« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Elvi пишет:
Так ладно и я вас побалую, не только развалившимися домами , вид с терассы, нашего дома сегодня белье вешала. ..., там и замок небольшой виднеется. ..


Elvi как же красиво... smile*thumbs_up* Отличаются конечно фотографии стран СНГ и Европы, веет "чужим" духом, ухоженностью, аккуратностью. У нас конечно красивая природа, но все и везде загажено, не умеют наши люди беречь то, что имеют smile:-(
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Ольга с пишет:
Доброго времени суток. Нашла статью что стоимость услуг поднимут на 21% с декабря этого года. Было дорого станет ещё дороже.

Ольга с, Добрый вечер! Это действительно грустно! Вот бы узнать о каких услугах идёт речь, было бы вообще проще грустить))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Какая Вы умничка!)))) Так, погодите. Я сейчас начинаю путаться. Это кто, как услышит про GeForce GTX 1080, начинает мыть торшер и вешать шторы, Вы или Ваш сын?)))))

Да ладно, SergeOK, нужно же расти. Может и я дорасту до GeForce GTX 1080. smile:-D
Малышу отдали старый системник, так он его до винтика разобрал, а видеокарту продал ... за пиццу. smile:-D smile:-D smile:-D Хотя видеокарта была древняя, на 128 мб, если не ошибаюсь. Вообщем, сейчас детали от компьютера можно найти по всей его комнате.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Iimonka пишет:
Вот какую цитатку вычитала. Объясните кто, что это может означать? И чем так плохи Райкины? Ну, по-крайней мере, старший. Это же классика советского кинематографа? Кто вообще в теме?

Автор этого изумительного высказывания даже не достоин того чтобы анализировали его изречения). SergeOK
как то давал ссылочку на его шедевральные высказывания про русофобию))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Elvi пишет:
Так ладно и я вас побалую, не только развалившимися домами , вид с терассы, нашего дома сегодня белье вешала. ..., там и замок небольшой виднеется. ....




А я вам создам мотивацию никогда не возвращаться в рф) сегодня в спб Погода супер)
Цитата
SergeOK пишет:
А у меня вид из окна - помойка и машины на газонах. Ни закаты, ни рассветы, ни берёзки, ни реки. Природы практически нет.


Переедите во флориду какую-нибудь в свой дом и всё наладится!А может и за "закатами " ездить даже не придется-просто выйдете на бэкъярд! ))

Цитата
SergeOK пишет:
GeForce GTX 1080


Так кто там на ней блины ПЕЧёт ? smile:-)

что-то в этом роде "кухонька" ?


Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Вот какую цитатку вычитала. Объясните кто, что это может означать? И чем так плохи Райкины? Ну, по-крайней мере, старший. Это же классика советского кинематографа? Кто вообще в теме?


Автор этого изумительного высказывания даже не достоин того чтобы анализировали его изречения). SergeOK

как то давал ссылочку на его шедевральные высказывания про русофобию))

Я помню этого занятого пЭрсонажа)))) ему бы книги писать с таким-то красноречием smile:-D
Просто интересно стало, вдруг я чего из общей картины мира упускаю))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
smile*scratch* smile:-)
Изменено: SergeOK - 28.10.2016 13:01:25
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А все из-за того, что я впервые самостоятельно переустановила Windows. И естественно установила 10. У меня все получилось!


Лихо! "Поломать " ее пожалуй трудная задача для домашних...но не невозможная ! )

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Так кто там на ней блины ПЕЧёт ?

что-то в этом роде "кухонька" ?


Супер-кухонька! smile*thumbs_up*
У меня, в принципе, почти так же. Стационарный, ноутбук, нетбук, планшет. Ну, и еще Galaxy SIII.
Иногда муж заходит ко мне в комнату и задает один и тот же вопрос: "Почему у тебя сразу столько компьютеров работает?" smile*scratch* Приходится объяснять, что на одном одно, на втором второе, а планшет я уже и не считаю.
Изменено: Gillyflower777 - 25.10.2016 21:35:11
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Супер-кухонька!
У меня, в принципе, почти так же. Стационарный, ноутбук, нетбук, планшет. Ну, и еще Galaxy SIII.


а у меня примерно уже так всё выглядит...



вентиляторы на карте уже несколько лет "не двигались" ни чем...

☭ Шайтан ☭, это шедевр! smile:-D smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Ольга с пишет:

Доброго времени суток. Нашла статью что стоимость услуг поднимут на 21% с декабря этого года. Было дорого станет ещё дороже.


Ольга с, Добрый вечер! Это действительно грустно! Вот бы узнать о каких услугах идёт речь, было бы вообще проще грустить))

Пожалуйста.
http://www.forumdaily.com/v-ssha-podn...ye-tarify/
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да ладно, SergeOK, нужно же расти. Может и я дорасту до GeForce GTX 1080. Малышу отдали старый системник, так он его до винтика разобрал, а видеокарту продал ... за пиццу. Хотя видеокарта была древняя, на 128 мб, если не ошибаюсь. Вообщем, сейчас детали от компьютера можно найти по всей его комнате.

Gillyflower777, Вы молодец! И то что вы самостоятельно смогли поставить винду, без чьей либо помощи - это очень круто! smile*thumbs_up* ))) Не каждый мужчина этим может похвастать. И сынок молодец! древнюю карту на пиццу выменял))) С такой мамой у него большое будущее)))

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Переедите во флориду какую-нибудь в свой дом и всё наладится!А может и за "закатами " ездить даже не придется-просто выйдете на бэкъярд! ))

☭ Шайтан ☭, Тут уже все зависит от фортуны))

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Так кто там на ней блины ПЕЧёт ?
что-то в этом роде "кухонька" ?

☭ Шайтан ☭, А вы знаете, а возможно именно и она. Ведь как известно, Gillyflower777, по утрам пьёт кофеёк, и вот на её кухне, на фотке слева я как раз вижу кофейный аппарат)))))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

В америке-то отсутствие свободы слова? Серьёзно?)))) Там сейчас даже ЦРУ в твиттере шутит Кадр этот действительно странный, больше похоже на набор слов, чем на завершенную и логичную фразу


Iimonka, Кстати я согласен с тем, что со свободой слова в США прям всё идеально. Так так же это регулируют. Да, подшутить на Хиллари конечно можно, как в России над Жириком. Но есть очень много тех, о которых не говорят. Например почему-то никто не шутит про Федеральную Резервную Систему, или про взрывы 2001 года, где даже на видео видно, что при обрушении небоскрёбов взрывы были на несколько этажей ниже, как при взрывах при сносе домов. О том, что соседнее здание было разрушено взрывом, хотя самолёт в него не врезался. Никто не шутит о том, что все телефонные разговоры прослушиваются, и об этом объявлено официально. Да много ещё над чем не шутят. Про то, что доллар - не обеспечен золотым запасов, и прочее. Там разрешено шутить только на уровне Камеди Клаб. Но в США свобода слова заканчивается там, где есть интересы государства, а в России эта свобода слова заканчивается там, где есть интересы одного человека. В этом то и разница.



А что касается этого кадра, то ссылку на него я вам уже скидывал))) Этот мужик под свою пропаганду просто просит денег. Ему периодически спускают гранты, последний был по моему на 21 млн рублей - это 338478$, чтобы он со своими гопниками например съездил на мотиках в день победы в Берлин, типа патриот, цветы возложить. Ну или ещё какую нибудь акцию провёл, которую сверху спустят. Он же в молодости стоял на фейс контроле в стриптиз клубе в Германии. Потом увлёкся мотоциклами. Сейчас до веры и патриотизма докатился. Жизнь от стриптиз клуба, до православного патриота так сказать))

Да мне кажется, в любом государстве грубая цензура, когда вопрос касается этого самого государства.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Супер-кухонька!

У меня, в принципе, почти так же. Стационарный, ноутбук, нетбук, планшет. Ну, и еще Galaxy SIII.




а у меня примерно уже так всё выглядит...

вентиляторы на карте уже несколько лет "не двигались" ни чем...

Это действительно ваша грибная полянка или фото из "интернетов"?))) действительно, необычный способ взращивания smile:-D
Изменено: Iimonka - 25.10.2016 21:53:42
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Да ладно, SergeOK, нужно же расти. Может и я дорасту до GeForce GTX 1080. Малышу отдали старый системник, так он его до винтика разобрал, а видеокарту продал ... за пиццу. Хотя видеокарта была древняя, на 128 мб, если не ошибаюсь. Вообщем, сейчас детали от компьютера можно найти по всей его комнате.


Gillyflower777, Вы молодец! И то что вы самостоятельно смогли поставить винду, без чьей либо помощи - это очень круто! ))) Не каждый мужчина этим может похвастать. И сынок молодец! древнюю карту на пиццу выменял))) С такой мамой у него большое будущее)))



Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

Так кто там на ней блины ПЕЧёт ?

что-то в этом роде "кухонька" ?


☭ Шайтан ☭, А вы знаете, а возможно именно и она. Ведь как известно, Gillyflower777, по утрам пьёт кофеёк, и вот на её кухне, на фотке слева я как раз вижу кофейный аппарат)))))


Ну, SergeOK, посмешили. Снова не усну.
DV-2018
DV-2019
SergeOK, ☭ Шайтан ☭! Мальчики, а что вы скажете о Dreamweaver 8?
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

Спасибо за ответ) я уже просто не первый раз пишу что-то тут, но все заняты разговором) Просто помню в прошлом году где-то писали когда примерно выходит статистика, а где не помню. Интересно так посмотреть какой процент выиграша был в этом году капец просто)


Lucky), Забудьте про эту скучную статистику! Давайте лучше болтать о том, о сём! ))

Нее, статистика очень даже интересная)) ведь надо же знать сколько шансов, так легче на душе) Кстати прочла в другой темке что в этом году в связи с новыми правилами по фоткам отсеються все анкеты заполненные агенствами (которые из года в год заполняют без ведома людей), а для Украины это процентов 50% smile*dance* , так что очень надеюсь что и процент выиграша увеличиться для Украины smile*yes*
Кстати, тоже установила игрушку симулятор лотереи)) Выиграла от Украины с 1 раза smile*yahoo* , правда с попытки десятой smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 381 382 383 384 385 ... 539 След.