« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
RSS
Служба в армии США
20 000 я имею ввиду дополнительно к общей зарплате
Цитата
Антон Хлебас пишет:
А я вот серьезно думаю пойти в америкосовскую армию, в год набирают 80 000 в Army 40 000 в Navy, а в горячих точках сколько воюет и не думаю что они сопляков посылают а уже волков. Пару лет прослужить, 20 000 долларов за 2ух летний контракт и учеба в вузе бесплатно я думаю уже хороший инсетив. и гражданство намного быстрее. Очень очень не безрперспективно!

Ошибаетесь много раз. Но все равно, удачи...
Цитата
ArcticEve пишет:
Ошибаетесь много раз. Но все равно, удачи...

А каковы реалии на самом деле? Ведь одно время слышно было, что американские парни и девушки прямо грезят об армии, чтобы заработать себе на образование.
Вот насчет бесплатного колледжа после армии что-то сомневаюсь, по-крайней мере таких "слухов" не было.
Цитата
POST 9/11 GI BILL

Soldiers who have served 90 or more days on active duty on or after September 11, 2001, are eligible for the Post-9/11 GI Bill. The Bill provides up to 36 months of benefits for education at an institution of higher learning. Benefits of the program include tuition, fees, a monthly living allowance, books and supplies. Benefits can also be transferred to a spouse or dependent children.


Тут и еще много другой информации.
не вижу в чем я ошибаюсь, у меня и другие причины есть, выкладывать их тут пока нет смысла, но вы зря меня переубеждаете, мое мнение есть продукт моего жизненного опыта, а ваше - вашего, я уважаю как и чужое так и свое, имею право)) но быть трусишкой это не красиво!))
Цитата
Адильжан Елемесов пишет:
Могу ли после службу в Казахстанской армий, выехать для продолжения военной службы в армий США ? Что для этого нужна и какие ограничения могут быть ? Заранее спасибо

Сначала в руках гриин. Потом можно. Для продолжения службы если ты демобилизовался со званием сержант, то можно продолжить службу со званием старший сержант. Главное здесь твоя служба начинается как не дед, а молодой. Забудьте о дедовщине. У тебе в карманах погоны генерала армии США. Удачи. smile8-)
Цитата
Антон Хлебас пишет: http://www.goarmy.com/

Мне еще и это в местных газетах на глазах в последнее время без конца попадается Panetta assails plan for U.S. military cuts

Цитата
Defense Secretary Leon Panetta on Wednesday sharpened his rhetoric against a measure that could force across-the-board cuts of nearly $1 trillion to U.S. defense spending, calling it a "goofy meat-axed approach."

и это The Cuts Are Coming!

Цитата
Close to 200,000 troops would have to be cut from the Army and Marine Corps, from today’s 771,400 to as few as 571,000, the analysis says.

и это не сходит теперь с экранов телевизоров Young Vets Hard-Hit by Unemployment

Цитата
The unemployment rate for returning troops stands at 11.3 percent, compared with the already dire national unemployment figure of 9.4 percent as of November.

Это вам скажет лишь о том, что во первых все сложнее новичкам попасть будет в армию, все хуже с бенефитами, потому что те, кто служил предпочитают re-enlist чем быть безработными и их берут в первую очередь, чем нестрелянных воробьев, типа желающих из СНГ. Рекрутеры уже не бегают за школьниками, набор уменьшился настолько, что прежде каждая из брэнчис в нашем городе арендовала отдельные здания, рядом с которыми стояли крутые траки привлекающие пацанят, мол энлист и такой на бонусные деньги купишь. Бонусов почти не стало, а все брэнчис скромно теперь жмутся в нескольких комнатках молла, соседствую с массажистами, продавцами мыла и пр. ерундой. Пикаптрак и хаммер тоже куда-то делись, видимо средств и бензина на них больше не выделяется.

Хотя, пытайтесь конечно, но помимо этого плана А, обязательно рассматривайте и план Б.
Господи, кораблю ли боятся моря? Как будто я в сказку какую то собрался!!)) Но дорогу осилит идущий!
Вот тоже думаю пойти служить в штатах, даже не из за того что платят хорошо, просто хочется бонус на оплату вуза получить smile:-)

теперь вопрос может кто гуглил по этому поводу или подскажет, можно ли с бонусом + тем доходам (за 2-4 года службы, думаю идти в ВВС, ибо по мне самая не пыльная служба), обеспечить себе обучения в не плохо вузе в сша?
Цитата
Starke пишет:

теперь вопрос может кто гуглил по этому поводу или подскажет, можно ли с бонусом + тем доходам (за 2-4 года службы, думаю идти в ВВС, ибо по мне самая не пыльная служба), обеспечить себе обучения в не плохо вузе в сша?

И на какие гонорары на непыльной службе в ВВС ( Air Force?) вы расчитываете? smile:-D
closed
Цитата
Nino пишет:
И на какие гонорары на непыльной службе в ВВС ( Air Force?) вы расчитываете?

"Непыльная" это относительно к другим родам войск, а так пилотам или вторым пилотам, либо военым механиком (благо оброзование полученое тут позволяет).
Изменено: Starke - 13.02.2012 02:04:38
Вот вам то, что вы назвали - хорошо платят : Enlisted Pay


Цитата
так пилотам или вторым пилотам, либо военым механиком (благо оброзование полученогое тут позволяет).

Вы всерьёз думаете, что ждут вас с распростёртыми объятиями на место пилота? Или даже второго? И механики местные учились с вами на одних и тех же летсредствах?
К тому же, вам необходимо будет сдать тесты и экзамены .
А ещё : из Афганистана войска не выведены.
closed
Цитата
Nino пишет:
Вы всерьёз думаете, чтождут вас с распростёртыми объятиями на место пилота? Или даже второго?

Нет конечно, даже думаю что первое время будет совсем не торт, но амбиции для военного карьерного роста есть smile:-)
Цитата
Nino пишет:
Вот вам то, что вы назвали - хорошо платят : http://www.airforce.com/benefits/enlisted-pay/

Хорошая сылка спасибо, касательно денег я как программист больше заработаю, но служа, затраты резко сократятся, ибо кормят и жильё предоставляют бесплатно, по сути хочется получить хорошее месное оброзование, а оно там совсем не дешовое.
Код
In addition to your salary, you will also receive numerous benefits including vacation with pay, low-cost health and life insurance options, tuition assistance, retirement plan and more.

Вырвал из контекста, с вашей ссылки, бонусы на всю жизнь, льготное страхование, и дешовое лечение smile:-) (отслужил два-четыри года, и получи бонус на оставшиюся жизнь, удобно)
Цитата
А ещё : из Афганистана войска не выведены.

Спасибо мне это известно, но наши не где не пропадут smile;-)

P.S почитал на сайте что гражданство быстрее можно получить, тоже плюс.
Изменено: Starke - 13.02.2012 02:27:40
Кажется испугался... smile*dont_know*
Изменено: Nino - 13.02.2012 03:09:53
closed
Цитата
Nino пишет:
Кажется испугался...

Да нет, что вы, волков боятся в лес не ходить, просто отходил ненадолго, что в потёртом сообщении то было?
Экзамены и тесты , которые необходимо сдать.
Молодой человек, а какое у вас образование?
closed
Цитата
(отслужил два-четыри года, и получи бонус на оставшиюся жизнь, удобно)

Смешно. smile:-D
closed
наверно еще надо вспомнить что армия США это не срочная служба в России, как бы физическая подготовочка то нужна))) Американцы ребята здоровые.
Цитата
Nino пишет:
Экзамены и тесты , которые необходимо сдать.
Молодой человек, а какое у вас образование?

Сам из Могилёва учился в http://ru.wikipedia.org/wiki/Белорусс...ниверситет
Просто хочется чего то болие серёзного чем наш колхозный вуз smile:-)

Цитата
Xovill пишет:
наверно еще надо вспомнить что армия США это не срочная служба в России, как бы физическая подготовочка то нужна))) Американцы ребята здоровые.

Ну это не проблема здаровый оброз жизни я и так веду, только разве что в спорт зал начать ходить нужно smile:-)

P.S Да и любой опыт тоже опыт, и для себя хочу развется отвлечся от компютера и программирования smile:)
А как у вас с английским? http://forums.military.com/eve/forums...f/65919558
И сущий пустяк : каков ваш статус в США?
Изменено: Nino - 13.02.2012 18:30:03
closed
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.