« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Везти ли технику в США?
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Хочу сменить телефон на что-то получше, но друзья отговаривают мол в Америке можно купить на много дешевле что бы вы посоветовали, заранее спасибо.


Пример с официального сайта Apple. iPhone 5C с контрактом от $0, без контракта $450 http://store.apple.com/us/buy-iphone/iphone5c
Цитата
ArcticEve пишет:
Пример с официального сайта Apple. iPhone 5C с контрактом от $0, без контракта $450 http://store.apple.com/us/buy-iphone/iphone5c


вставлю свои пять центов в беседу о телефонах . Разница в самих телефонах и смартфонах . Если хотите прилично сэкономить - покупайте или привозите с родины телефон . То есть он используется только для разговоров и СМС . По затратам - 30$ в месяц . Если хотите еще и и-нет - нужен смартфон . Вот здесь и вопрос . Контракт или без него . Лично я , в контракте вижу больше преимуществ . Дешевле сам аппарат , намного выше уровень связи и сам интернет . А цена в месяц на пару $$ больше , что и у моих друзей без контрактов . Но у них очень плохой и-нет , каждый месяц бегают за пополнением , за сам аппарат заплачено в три раза больше , ну и так далее. Но они радуются что никому , ничего не должны . Мой пример , за три тел., с 2Gb дата плана на каждый платим - 185 в месяц . Весной снова продолжили контракт , но уже сменили сами Айфоны c 4S на 5S . Сами тел. можно и не менять . После второго контракта уже не требовали оставлять денежку взалог , за сами телефоны . Если у кого дешевле - отпишитесь
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Хочу сменить телефон на что-то получше, но друзья отговаривают мол в Америке можно купить на много дешевле что бы вы посоветовали, заранее спасибо.

Яблофон и Гнусмас не стоит покупать там... Здесь дешевле, не намного но дешевле, даже без контракта... пример - 4S здесь можно найти за 300 сотни новый... купите вы там его за 12000 р.? Сомневаюсь... Насколько я знаю начинается от 14000... А русский язык у них заложен от производителя, если нужен.. Самсунги еще выгоднее - S4 mini стоит 200 баксов, дома он стоит от 10 т.р.
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
С контрактом. Без контракта-так же дорого. Мы с мужем посчитали,что с контрактом прилично переплачиваешь за телефон. Если ваш телефон не старый и будет работать в США ,зачем его менять?!

контракт это на выбор оператора я правильно поняла?
Цитата
ArcticEve пишет:
Пример с официального сайта Apple. iPhone 5C с контрактом от $0, без контракта $450 http://store.apple.com/us/buy-iphone/iphone5c

Тоесть можно купить за 450$ без договора? а сим карту оператора купить отдельно? я именно так хочу сделать не хочу брать в кредит и плотить год. хочу купить наличными телефон а потом Симку.
Цитата
seryogaz пишет:
Разница в самих телефонах и смартфонах . Если хотите прилично сэкономить - покупайте или привозите с родины телефон . То есть он используется только для разговоров и СМС . По затратам - 30$ в месяц . Если хотите еще и и-нет - нужен смартфон . Вот здесь и вопрос . Контракт или без него...

Тоесть вы советуете купить смартфон с договором так лучше насколько я поняла, лучше покупать там всё же. я хочу смартфон вот и запуталась что делать здесь или там покупать 😉➡️➡️?
Цитата
Bol'shoy пишет:
Яблофон и Гнусмас не стоит покупать там... Здесь дешевле, не намного но дешевле, даже без контракта... пример - 4S здесь можно найти за 300 сотни новый... купите вы там его за 12000 р.? Сомневаюсь... Насколько я знаю начинается от 14000... А русский язык у них заложен от производителя, если нужен.. Самсунги еще выгоднее - S4 mini стоит 200 баксов, дома он стоит от 10 т.р.

Ну да смотря на ваши сообщения думаю все таки в us купить там дешевом обойдется яблофон и хочу взять. Спасибо
Изменено: Dinozavr Dino - 25.10.2014 13:28:29
Охх-хх смотрю год никто не интересовался! А я спрошу)
В наличии сейчас у меня мощный стационарный компьютер. Хочу при переезде разобрать его на детали и взять с собой только основные - материнку, видюху, 2 винчестера + 2 переносных и свою мышь smile;-)
Не возникнет ли проблем при прохождении таможни в США? Может кто-то имел опыт или знает что-либо. smile*sorry*
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Цитата
Тавор пишет:
Не возникнет ли проблем при прохождении таможни в США?

Никаких.
Это никому не интересно.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Мы тоже везли почти все железо десктопа. Действительно, никому оно не интересно.
Процесс,
Спасибо большое! smile*thumbs_up*
Я так понимаю, что вот кроме запчастей компьютера и ноутбука, другой техники вообще нет смысла ввозить в США? Лучше распродать/раздарить тут на месте.

32 zefira,
Ну и отлично! Спасибо большое) smile*thumbs_up*
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Цитата
Тавор пишет:
Я так понимаю, что вот кроме запчастей компьютера и ноутбука, другой техники вообще нет смысла ввозить в США? Лучше распродать/раздарить тут на месте.

А что еще?
Телефоны? Обычно все приезжают с ними.
Фены, миксеры и пр.? Если они тут не работают, то нет смысла везти. Зависит от питания.
Телевизоры, блю-реи и пр.? Никогда не видел, чтобы кто-то привозил. Машину? То же самое.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Тавор пишет:
Я так понимаю, что вот кроме запчастей компьютера и ноутбука, другой техники вообще нет смысла ввозить в США?


Мы везли ноутбук, телефон, фотоаппарат, флешки. За $9 купили переходник 110-220 (и до сегодняшнего дня им пользуемся!), для зарядки европейской техники - одного достаточно.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Процесс,
Спасибо за ответы! Приятно, что отвечаете полно smile*thumbs_up*

Lord_Ehrgeiz,
А переходник лучше купить в РБ или в США уже брать?? smile:-)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Цитата
Тавор пишет:
А переходник лучше купить в РБ или в США уже брать??

Если он вам будет нужен сразу после прилета, то везти с собой.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Процесс,
спасибо за совет.
Заказал себе только что 3 штучки по 0,67$.
Может кому будет полезна ссылка:
http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-W...ber=331455
☑ 2016EU000018xx; ☑ DS-260 (July,6 2015); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (Dec, 2 2015); ☑ Визы (Dec, 4 2015); ☑ USA (Dec, 14 2015)
Цитата
Дмитрий пишет:
Процесс, спасибо за совет.
Заказал себе только что 3 штучки по 0,67$.

Не за что.
Просто, чтобы быть уверенным на 100% - вы конечно понимаете, что это лишь розеточный переходник.
Не конвертор 110вольт/60Гц в 220вольт/50Гц. А то иногда встречаюсь с удивлением после приезда.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Посмотрел зарядки от ноутов, 3 шт...все держат 110 и 220. Думаю только что-то специфичное не будет там работать. В большинстве случаев простого переходника будет хватать.
Конечно.
Компьютеры, телефоны, фото и электроника обычно не вызывают проблем больших, чем переходник.
Но вы бы видели, что народ привозит. И электрические кастрюли или комбайны на 3 квт и даже дрели с компактными пилами везут или отправляют багажом...
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Дмитрий пишет:
Может кому будет полезна ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-W...ber=331455

Мне была полезна, спасибо. Тоже заказала.
А я хотела спросить про трансформатор, дорогие они вообще никто не покупал в последнее время? Я конечно комбайны и кастрюльки не потащу. А вот хорошую ультразвуковую зубную щетку, хотела бы забрать. Я ее дома заряжу и зарядки хватит на несколько месяцев, но потом все-равно придется как-то заряжать. Ну и еще всякие маленькие приборчики, которые пару месяцев проработают на старом заряде. Я к ним привыкла, а покупать новые, это деньги тратить. Я конечно обойдусь и без них, и зубы почищу обычной щеткой, smile:-) но все-таки не хотела бы с ними не расставаться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.