« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Сроки получения карточки "Green Card"
Дамы и Господа!) Подскажите пожалуйста, почему при проверке статуса кейса на сайте USCIS мне выдает:
Validation Error(s) You must correct the following error(s) before proceeding: My Case Status does not recognize the receipt number entered. Please check your receipt number and try again. If you need further assistance, please call the National Customer Service Center at 1-800-375-5283. ?

Ввожу все правильно, IOE+10 цифр. В личном кабинете стоит статус "In process" , Payment- Submitted. Оплачивал в конце августа, в штаты прилетел 2 октября. Подскажите пожалуйста, что за проблема? Проблема ли вообще?
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
Дамы и господа! У меня товарищу тоже назначили интервью на сентябрь в Москве, у меня вопрос к вам, есть ли вероятность, что визы уже закончатся к 5 сентябрю, если уже назначили интервью? Были ли такие случаи? Просто я сам уже все получил, все ок, одобрили. А вот товарищу тоже бы не хотелось зря ходить, тратить деньги на медкомиссию на всю семью.
Как смотреть информацию CEAC?
Цитата
xxx901 пишет:
если в москве, то там у всех так сразу ставят))

Да в Москве, значит так и должно быть? Все в порядке..)
Как смотреть информацию CEAC?
На сайте https://ceac.state.gov статус моего кейса изменился с Ready на Administrative Processing, хотя на интервью я еще не ходил. Снизу дано пояснение. Объясните пожалуйста, что все это значит?

Цитата
Your visa case is currently undergoing necessary administrative processing. This processing can take several weeks. Please follow any instructions provided by the Consular Officer at the time of your interview. If further information is needed, you will be contacted. If your visa application is approved, it will be processed and mailed/available within two business days. Under the U.S. Immigration and Nationality Act, Immigrant Visas for "Diversity Visas" cannot be issued after September 30th of the year in which you were selected to apply for a Diversity Visa. For example, entrants into the Diversity Visa Program in Fall of 2011 were selected for Diversity Visa 2012 Program, and selectees MUST apply and receive their visa prior to September 30, 2012 otherwise they lose eligibility to receive a Diversity Immigrant Visa, regardless of additional administrative processing. In addition, please note that some immigrant visas may not be able to be issued if the annual numerical limit for that category has been reached.
Отправка сканов в консульство до интервью
Хорошо, спасибо! Похоже, что с такой проблемой мало кто сталкивался..(
Отправка сканов в консульство до интервью
Отправка сканов до интервью. Уже второй день не приходит письмо подтверждение. Чем это мне грозит?
Уже 2 дня (Четверг и Пятницу) пытался отправить сканы документов, но за место письма подтверждения постоянно приходит сообщение, что их ящик переполнен(The recipient's mailbox is full and can't accept messages now. Please try resending this message later, or contact the recipient directly.). Интервью в Москве. В итоге у меня осталось 9 рабочих дней до интервью( с понедельника), но на сайте написано, что отправлять нужно за 10 рабочих дней до интервью. Скажите пожалуйста, что мне грозит?
Изменено: Кристина (модератор) - 09.07.2015 23:52:28
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Подскажите пожалуйста, в графе о среднем образовании в DS-260 я просто написал Moscow High school №2123, хотя полное название школы, которую я закончил: "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса" ". Как вы думаете, следует ли разблокировать формы, чтобв указать полное название? Спасибо.
[ Закрыто] Сделал ошибки в первоначальной анкете. Оцените вероятность отказа!
Уважаемые форумчане, я вспомнил, что я все-таки в пункте об образовании все указал верно, я не писал что высшее(как это делал в предыдущих лотереях), а написал среднее. Следовательно остался пункт о месте рождения(точно помню, что написал Сергиев Посад за место деревни).. Убрав проблему с ошибкой об образовании, можно ли сказать, что вероятность отказа уменьшилась? Если честно, не время мне сейчас в США ехать.. в Москве пока все хорошо)) Что будет, если не прийти на интервью? Можно ли потом получить тур визу? Или лучше её, получив, потом сдать? Чтобы не было проблем с тур визой.
Как проходят интервью? Какие вопросы задают?
Цитата
nazar_ser пишет:
Здесь осмелюсь Вас поправить. Врачи здесь не "получают очень большие деньги", а ЗАРАБАТЫВАЮТ эти самые деньги.
Разницу, надеюсь, понимаете...

Извините конечно, но я не просто околоплавающий человек в медицине, который, надев розовые очки, рассуждает о медицине в штатах, у меня двоюродный брат работает эндодонтистом, я бы не сказал, что его объем работы превышает среднероссийский, да, работают они по современным методам, но и у нас в Москве есть специалисты, которые повысили квалификацию в Германии до такого уровня, работают на таком же современном оборудовании, с такими же материалами, но их кабинеты на 2-3 кресла не зарабатывают столько, сколько мой брат, работая как наемный рабочий, после уплаты всех налогов.
P.S. Это я к тому, кто работает, а кто получает.
Изменено: Али Гатиятуллин - 25.05.2015 00:34:29
Как проходят интервью? Какие вопросы задают?
Спасибо за ответы, пожалуй, так и поступлю.
Изменено: Али Гатиятуллин - 24.05.2015 20:02:53
Страницы: 1 2 3 След.