« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 515 516 517 518 519 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

У меня была похожая ситуация.Пошла я к стоматологу.Он напихал мне в рот ваты и давай рассуждать о политике

А я и поспорить не могу,рот забит Зато человек выговорился

Садист smile*diablo* smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Mari Florida, значит они не знают кто он есть и все его делишки. За что уважать-то?
Это тоже самое что про нашего говорят молодец какой. Жесть. Правду не скроешь. Правда есть. И она страшная эта правда, очень страшная. А любить картинку или за то, что бомбит народ один, другой, третий? За это что ли?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Mari Florida пишет:
Как говорится везде хорошо,где нас нет.Не поверите,две семьи моих американских родственников,очень любят русского президента, один из них даже на выборах отметился,что проголосовал бы за русского президента вместо американских кандидатов в президенты.Вот так вот,уважают.


Мне больше всего нравится, когда любят и уважают на расстоянии, в Америке или еще где. Вернись на Родину, поживи за копейки и тогда люби себе на здоровье. А так...
Изменено: Strelchiha - 16.11.2016 23:08:50
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Orlando пишет:
Я так расстроилась сегодня. На сеансе лечения от врача пришлось выслушать такую ложь, что я не знаю как дальше лечиться
И еще много чего мне пришлось слушать пока шли процедуры.


Я заметил-в странах снг политика в разговорах на "кухне" всегда на 1 месте. Как же! Любая кухарка может управлять страной...Как только люди уезжают на пмж в другие страны-политика из жизни уходит.Никого там не волнует это.Жизнь своя волнует!Где и как заработать,детей вырастить нормальными и т.д. А у нас политика ...

PS На счет "новых заводов"-периодически работаю на таких.Всё на самом деле даже под присмотром "фирмачей" из европы и америки строится плохо (нормы и снипы нарушаются повсеместно и оочень грубо),даже сомневаюсь что окупятся они .Зато неДимон приезжает как свадебный генерал ...

На этом фоне хочу поздравить украинцев -они начали заводить новый саркофаг на чаэс. Вот это уникальный проект .Надеюсь всё удастся .Молодцы! в одиночку с такой бедой остались от ссср в наследство... (

Цитата
SergeOK пишет:
С Вашим выбором аватарки, тоже промахнулся. Думал чё нить другое выберите)))

Я выбирала между первой (шапочка) и четвертой (елочка), даже не знаю, почему палец клацнул на снеговика smile:-D
Изменено: Delhis - 17.11.2016 00:57:04
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
M.A.N пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
Привет.)
Сразу видно по маркам авто-это патриоты. Поддерживают отечественного производителя.)


Привет-привет) У нас на просторах СНГ все П-патриоты! Только вот дай волю, 90% этих самых патриотов свалит в условные США и Европы))


Доброе утро! Да, такие при первой же возможности сваливают.


Orlando,
А чего вы ожидали, у людей мозги промыты, телевидение наше старается.
Вчера муж передает слова своего шефа: по его словам, ( а он любитель первого канала), Трамп утверждал, что первым делом начнет налаживать отношения с Россией. smile:-D Вот бросит все дела, наплюет на собственную страну и бегом россию с колен поднимать.))) Я тут же его прервала, сказала, что не хочу эти бредни слушать, не зря же я новости наши не смотрю. Я еще понимаю, когда люди, кормящиеся с этого режима, умеющие брать и давать взятки, нахваливают нынешнюю власть, она им выгодна, но когда простые граждане, живущие от з.п. до з.п. ведут такие разговоры... это уже за гранью моего понимания.
Ваш врач был прав лишь в одном: экономика всех бывших республик ссср действительно зависит от России, а поскольку у нас тут всё "отлично", smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* заводы открываются, рабочих мест больше, чем работников, зарплаты растут, как грибы после дождя, то ждите, скоро и у вас так будет.
Доброе утро!
DV-2018
DV-2019
Всем здравствуйте !
Цитата
Mari Florida пишет:
1. Как говорится везде хорошо,где нас нет.

2.Не поверите,две семьи моих американских родственников,очень любят русского президента.....уважают.


1. Эта избитая фраза ничего общего с реальностью не имеет. Что, и в Африке хорошо, и в Афганистане, и в Сев. Корее, ну а что, нас же там нет? smile*crazy*
2. Раз так любят, в чем проблема, добро пожаловать в Россию, тем более, что наш президент иностранцев любит, гражданства им направо-налево раздает.) Нет, не приедут? ))))
Ваши родственники плохо осведомлены о ситуации в России или, скорее всего, пытаются вас запутать, чтобы не понаехали.
Gillyflower777,
KarlIvanych,

Доброе утро! У нас сегодня настоящая зима, красота.
Furiosa,
У нас се красота уже с месяц, и все началось как всегда неожиданно.))))
Ату нас потихоньку начинает таять.
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
А у нас наверное у же до весны, снег снежок. Первый снег шел аж три дня, сантиметров 5 то точно выпало. А потом как то закрутилось, завертелось. То снег то -20, то снег я то опять снег с минус 17. Вот та как и живем, в новогоднем чуде до апреля. Вот и хочу нетьс ЧС до Техасу с кататься, лет на несколько.
KarlIvanych,
У нас изморось. Мокро, мерзко. smile:-( Но, я жду когда все растает, что бы посадить чеснок и морковь. smile*jokingly* Земля хоть и под снегом, но не замерзла. Как говорится, в Америку собирайся, но огород засевай. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Доброе утро)
Это мы все там сидим на лавочках, встречаем рассвет в Нью Йорке)
Изменено: Orlando - 17.11.2016 09:30:16
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Furiosa,
Зря я новости 2 года не смотрела по тв smile:-D : я вчера услышала их во всех подробностях и цифрах smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
На этом фоне хочу поздравить украинцев -они начали заводить новый саркофаг на чаэс. Вот это уникальный проект .Надеюсь всё удастся .Молодцы! в одиночку с такой бедой остались от ссср в наследство... (
в одиночку, это очень громко сказано. В нынешней ситуации Украина не потянула бы этот проект самостоятельно, да и в лучшие времена было бы не легко. Более двух миллиардов евро это сумма космическая. Европейский банк и страны большой восьмерки нехило вливают деньжат в проект. Есть так называемые страны доноры, которые также занимаются финансированием этого проекта. слишком много кому не хочется еще проблем с ЧАЭС. И так Беларусь с Украиной нахлебались по самые уши. Довелось провести выходные в компании студентов из гомельской области. Несколько лет назад. Я была поражена диалогом.
- ты болеешь?
- о и у меня рак, каждый год радиотерапию прохожу.
- а волосы не выпадают?
-не, у меня ерунда, вот у папы с мамой....
Короче, часто там вся семья с онкологией, причем дети рожденные уже в 90-х. Для них это норма такая. у них даже общаги для студентов с диагнозами типа санатория-профилактория. Жесть как она есть.
smile*cry*
Цитата
Gillyflower777 пишет:
и морковь.
прошу простить меня темную, а что и морковку на зиму садят?
Gillyflower777,
Чеснок до первого снега стараемся посадить. Насчет моркови, весной ее садят у нас.
KarlIvanych, в каком регионе живете, если не секрет. уж больно у Вас прохладно.
Страницы: Пред. 1 ... 515 516 517 518 519 ... 539 След.