« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос собственно про возможность участия. В 2003 году я совершил самую большую ошибку в жизни: украл мобильный телефон. Обвинялся по ч.1 ст.205 УК РБ (кража...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Загрузка плеера


Права граждан Российской федерации.)
Анекдотик)
Дональд Дак, Дональд Трамп - примеры счастливчиков. С*ка, назову сына Дональдом) Дональд Павлович) smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Анекдотик)

Дональд Дак, Дональд Трамп - примеры счастливчиков. С*ка, назову сына Дональдом) Дональд Павлович)

smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Delhis пишет:
Анекдотик)
Дональд Дак, Дональд Трамп - примеры счастливчиков. С*ка, назову сына Дональдом) Дональд Павлович)


smile:-D Владимир Ленин, Владимир путин, нет? smile*crazy*
А Вы заметили,что фамилии всех диктаторов в России заканчиваются на ИН .ЛенИН,СталИН,ПутИН.
Странно,правда?
Изменено: Лана Гаврилова - 15.11.2016 11:43:40
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А Вы заметили,что фамилии всех диктаторов в России заканчиваются на ИН .ЛенИН,СталИН,ПутИН.

Странно,правда?

Ага. И даже имена у двоих совпадают smile*diablo* smile*diablo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
OLBELL 2018,
Не, не с собой, а когда там будете. Чтоб форумчаном было куда приезжать, выслушать наставления опытного эмигранта и дальше двигать, в земли обетованные.😀😀
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Я не смогу отказаться от смартфона с интернетом и шоколада!
фух выдохнула ловите от Дедушки Мороза подарочек к Новому Году))))) обещали, что в четверг или пятницу будет у Вас)

DNN, огромное спасибо, но право, не стоило! smile*rose* Мне так не ловко. smile:-[ Я переживаю может Вам игры не понравились, а Вы мне - подарочек от Дедушки Мороза. smile:-[ Вам хоть что-нибудь понравилось? smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Лана Гаврилова,
И только один с настоящей фамилией))))
Цитата
KarlIvanych пишет:
Лана Гаврилова,

И только один с настоящей фамилией))))

Тогда вопрос возникает,почему они себе такие псевдонимы выбирали (ИН)?Может что-то на подсознании smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ëàíà Ãàâðèëîâà,
� òîëüêî îäèí ñ íàñòîÿùåé ôàìèëèåé))))
И кстати,операцией по захвату Донбасса руководил ГиркИН smile*diablo*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Не исключено однако. Одному даже псевдонима брать не пришлось. Но как бы не складывалась история, при каждом был какой то перелом в жизни страны.
Лана Гаврилова,
Ëà íà Ãà âðèëîâГ- вот так пишется ваше имя на инопланетном языке ))))))
Цитата
Gillyflower777 пишет:
DNN, огромное спасибо, но право, не стоило!Мне так не ловко. Я переживаю может Вам игры не понравились, а Вы мне - подарочек от Дедушки Мороза. Вам хоть что-нибудь понравилось?

простоквашино пока не пробовали. а лунтик это нечто. Особенно нас с мужем веселят однообразные ответы. Типа назови красный. молодец. какой красивый цветок. назови желтый молодец. какой красивый цветок и по двадцать раз одно и тоже. Мы прям уже друг над другом стебаемся. молодец какой вкусный обед и т.д. Ребенку нравится, даже получается и эффект виден.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Мне так не ловко.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
а Вы мне - подарочек от Дедушки Мороза.
так то ж Дедушка Мороз. Он знаете такой, девочкам, которые хорошо вели себя целый год, любит делать подарки))))))
Цитата
Delhis пишет:
Извините, если тороплю, но где мои елочки?

Delhis, Я про Вас помню. Просто чтобы их сделать, нужно какое-то время. Вот на днях я Вам пришлю ёлочки! smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
KarlIvanych пишет:
SergeOK,

Спасибо Вам человек, за ёлочки😁😁😁😁😁😁😁😁😁😉😉😉😉😉😉😉

KarlIvanych, Блин. Я так и не понимаю, это шутка или сарказм. Никаких смайликов, ничего. Одни квадратики непонятные. Вам не понравились аватарки что ли?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

DNN, огромное спасибо, но право, не стоило!Мне так не ловко. Я переживаю может Вам игры не понравились, а Вы мне - подарочек от Дедушки Мороза. Вам хоть что-нибудь понравилось?


простоквашино пока не пробовали. а лунтик это нечто. Особенно нас с мужем веселят однообразные ответы. Типа назови красный. молодец. какой красивый цветок. назови желтый молодец. какой красивый цветок и по двадцать раз одно и тоже.Ребенку нравится, даже получается и эффект виден.

Ну, раз эффект, то мне полегчало. smile*rose* В принципе, должна быть отработка, а не только ознакомление. Потом эти слова уже будут в подсознании и выдаваться на автомате. Жаль что у нас на уроках нет времени доводить навыки до автоматизма. smile:-(

Цитата
DNN пишет:
Мы прям уже друг над другом стебаемся. молодец какой вкусный обед и т.д

smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up* Не зря значит. Что-то и Вы выучили. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
heyho пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
heyho пишет:
а если я родился в 1987 надо было указывать ссср?

heyho, А вы когда заполняли анкету на сайте, в выпадающем списке стран видели USSR?

вот этого я не помню, в том-то и дело что это странно, зачем они в видео в заблуждение ввели?) бред какой-то) сейчас-то уже и не посмотришь было оно там или нет)

Да не было там никакого ссср, что вы паникуете...)))) Я же писала: человек, скорее всего, не заполнял анкету самостоятельно, раз не знает, что там у него выпадало. Может, жена заполнила или еще кто-то. Честно говоря, после этого я не очень доверяю всей этой истории.

heyho, Вас это видео сбивает с толку. Вы его воспринимаете, как истину. Хорошо что на сайте можно выбрать только из предложенных вариантов и не надо вписывать страну самому. Из-за этого как раз и нет никакой путаницы. Правильно говорит Furiosa, не переживайте. Эта аббревиатура сразу и всем бросалась бы в глаза. А автор того видео возможно и не заполнял анкету. Вы на видео видели, чтобы он нашёл страну USSR? скорее всего нет.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, Мадам сегодня при параде. smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 ... 539 След.