« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
semius пишет:
Цитата
Delhis пишет:

SergeOK,



Доброго вечера вам! Захотелось отдельно сказать) Накатали тут без меня 20 страниц, я их даже поленилась читать




Я вам перескажу вкратце 20 страниц)



...делал фото, сфоткали не так, фон вырезали, дальше пришел "батька", выкопал картошку

а ведь в америке хорошо, хотя и в беларуси тоже хорошее качество, но в украине денег нет, зато едим в ресторанах,

конечно по россии24 этого не покажут, ведь крым не понятно чей.

ПодскажЫте как заполнить грин карт!?!?!??777 Идите ка отсюда, старички должны выигрывать...
а вы замечательный стенограф. smile:-D
Цитата
Delhis пишет:
Доброго вечера вам! Захотелось отдельно сказать) Накатали тут без меня 20 страниц, я их даже поленилась читать

Delhis, И вас с удовольствием поприветствую, как vip - отдельно!)))) smile\m/ Да, накатали тут будь здоров. Я сам еле успеваю читать. Все больше склоняюсь к тому, чтобы не перечитывать всё, а буквально последнюю страницу почитать, ну а потом что нибудь накатать!))) Ну что у вас с фото? Чем нас порадуете?))) Надеюсь не думаете огорчить меня отсутствием фотки?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
да! как дела ? я только что выбрал из 2 фоток и заполнил анкету ...как говорил -нет у меня примет или амулета -так вот свтреил школного лруга,отметили,хорошо поговорили ,взглыды так сказать на жизнь во многом сошлись...пришел домой и заполнил анкету-так что типа примета ... )))

☭ Шайтан ☭, Аааа, так вы значит сегодня подались? Ну мололец! Поздравляю! smile*beer* У меня дела тоже вроде ничего, спасибо))) Сегодня ещё раз прошёлся по местным ателье, всё не то. Потом пришёл домой, погуглил, и вдруг ещё в своём районе нашёл. Позвонил, договорился, а когда подошёл и увидел дверь, вспомнил, что я это ателье уже видел, но это было ДО того, как я зарегистрировался на этом форуме, и оно мне и не нужно было, и поэтому вылетело из головы. Девушка сделала за 2 минуты. Без фотошопа, теней, и фон отличный. Всё как надо. Домой пришёл и тут же подал заявку. Всех дёргаю за рукав с одним и тем же вопросом, как прошла подача. Вот и вас хочу спросить: У вас кнопки при подачи не пропадали? Ну в конце, этот "submit".))
Изменено: SergeOK - 21.10.2016 05:07:45
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
DNN пишет:
а вы замечательный стенограф. smile:-D


А то! smile*rofl*
Изменено: semius - 21.10.2016 01:21:14
здравствуйте всем! у меня буря эмоций: сфоткались вчера всей семьей на подачу заявки, но валидатор не пропускает, такие супер спецы, аж бесит!подскажите, как обрезать фото ?через foto tool уменьшает недостаточно, нужно еще уменьшить.По стечению обстоятельств никак не могу податься и подать заявки на семью. Что-то в последнее время не везет и во всем, даже в мелочах...smile:(
Per aspera ad Astra.....
Галина из Бреста, Привет! Я вам отправил в личку свою почту! Пришлите мне их, я посмотрю, что с ними. Так будет проще всего. По идее, если через официальный кропер, о котором вы говорите, уменьшить уже больше невозможно, и всё равно вы выходите за границы зелёных овалов. А обрезать кропер не даёт из-за того, что размер самого фото уже меньше 600х600 - значит близко к камере сидели. А так, проще посмотреть ваше фото, чем на словах представлять.

Если вы говорите про те фото, которые загружали в соседней ветке, то по параметрам они у вас в принципе подходят. Но женщина - это наверное вы, голова немного высоко. Я бы сделал чуть ниже. Но фото у вас уже обрезано 600х600, по этому кропер и ругается, если женщину сделать ниже. У мужчины из-за того, что очень замазаны глаза, по уровню глаз не подскажу, но они граничат с допустимой границей. Выходят или нет, по замазанным фоткам непонятно.

Вы наверное через кропер пытаетесь подогнать уже обрезанные фото, и ему уже обрезать нечего. Вот на картинке красными стрелочками я показал, где у вас фото не дотягивает по высоте, и там обрезать то нечего. Если проблема в этом, то именно из-за этого кропер и ругается. Вам в таком случае нужно подгонять исходники, а не 600х600 фото.
Изменено: SergeOK - 21.10.2016 03:59:53
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
semius,
Диета Дюкана и немного спорта. Без спортзала. Ходила много пешком,качала прес,крутила обруч. И вуаля.....результат был виден через 2 недели
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
semius,

Диета Дюкана и немного спорта. Без спортзала. Ходила много пешком,качала прес,крутила обруч. И вуаля.....результат был виден через 2 недели


Посмотрю, что за диета такая) очень уж хороший пример у нас))
SergeOK, поздравляю!!! Наконец то и Вы сделали это. smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, Благодарю за поздравление, мадам))) smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, Вы еще не спите или уже не спите? smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, Ещё! smile:-D Адреналин, ажиотаж))) а утром уже не имеет смысла ложиться.)) А вы сейчас кофеек, форум и потом в машинку насколько я понимаю?))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Вы просто провидец! Да, конечно. Все как всегда. За исключением... утренней беседы с Вами. smile;-) А да, еще и Euronews и гороскоп. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
омой пришёл и тут же подал заявку. Всех дёргаю за рукав с одним и тем же вопросом, как прошла подача. Вот и вас хочу спросить: У вас кнопки при подачи не пропадали? Ну в конце, этот "submit".))


Доброе утро. Я всегда подаю через edge виндовский (это новый интернет эксплорер) -никаких накладок,пропадания кнопок и т. д. Заполнил наверное минуты за 2 ...Скриншотов каждой строчки наделал,потом еще номер заскринил и распечатал...В общем я заметил ,что через хром,мозиллу,да и оперу бывают накладки.Через стандартный виндовский браузер -никогда не было у меня.Всё просто без сучка проходит...Вот так...Заговор )

Gillyflower777, Кофеек, утренняя беседа, Euronews и гороскоп. Красота!))) Жизнь, удалась! smile;-) А я пользуясь случаем, хочу пожелать вам приятного дня! )))
Изменено: SergeOK - 21.10.2016 07:49:27
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Как случайно совпало-что вчера многие подали ! )

SergeOK, Вы прелесть! Огромное спасибо. smile*kissed* Настроение на весь день.
DV-2018
DV-2019
☭ Шайтан ☭, у Вас стоит Windows10?
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Доброе утро. Я всегда подаю через edge виндовский (это новый интернет эксплорер) -никаких накладок,пропадания кнопок и т. д. Заполнил наверное минуты за 2 ...Скриншотов каждой строчки наделал,потом еще номер заскринил и распечатал...В общем я заметил ,что через хром,мозиллу,да и оперу бывают накладки.Через стандартный виндовский браузер -никогда не было у меня.Всё просто без сучка проходит...Вот так...Заговор

☭ Шайтан ☭, Доброе утро! )) Понятно! значит у вас всё прошло супер гладко! )) А я через Хром. У меня есть старый Эксплорер, ещё 8 версии. Edge не ставил. Я тоже быстро заполнил. А чего там заполнять-то, на одного человека? Два видео параллельно включил, со старой анкетой и с новой. В старой анкете, просто больше разжовывалось. Да я уже в любом случае эту анкету выучил уже давно. Даже видео прокручивал, чтобы убрать лишнюю воду. По этому сам процесс заполнения так же был коротким. Единственное на что больше всего уходило времени - это на проверку каждой строчки)) А так, как этих строк в моём варианте немного, то весь процесс пролетел достаточно быстро. Да, вчера многие подались. Ну я то подался, потому что ателье нашёл только вчера. Нашёл бы его раньше, так и подался бы раньше. Теперь до 2 мая свободны! smile*yes* )))
Изменено: SergeOK - 21.10.2016 08:05:55
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, оооо, Благодарю, мадам smile*rose* Очень приятно! ))) всегда пожалуйста)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 337 338 339 340 341 ... 539 След.