« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Служба в армии США
smile*rofl*
солдат фортуны) ну в самом деле взрослеть уже пора, сколько можно мечтать

Цитата
Starke пишет:
P.S Да и любой опыт тоже опыт, и для себя хочу развется отвлечся от компютера и программирования


то есть для тебя попасть в США и еще умудриться поступить на службу в армию USA - так чисто прогулка?)))) Привет вам с Земли товарищ Гагарин, вот что что а насчет "отвлечься от компьютера" ты точно подметил, давно пора smile*bravo* smile:-D smile*rofl*
Буду крайне благадарен за весомые ответы - возможно, откликнется человек который уже через это прошел?! В общем, имеются ли какие-либо отдаленно негативные последствия службы с ВС США для уроженцев Узбекистана. smile*scratch*
Изменено: Цитадель - 03.03.2012 11:13:40 (грамматическая ошибка)
тут где-то была тема
"билеты на поезд сразу брать в оба конца" smile:-D
при том что человек еще даже не получил уведомления о выигрыше.
так и здесь незнание самый главный враг,
служба в армии США это как уже писали ранее не одно и то же что служба в армии РФ Украины или Белоруссии, там всех подряд не берут, и служба реально служба, а не уборка территории и работа на дачах за бабло отстегнутое командирам.
требуешь - соответствуй, сначала тоже думал что если выеду по ДВ то пойду в армию чтобы гражданство за год получить, но потом переосмыслил не стоит оно, лучше работу найти хорошую и в самообразование вкладывать деньги, а не привыкать к бесплатной кормежке и крыше над головой. и рассчитывать на льготы, в армии велик риск того что не в армии случается реже, плюс в армии нужна страховка, она тоже денег стоит.
Цитата
Starke пишет:
амбиции для военного карьерного роста есть

smile*rofl*
амбиции можно засунуть .... себе сразу, для карьерного роста в армии нужна академия, в которую вы не поступите никогда.
а так карьерный рост вас ждет, сержант и не более.
вот рекомендую почитать отчет служивишего в юэс арми Глазами русско-американского Морпеха США
на фото хорошо видно что дрищи и пузаны тоже служат в армии США так что шансы у вас есть
Изменено: Seal - 03.03.2012 15:28:18
Цитата
Seal пишет:
.... нужна академия, в которую вы не поступите никогда.


А ты у нас всезнайка? Всё за всех знаешь? Кто куда поступит? Кто что сделает?
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Seal пишет:
.... нужна академия, в которую вы не поступите никогда.

А ты у нас всезнайка? Всё за всех знаешь? Кто куда поступит? Кто что сделает?

мы на "ты" не переходили
но он не поступит это точно
Цитата
Seal пишет:
мы на "ты" не переходили
но он не поступит это точно

Может мы на ты и не переходили.Но сидетьи умничать не надо. Откуда ты ВЫ можешь знать потенциал этого человека?. Ты ВЫ что рядом с ним живёшь?
Знаешь его лично? Может он умнее всех нас вместе взятых?
Цитата
Анатолий пишет:
Может мы на ты и не переходили.Но сидетьи умничать не надо. Откуда ты ВЫ можешь знать потенциал этого человека?. Ты ВЫ что рядом с ним живёшь?
Знаешь его лично? Может он умнее всех нас вместе взятых?

и что?
можно быть умнее и лучше, но если нет среды где можно себя реализовать то можно быть хоть 7 пядей во лбу и ничего не получится, армия(военное дело и даже война) это работа, такая же как и любая другая работа, и чтобы там чего-то добиться этого надо хотеть и любить свое дело, а этот паренек программер, и на аве скорее всего его фото по которому видно что он ведет сидячий образ жизни что в армии ему будет не легко(очень).
а в США программером можно хорошо зарабатывать, тем более это для него будет привычное и любимое дело
Изменено: Seal - 03.03.2012 16:02:34
Цитата
Seal пишет:
а этот паренек программер

программеры тоже в Армии нужны .... надо же программировать беспилотники и всякую программируемую фигню . smile8-)
+ шифровка различных данных. Дешифровка. Очень много военных специальностей связанны с его профессией
Изменено: Анатолий - 03.03.2012 15:49:57
Цитата
Анатолий пишет:
программеры тоже в Армии нужны .... надо же программировать беспилотники .

конечно сразу в АНБ или CIA smile:-D
за такой работой граждане США с Американскими дипломами научно-технических вузов в очереди стоят
Изменено: Seal - 03.03.2012 15:51:17
Цитата
Seal пишет:
конечно сразу в АНБ или CIA

ну не сразу ... лет через надцать smile;-)
to Starke
а вы дома в родной стране в армии служили?
Цитата
Анатолий пишет:
программеры тоже в Армии нужны .... надо же программировать беспилотники и всякую программируемую фигню .
+ шифровка различных данных. Дешифровка. Очень много военных специальностей связанны с его профессией

не военных а обслуживающих, и попасть на них без американского диплома не гражданину не реально.
Я вот был на интервью 6 апреля и меня зазывали в армию сша спросили не заполнял ли я анкеты на поступление в их ряды
если бы знал про них обязательно заполнил так как там можно и образование получить хорошее и специальность и деньги хорошие платят
так что если будет возможность обязательно поступлю на службу ведь там и девушки красивые есть это меня больше всего привлекает smile:-D
Собственно вопрос, так сказать, обо всем:

Хотел бы служить в армии США.

1) В течении какого срока можно получить Грин Кард?
2) Как ускорить этот процесс?
3) Служил в армии РФ, как это может повлиять на службу, а именно в продвижение в звании и должности? (Младший сержант, командир отделения + зам. ком. взвода)
4) Как скоро я отправлюсь в "учебку" после первого собеседования у рекрута?
5) Хотелось бы служить в Морской Пехоте, но для этого необходимо гражданство (насколько я понял из инета), если гражданство можно получить после 2х лет службы в армии США, то какие войска наиболее приближены к уровню подготовки Морской Пехоты?
6) Писал предварительный онлайн тест в интернете, набрал 60% или типа того, не понял систему оценки, но в общем было так, пользовался словарем в заданиях на англ. язык, какой уровень языка необходим для службы?
7) Сколько денег с собой брать, в случае получения визы и переезда в США, чтобы не умереть с голода и холода, пока ожидаю грин кард / отправки в "учебку"?
Цитата
Adec пишет:
Собственно вопрос, так сказать, обо всем:
Хотел бы служить в армии США.
1) В течении какого срока можно получить Грин Кард?


Без наличия Грин Карт вы не можете служить в Армии США. Служба в Армии укорачивает путь к гражданству США, но армия открыта лишь для permanent legal residents of the US. Остальные вопросы отпадают.
Ок, я в этом вопросе не осведомлен, поэтому и ищу помощи на стороне, какими путями можно получить Грин Кард?
Цитата
Adec пишет: Ок, я в этом вопросе не осведомлен, поэтому и ищу помощи на стороне, какими путями можно получить Грин Кард?


Теперь осведомились и смело можете начать штудировать форум.
Пути:
1. Лотерея DV
2. Учеба
3. Работа
4. Женитьба

Хотя начать все же надо даже не с этого, а с языка и изучения путей легальной эмиграции (желательно оба процесса не откладывая на потом, а начать прямо сейчас).
.... и к годам так 30 можете начать карьеру военного в США smile*bravo*
Цитата
krakazyabr пишет:
.... и к годам так 30 можете начать карьеру военного в США


за то после первого контракта уже будет гражданство .... и если не разбазаривать деньги то и дом свой будет и куча льгот на кредиты на обучение и т д
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.