получена. Итого - ровно месяц тютелька в тютельку. If U do not get your card by October 21 inform us by uscis.gov/e-request,. Так что если не можете проверить и долго ждете , я думаю обращайтесь по ссылке.

Не сама виза , а то, что снизу приписано , ниже визы. Там написано что после одобрения( первого въезда) ваша виза становится временно грин картой, на 1 год ...... Я тоже не в Америке , мы въехали и через 18 дней выехали. Без карты. Въезжать буду по той же визе , которая теперь является и грин картой на 1 год. ..... Блины, если вы что нибудь поняли......


Ничего не поняла . Так вы получили свои гринкарты или нет ? smile%-)
Цитата
Не сама виза , а то, что снизу приписано , ниже визы. Там написано что после одобрения( первого въезда) ваша виза становится временно грин картой, на 1 год ...... Я тоже не в Америке , мы въехали и через 18 дней выехали. Без карты. Въезжать буду по той же визе , которая теперь является и грин картой на 1 год. ..... Блины, если вы что нибудь поняли......

не знаю,а вы уверенны что она для многократного въезда?или это просто находиться официально в стране 1 год
Цитата
Vavilove пишет:
Не сама виза , а то, что снизу приписано , ниже визы. Там написано что после одобрения( первого въезда) ваша виза становится временно грин картой, на 1 год ...... Я тоже не в Америке , мы въехали и через 18 дней выехали. Без карты. Въезжать буду по той же визе , которая теперь является и грин картой на 1 год. ..... Блины, если вы что нибудь поняли......

Виза что у Вас (у мну такая же) на полгода и (если это форма I-551) на нее даже написано что после подтверждения (печать пограничного офицера) является временной заменой документа постоянного резидента сроком на 1 год. Можно выезжать на короткие сроки (выезжал сам на пару дней) без каких либо вопросов. Сама гринка приходит по разному, в нашем случае среднее время получения 34 дней :-))). Я и двое детей получили через 28 дней а жена только сегодня на 59-й день. Итого (28+28+28+59)/4=34. Также с формой что у Вас в паспорте можно устроится на работу без проблем. Жена работает уже 3 недели имея на руках молдавский паспорт с визой и SSN. Работает секретарем в крупной компании.
Цитата
Poil пишет:
а может кто возвращался домой без г.к.?и потом въезжал по визе просто без г.к.? Нам тут сказали что виза действительна для ДАЖЕ ПОВТОРНОГО !!!!въезда год!!!!было у кого-н. такое?

Обсуждалось в соседней теме: Краткосрочное пребывание в США при первом визите по гринке. Как скоро можно выехать без карточки GC?
Цитата
Poil пишет:
не знаю,а вы уверенны что она для многократного въезда?или это просто находиться официально в стране 1 год


Сама неоднократно въезжала по этой визе в сша.
ДОРОГИЕ МОИ ФОРМУЧАТА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ! 23 МАЯ ПРИЕХАЛИ В США Я И МОЙ МЛАДШИЙ СЫН ПОЛУЧИЛИ ГРИН КАРТЫ А СТАРШИЙ СЫН И МУЖ ПОКА НЕТ ЖДЁМ И УЖЕ НЕЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ТО В КУРСЕ ПОЧЕМУ ТАК ОПАЗДЫВАЕТ! ВРОДИ ЗВОНИЛИ СКАЗАЛИ ВСЁ ОК ЖДИТЕ! ПРОВЕРЯЕМ ПО САЙТЕ ПИШЕТ ВОТ ТАК On June 16, 2015, we began producing your new card ! ОЙ ПЕРЕЖИВАЕМ ОЧЕНЬ! smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Цитата
Mixayelovna пишет:
ДОРОГИЕ МОИ ФОРМУЧАТА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ! 23 МАЯ ПРИЕХАЛИ В США Я И МОЙ МЛАДШИЙ СЫН ПОЛУЧИЛИ ГРИН КАРТЫ А СТАРШИЙ СЫН И МУЖ ПОКА НЕТ ЖДЁМ И УЖЕ НЕЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ТО В КУРСЕ ПОЧЕМУ ТАК ОПАЗДЫВАЕТ! ВРОДИ ЗВОНИЛИ СКАЗАЛИ ВСЁ ОК ЖДИТЕ! ПРОВЕРЯЕМ ПО САЙТЕ ПИШЕТ ВОТ ТАК On June 16, 2015, we began producing your new card ! ОЙ ПЕРЕЖИВАЕМ ОЧЕНЬ!

а вот что нам делать???мы приехали 6 июня и до сих пор ничего(((((у нас написано что карты готовы на печать 31 июля и всё на этом....нам сказали ждать до 1 октября, а там звонить и может отравят на повторные отпечатки пальцев.Пока не звонили,т.к.выходные.Ждём завтра!!!А у вас что?может уже получили?
Тоже заехали второго августа, в аэропорту поменялиадрес с Ньюйрка на Денвер, тоже пока тишина.
Дамы и Господа!) Подскажите пожалуйста, почему при проверке статуса кейса на сайте USCIS мне выдает:
Validation Error(s) You must correct the following error(s) before proceeding: My Case Status does not recognize the receipt number entered. Please check your receipt number and try again. If you need further assistance, please call the National Customer Service Center at 1-800-375-5283. ?

Ввожу все правильно, IOE+10 цифр. В личном кабинете стоит статус "In process" , Payment- Submitted. Оплачивал в конце августа, в штаты прилетел 2 октября. Подскажите пожалуйста, что за проблема? Проблема ли вообще?
Заехали 25 августа - получили 26 сентября адрес не меняли - Мичиган. Итого - месяц и день вышел.
Изменено: april_13x - 18.10.2015 06:37:09
А мы уже 5 месяц получается что в Сша smile:-( грин карты нету не мужа не сына ! Приехали 23 мая через месяц получили грин карту я и младший сын ! Ждём! smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 43 След.