« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Лана Гаврилова, спасибо за рецепт. Взбила яйца, а ... молока то нет! Пришлось печь котлеты. А в яйца добавлю сахара, муки и залью в форме яблоки. Получится яблочный пирог. Вчера сестра мужа таким угощала.

Хозяюшка smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Лана Гаврилова, спасибо за рецепт. Взбила яйца, а ... молока то нет! Пришлось печь котлеты. А в яйца добавлю сахара, муки и залью в форме яблоки. Получится яблочный пирог. Вчера сестра мужа таким угощала.


Хозяюшка

smile*jokingly* smile*rose*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

А я пробывал испечь панкейки, но ничего не получилось....


Ох ,уж эти мужчины

А мой муж умеет печь оладьи, у меня почему-то перестали получаться, а у него пышные такие, вот прошу всегда, говорю: " у тебя ж лучше выходит чем у меня".
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
у тебя ж лучше выходит чем у меня".

Orlando, это аргумент! smile*jokingly* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
Roma Bublikov пишет:



А я пробывал испечь панкейки, но ничего не получилось....




Ох ,уж эти мужчины


А мой муж умеет печь оладьи, у меня почему-то перестали получаться, а у него пышные такие, вот прошу всегда, говорю: " у тебя ж лучше выходит чем у меня".

А мой жаркое в горшочках класно делает, очень вкусно,но это бывает только раз в году. Зато полы моет каждую неделю smile:-P
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
мой жаркое в горшочках класно делает, очень вкусно,но это бывает только раз в году. Зато полы моет каждую неделю

У нас наоборот: я прибираюсь всегда сама, а он готовит чаще, чем я. Хотя я ни то, ни то не люблю.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
А я обожаю готовить.Постоянно выискиваю новые рецепты.У меня сайт Поварёнок на главной странице smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

А я обожаю готовить.Постоянно выискиваю новые рецепты.У меня сайт Поварёнок на главной странице

Я только рецепты искать люблю, в вайбере группа кулинарная, сижу все записываю, а потом ничего из этого не готовлю smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando, А я обожаю готовить.Постоянно выискиваю новые рецепты.У меня сайт Поварёнок на главной странице

Я только рецепты искать люблю, в вайбере группа кулинарная, сижу все записываю, а потом ничего из этого не готовлю

Ааааа, сэстро, а я думала я одна такая smile*yahoo* smile*bye*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Ааааа, сэстро, а я думала я одна такая
я тоже так думала smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ребята, смешно, но Трамп подрабатывает актёром в фильме "Один дома 2"
https://www.youtube.com/watch?v=IhDYQvV5GzI
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ребята, смешно, но Трамп подрабатывает актёром в фильме "Один дома 2"

https://www.youtube.com/watch?v=IhDYQvV5GzI

Так это мы давно знали smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Roma Bublikov,, а Вы что не помните smile*jokingly* ...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Roma Bublikov, , а Вы что не помните ...

Да я только сегодня узнал, но этот фильм один из моих любимых. Что за вы, мне прямо плох становится, кажется что стар и уже все пропало, ты как то лучше.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, сорри, но это привычка smile*hi*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
SergeOK пишет:
Ловите раздачу плюшек

Очень красивые аватарки сделали smile*thumbs_up* Жаль, что прием заявок закончился smileO:-)
Я не грущу, просто увидела видео, мне показалось, что оно закончилось на грустной ноте. Особенно когда он рассказывал своим односельчанам о русском районе в НЙ, а те ему отвечали, что тех людей надо убить, потому что они предатели. Кошмар((
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Elvi пишет:
в Европе все пашут....., и судя по тому, что многие уехавшие из Европы в Америку говорят, в Америке надо пахать еще больше

Там хоть есть где и за что пахать, а тут ... да Вы и сами знаете
Такие все кулинары) Рецепт панкейков взяла на заметку, давно хотела их приготовить, но все какие-то сложные рецепты попадались smile*pardon*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Такие все кулинары) Рецепт панкейков взяла на заметку, давно хотела их приготовить, но все какие-то сложные рецепты попадались

этот очень лёгкий и вкусный smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
этот очень лёгкий и вкусный

Я люблю рецепты, где быстро и просто) А не "возьмите перо африканского страуса, мясо индийской лани..." smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 490 491 492 493 494 ... 539 След.