« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Филадельфия: аренда/покупка жилья, объявления
Может кому будет интересно, кто приезжает в ближайшее время. Есть свободная комната, в 2br аппартменте. Район Норд-Иста. Для девушки/женщины, без вредных привычек. Свободна до 25 мая. Это если временно, пока ищете жилье, но если понравится, можно и на постоянно. В аппартменте новый ремонт, большая лоджия, 2 санузла, стиралка с сушкой, посудомойка, ну и все остальное. Комната с мебелью. На территории закрытый и открытый бассейн, тренажерка. В пяти минутах ходьбы супермаркет, плаза с магазинами, остановки транспорта. Цена в зависимости от времени заезда
Изменено: Соники - 18.04.2018 19:26:01
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Цитата
Independent пишет:
Спасибо за информацию, я планирую в Нью Йорк. А сколько там примерно платят и какие обязанности входят в эту работу? Поясните пожалуйста, мне любая информация очень важна

Платят немного выше чем минималка. Оплачивают овертаймы. Через три месяца работы на Фул тайм дают мед страховку. Ночные смены вроде выше оплачивают. Если есть машина, работа находится быстрее и кейсы получше. Обязанности различные. Все будет зависить от подопечного. Это может быть лежачий человек, просто плохо ходящий человек, или с проблемами памяти или с другими разными проблемами. От этого будут зависить и обязанноости. Это уборка, это приготовление еды если необходимо, помощь с гигиеной. Прогулки, сопровождение. Например у меня одна подопечная ходит в дневной санаторий. Ее надо проводить и встретить. Если это лежачий человек, там уже другой уход. У лежачих зато сразу получается много часов. Если говорить в общем - это все обычные дела что делает человек, но теперь у него не получается из- за физических причин - теперь это будете делать вы за него. И соот. Все зависит от состояния человека. По мне так эта работа не очень сложная и не очень тяжелая.
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
В Филадельфии у нас проводят курсы непосредственно агентство, в конце обучения сдается тест, всеми вопросами сертификации занимаются они сами. Курсы бесплатны. Машина у нас очень желательна. в некоторые районы просто нельзя добраться транспортом, за них кажется даже больше платят. Я без машины, это тяжело. Хотя у меня все кейсы в одном месте, недалеко от дома. Про английский. У нас огромная русско язычная эрия, и можно обойтись без него.У меня русско говорящие клиенты. Работа не сложная, но все будет зависеть от того какой клиент попадется. Мужчины у нас на курсах были, и молодые мальчики афроамериканцы, и уже в возрасте русскоговорящие. Единственно мне очень не нравиться график моей работы, но все сразу хорошо не бывает.
Везти ли технику в США?
Цитата
Процесс пишет:
Маленькой мощности стоят дешево. http://www.ebay.com/bhp/transformer-110v-to-220v Чем больше мощность, тем резко дороже, на 0.5 квт уже долларов 30, на 1 квт долларов 50, на 3 квт долларов 100 надежный. Но мощные очень греются и часто гудят. Но в России или в "тех" странах дешевле конечно.

Процесс, спасибо Вам большое! Я думала этот трасформатор намного дороже будет. Теперь я все свои приборчики заберу.
Везти ли технику в США?
Цитата
Дмитрий пишет:
Может кому будет полезна ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-W...ber=331455

Мне была полезна, спасибо. Тоже заказала.
А я хотела спросить про трансформатор, дорогие они вообще никто не покупал в последнее время? Я конечно комбайны и кастрюльки не потащу. А вот хорошую ультразвуковую зубную щетку, хотела бы забрать. Я ее дома заряжу и зарядки хватит на несколько месяцев, но потом все-равно придется как-то заряжать. Ну и еще всякие маленькие приборчики, которые пару месяцев проработают на старом заряде. Я к ним привыкла, а покупать новые, это деньги тратить. Я конечно обойдусь и без них, и зубы почищу обычной щеткой, smile:-) но все-таки не хотела бы с ними не расставаться.
Москва, 31 августа, +2 визы (DV-2015), отсутствие адреса доставки, адрес прибытия – отель, образование
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
поздравляем!
Удачи и легкой адаптации!

Спасибо большое!
Мы будем стараться. smile:-)
И самое главное - визы мне наконец привез курьер. smile*yahoo* Он долго веселился, что я его вышла встречать его на улицу. Знал бы он, насколько он долгожданный smile:-D
Москва, 31 августа, +2 визы (DV-2015), отсутствие адреса доставки, адрес прибытия – отель, образование
Цитата
Вероника пишет:
Соники,
Как Ваши дела? Удалось что-то выяснить насчет паспортов?

Паспортов нет, виз нет. Короче, я видимо попала на админ проверку. Не, ну мне лестно конечно, smile:-D но не в сентябре же.

Цитата
Аниken пишет:
Веселая у вас семейка! С таким настроем и позитивом только в перед!
Думаю с паспортами решится сегодня-завтра.

Это, да, мы веселые, я всегда учила дочь, что к любой ситуации надо (если это не смерть и болезнь) подходить исключительно с юмором, тогда все становиться не так страшно. Хотя периодически мне кажется, что я с таким воспитанием немного перестаралась. smile:-)

Цитата
yor0005 пишет:
поздравляюю вас!! вы молодцы!

Спасибо, большое!
Не возвращают паспорт с визой после успешного интервью? В чем может быть дело?
Все, проблема снята! Сменился статус!!! Да! ISSUED! АААААА! smile*yahoo* Я думала я эту надпись не увижу. Я не верю уже даже.

Приношу извинения за панические сообщения, но мне вчера совсем уже плохо было.

У нас форум видимо волшебный только напишешь о проблеме, а она решается. smile:-D
Не возвращают паспорт с визой после успешного интервью? В чем может быть дело?
Цитата
32 zefira пишет:
попробуйте написать или позвонить в консульство с вопросом о судьбе ваших виз

Я вчера звонила, и письменный запрос им был сделан, как раз с этим вопросом.
И, к сожалению, получила только этот ответ. Я, конечно, им еще напишу и позвоню. Но что-то мне подсказывает, что развернутого ответа не будет. Но за совет спасибо. smile*rose*
Не возвращают паспорт с визой после успешного интервью? В чем может быть дело?
"Ваши визы одобрены, но в данный момент не могут быть напечатаны."
Вот такой ответ я получила сегодня из консульства. Что это значит ес-но никто не объясняет. В сообщении внизу стандартно "Если вы не получите визы до 30 сен....". ну и далее по тексту. Предистория - пройдено интервью 31 августа в Москве, одобрение виз и обещание доставить визы в течении недели. Виз нет, статус стоит амин. проверка. Но судя по их ответам это не проверка, а что тогда?
Я теряюсь в догадках. Они отдали наши визы кому-то другому? Они потеряли, залили кофе наши паспорта? Нам не зарезервировали визы и теперь надо ждать, перепадет ли нам что-то в конце сентября? Все-таки админ. проверка, в таком завуалированном виде? Это какой-то сюр. Казалось что после того как консул скажет "Ваши визы одобрены", уже ничего такого случится не может. А вот оказывается и может.

Я погуглила что-то похожее. Нашла только одну историю 2011 года, на говорим про. Девушка с ником черная мышь, получила поздравления от консула, а потом полгода ждала свои паспорта. У нее все закончилось благополучно. Но у меня нет столько времени. Я не знаю что мне делать.
Изменено: Соники - 15.09.2015 01:17:30
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.