« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Служба в армии США
Цитата
Nino пишет:
Интересно, а какой смысл вы ищите в служении в Вооружённых Силах США?


Смысл большой... Первое - это льготы для служывших, второе - оплата университета, третье - неплохая зарплата и робота после окончания службы ищется чуточку легче по-моему... Не видете смысла???
Просто интересно послушать что говорят люди которые там были...
За себя говорить не буду. Косил от армии пока была возможность. В 90х это было.
Узнал у товарища - он провожал друга месяц назад.
Так вот ситуация с льготами, зарплатой и пр. - не такая уж радужная как показывают в рекламе.
Парень( 18 лет) - хотел в Морфлот ( ну по нашему), но не прошел по конкурсу - в итоге в Береговую охрану.
Есть еще шанс перевестись - если с очень-очень хорошими показателями закончиш учебку.
Насчет запрплат - у рядового состава ( офицеров и старших сержантов не трогаем) - обещали после учебки 38 тыщ.
Конечно льготы, страховка и пр.
Но ведь это все таки армия - казарма, форма и пр.
И не факт , что тебя не коммисут по какой небудь причине или нервы не сдадут.
В общем на любителя.
Цитата
Паша пишет:
робота после окончания службы ищется чуточку легче по-моему..

рАбота не ищется чуточку лучше- это ошибочное мнение, в штатах в первую очередь смотрят на ваш профессиональный опыт скажем, а не на то, служили вы или еще чего нибудь, это у нас могут взять полковника запаса на должность менеджера в крупную нефтяную компанию smile:-D , там такого не будет
Цитата
Паша пишет:
неплохая зарплата

И какие у вас данные по зарплате? Откуда дровишки?
closed
В кино показывают..... smile;-)
в рекламе ....
и бабушки говорят на лавочке...
Цитата
nickolay2i пишет:
А как сама обстановка в армии?Я надеюсь что не так как у нас?

Прошу не бросать в меня тапки... smile:-D
Дедовщина по-американски - с гомосексуальным уклоном?
Изменено: Алуетта - 20.05.2011 23:55:21
Цитата
nickolay2i пишет:
У нас в стране дедовщина страшная и сын старший с ужасом ждет 18 лет.

У Вас это где? РФ?
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Я читала на форумах модератор приводил вольный перевод с оф.сайта.,что была программа по которой те,кто легально провел в США 2 года- может пойти в армию,обязуясь подписать контракт на 3(5?)лет с последующим гражданством.Но по-моему потом писали,что эту программу закрыли в прошлом году.
The MAVNI program is temporarily on hold.
closed
http://www.marines.com/#default
кому интересно
Цитата
Прошу не бросать в меня тапки...

статья-полный бред...первый раз о таком слышу
в элитных войсках ,которые хотя бы изредка бывают на боевых заданиях, тому над кем издевались те самые изверги-гомосексуалисты ничего не стоит выпустить пулю в затылок и сказать: ничо не знаю -так и было!!
нз для чего эта статья,но мое имхо -полная чушь
Цитата
ninez пишет:
статья-полный бред...первый раз о таком слышу
в элитных войсках ,которые хотя бы изредка бывают на боевых заданиях, тому над кем издевались те самые изверги-гомосексуалисты ничего не стоит выпустить пулю в затылок и сказать: ничо не знаю -так и было!!
нз для чего эта статья,но мое имхо -полная чушь


Да и не только пулю в спину и на задании, могут и прирезать ночью в казарме...

У меня вопрос специфичный но в тему - берут ли людей с татуировками? (к примеру в Р.Ф. не берут, то ли расстройством считают, то ли вид солдата РФ не должен быть обезображен худ.тату...)
Вопрос 2 - мне 27 в армии РФ не служил, комиссовали, военник на руках, могут ли быть с этим проблемы при получении карты и соответственно с самой службой в army USA???
Состояние здоровья отличное, только вот снайпером не стать (зрение)
Цитата
lawnman пишет:
берут ли людей с татуировками?

В Штатах немного иное отношение к худ тату smile;-) -нормально там всё.(главное в меру-не от пальцев до глаз)
Цитата
lawnman пишет:
мне 27 в армии РФ не служил, комиссовали, военник на руках, могут ли быть с этим проблемы при получении карты и соответственно с самой службой в army USA???

нет
Меня напрягает ещё один вопрос - в своё время будучи юным занимался я продажей-проверкой садовой техники ну и так получилось что порубило мне запястье слегка, собственно поэтому в армию и не взяли, я и сам то особо не стремился туда, в итоге направление в жёлтый дом и наверное учёт в ПНД, но после этого я получил права без проблем, хотя возможно что гайцы не пробивали)
Шрамы надо спрятать, вот и был вопрос насчёт тату...
Кому интересна военная тематика и служба в Армии USA в частности.
Прочтите дневник русского в американской армии в Ираке.
Думаю, некоторые выводы после прочтения для себя вы сделаете.

http://zhurnal.lib.ru/b/basjuk_ilxja_...2003.shtml
Изменено: Ramil Sharif - 06.06.2011 23:39:02
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
Неужели нет ни одного кто служил в нашей доблестной?))Служил в желдорбате у нас и с тату и без одной фаланги у пальца служили и с тремя сотрясениями мозга.Если сейчас пошел бы на кораблик но не в пехоту а матросом!Вахта-отдых,вахта-отдых,одну задачу выполняешь и все.И нервы в порядке и романтики до жопы и деньги капают.
Цитата
lawnman пишет:
к примеру в Р.Ф. не берут, то ли расстройством считают, то ли вид солдата РФ не должен быть обезображен худ.тату...

Кто это Вам сказал? Инфа 100%? Завтра иди татуху делать smile:-)
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
"Сейчас я должен около 7 штук по кредитным карточкам. Если останемся здесь до октября, то отобью все долги."

за 5 месяцев в Ираке только 7 штук? как-то мало... очень мало smile*scratch*
Государева служба дорогА бенефитами , а не з/п.
closed
судя по дневнику этого солдата ему вовсе не дорога служба
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.