« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Maricha, Привет вам!)) Не затягивайте с отправкой. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ох уж эти женщины smile*jokingly*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Постараюсь. smile:-) Фотографии бы только побыстрее подготовить))).
Maricha, С фото только не спешите. Тут главное сделать всё правильно, без косяков smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
smile=-O Ой, так сегодня же суббота!)))))) я только сейчас посмотрел в календарь! крутяк то какой)))) отдыхаем))))) кхм, кхм, ну да.., не все. Я помню Gillyflower777))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Через 6 недель наступит Новый год! Время летит будь здоров.

Это Вы про какой новый год? smile=-O
OLBELL 2018, Ну да, через 10 недель. Ошибся. Всё равно скоро. Благодарю мадам smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
10 , уже звучит как- то дольше ,чем 6 smile:-D а хотелось бы скорей... Душа , требует праздника!
OLBELL 2018, А мне наоборот. Новый год для меня - это подведение итогов прожитого года, и ужаса от осознания того, сколько времени промотано впустую. Ещё это приближение той самой неизвестности, которая ждёт нас в конце пройденного пути. Для меня этот счётчик тикает не только по дням рождения smile*pardon*
Изменено: SergeOK - 15.10.2016 08:49:38
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, новый год превращается в праздник, когда появляются дети! Вот, тогда это становится праздником чудес, деда мороза, сюрпризов и появления своих семейных традиций! smile*yes*
OLBELL 2018, Возможно мадам. Я этого не знаю. smile*dont_know* Пока для меня это контрольная точка с оценкой результатов за промежуток жизни в 1 год. И пока ещё не было года, когда бы я был этими результатами удовлетворён.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Доброе утро всем! Хороших выходных!
Доброе)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,
А сколько Вам лет?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Я тоже хотела такой же вопрос задать)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
OLBELL 2018,
А вы в какой штат собираетесь? Начала читать ваши сообщения и что-то не нашла
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем приветик! Ну вот на меня нашло вдохновение и я наконец заполнила анкету. Правда теперь волнуюсь так как думаю что фото не рокатит((((
Доброго дня!

Мне кажется, SergeOK лет 26 smile:-X

Делаем ставки ))
smile*yes* smile*bye*
Изменено: Roma Bublikov - 16.10.2016 18:34:00
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Анастасия Сталь пишет:

Всем приветик! Ну вот на меня нашло вдохновение и я наконец заполнила анкету. Правда теперь волнуюсь так как думаю что фото не рокатит((((




У вас фото с обрезкой фона ?

Сегодня ходил по поводу фотографии, где просто отказали "...мы не сможем", но вот в одном месте заинтересовались моей просьбой, однако у них фотоаппарат зеркалка, а там только стандартное и разрешений 600х600 или 1200х1200 нет, сказали подойти завтра принесут цифровой фотоаппарат.

А в одном фотоателье сидел чувачок, он сразу понял, что фотку такую сделать не сможет и начал ....мол да эти [сработал фильтр мата] напридумывают... я ради них и фотоапарат перенастраивать не буду, а потом смотрю у него на штативе зеркалка (её вообще на такое разрешение настроить, нельзя)... нуууу он и [сработал фильтр мата]

Ой а я даже и не знаю. Я пришла в салон сказала на Грин карту. Ну девушка сказала знает параметры. Я просто попросила подогнать размер но нечего не редактировать и все. Вот теперь переживаю. Жуть какая та
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 ... 539 След.