« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
RSS
Пакуем чемоданы. Что взять, а что оставить?, Что взять с собой в США, и что брать не стоит?
Везти можно практически всё - как по мне. Народ в салон брал "ручную кладь" соизмеримую с моим багажом! Через сканер прогоняли ручную кладь только в Москве - больше она никого не интересовала. Были там и жидкости и дезики и прочее. А я парился с размерами и килограммами ))
давно я тут, вери давно
Цитата
DragonBallZ пишет:
Через сканер прогоняли ручную кладь только в Москве - больше она никого не интересовала.

а мы летели через Франкфурт. И там был конкретный досмотр. Заставили выкинуть лосьон для лица.
Цитата
bahauz2008 пишет:
Информация для вылетающих из Узбекистана. В аэропорту на человека можно две тысячи долларов пронести.


bahauz (или кто-нибудь из знающих),
а на детей тоже распространяется это правило? То есть, у нас двое детей по 4 и 6 лет, можно ли дополнительно 4 тыс. пронести?
Цитата
DragonBallZ пишет:
Везти можно практически всё - как по мне. Народ в салон брал "ручную кладь" соизмеримую с моим багажом! Через сканер прогоняли ручную кладь только в Москве - больше она никого не интересовала. Были там и жидкости и дезики и прочее. А я парился с размерами и килограммами ))


размер чемоданчика с ручной кладью должен соответствовать допустимым габаритам, чтобы в крайнем случае мог разместиться под сиденьем. что касается жидкости и прочего, то емкость не более 100 мл. у нас изъяли тюбик зубной пасты и гель после бритья.
Вот, к вопросу " упаковки" чемоданов. https://www.facebook.com/laterceracom/...124678583/
smile=-O капец.
Нормально себя чувствовала только клетчатая сумка, может и нам с такими переезжать smile:-D
Девчонки, а кто-нибудь будет с собой брать напольные весы? просто у них там все с их lbs, а мне кг. как-то привычнее smile*dont_know* smile*dont_know*
Цитата
IrynaG. пишет:
размер чемоданчика с ручной кладью должен соответствовать допустимым габаритам, чтобы в крайнем случае мог разместиться под сиденьем. что касается жидкости и прочего, то емкость не более 100 мл. у нас изъяли тюбик зубной пасты и гель после бритья.


Про жидкость: Суммарный объем жидкости перевозимой в ручной клади не должен превышать 1 (один) литр и может состоять из емкостей не более 100мл упакованных в один пакет.

Про чемодан: В ручную кладь проходит маленький чемодан на колесиках размерами 600х400х300 (высота-ширина-глубина).
На сайте аэрофлота написано: В сумме трех измерений размер не должен превышать 115 см (55×40×20).
Изменено: ROZEEN - 19.04.2015 19:08:57
Цитата
kcenya пишет:
Девчонки, а кто-нибудь будет с собой брать напольные весы? просто у них там все с их lbs, а мне кг. как-то привычнее

Там на месте , думаю , можно будет купить. Или заказать по интернету так точно. С собой тащить только если в ручной клади , но это не очень удобно smile:-( .
Mechta2000a,
может и правда, они ж и весят не мало, может и не стоит smile*dont_know*
вот у меня дорогущий набор столовых приборов (вилок , ложек и т.д.) целый чумадан, не знаю что делать , подарок.
kcenya,
Вот ложки- вилки и дорогую посуду тоже брать буду . В том числе и кастрюли ( купила пару лет назад французские керамические- нарадоваться не могу). Зачем там покупать китайское фуфло, если есть нормальное свое, проверенное. Стекло, конечно , не потащу с собой , а это возьму , благо семья большая - чумаданов куча smile:-D .
Mechta2000a,
вот и я потащу вилки т.д. тоже. А на ребенка как и на взрослого норма багажа или меньше?
kcenya,
После двух лет так же как на взрослого .
весы напольные без проблем можно найти с переключением единиц измерения
Mechta2000a,
32 zefira,
спасибо! это просто отлично!
Все найти можно, если постараться) но если есть вещи которые не только вещи-вещи smile:-D но в которых частичка души есть своей, я бы рекомендовала отправить посылкой, прямо сейчас упакуйте все столовое серебро или что-там хочется и отправьте посылкой)
sobolek,
хорошая идея!!!!
Ребята, может у кого то был опыт провоза шприцов..... 20 штук...? smile*sorry*
Цитата
kabishev's пишет:
Ребята, может у кого то был опыт провоза шприцов..... 20 штук...?

Никаких проблем. Вообще.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Я везла уколы и 40 шприцев, в разные части чемоданов уложила, уколы были в коробках. Не было проблем, больше вопросов, мне кажется, вызвали бы уколы, но Слава Богу все лекарства провезли. Кстати кому интересно, будучи в Белоруссии. Белпочтой отсылала подруге в NJ уколы, таблетки и мази в тюбиках. Писала, что там косметика и витамины. Пронесло, все дошло, причем дошло за 8 дней, и это обычной посылкой, за полкило посылки уплатила бел. рублями в эквиваленте 7 долларов. Риск, но оправдал себя.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.