« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
усские из-за внешней политики одного человека, нынче не желанные гости


это огромное заблуждение!я серьезно.
этим летом было очень много гостей из России,а еще больше из Беларуси....самый жаркий сезон в плане туристов был, за последние годы...
цены,конечно,взлетели жуть)) smile:-)

п.с. за удачу спасибо! smile*jokingly*
ОЛЬГА М.,

Это значит и вы и я выиграем с 6 раза наконец!!!))) smile*yahoo*
Цитата
WinKa пишет:
Еще как принесет! И вам удачи удачной! Будем в мае прыгать синхронно!!!
Как выиграю, с меня могорыч!

WinKa, За удачу - спасибо. Да будет так. А вот с магарычем - это не забудьте! У меня свидетели есть! )))) smile;-)
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 15:01:12
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
ОЛЬГА М.,



Это значит и вы и я выиграем с 6 раза наконец!!!)))

Ааа ) конечно выиграем) не зря ж так долго играем)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
SergeOK, честно,я в шоке)))

если не выиграете - приезжайте летом отдыхать в Одессу и го ко мне)))я вас всех нафоткаю.без теней))))и с белоснежным фоном

и главное-без фотошопа)







честно,это бред какой-то-имеЯ зеркалку-можно и дома отлично снять без теней...

чем они у вас занимаются там.в этих ателье


unicolya у нас не лучше smile*crazy* smile%-) . Я уже писала, что мы сами фотографируемся. В ателье такой умняк корчат, а делать ничего не умеют. В этом году я очень серьезно к фото отнеслась. Даже успела с мужем чуть-чуть поругаться из-за фотографий. Пришлось раз 10 фоткатся и не один день. Хорошего фотоаппарата нету. Для него было уже все хорошо, а я вижу, что не хорошо. Говорю, начитаешься информации как я, тогда и будешь спорить. Я уже вижу не вооруженным взглядом все неточности. Еще пару лет поиграем, так будем и фотографы все... smile:-D smile%-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
WinKa пишет:
Еще как принесет! И вам удачи удачной! Будем в мае прыгать синхронно!!!
Как выиграю, с меня могорыч!

WinKa, За удачу - спасибо. Да будет так. А вот с магарычем - это не забудьте! У меня свидетели есть! ))))

Всенепременнейше! smile*rose*
Цитата
unicolya пишет:
это огромное заблуждение!я серьезно.
этим летом было очень много гостей из России,а еще больше из Беларуси....самый жаркий сезон в плане туристов был, за последние годы...
цены,конечно,взлетели жуть))
п.с. за удачу спасибо!

unicolya, Ну про цены. Я прям уже запутался. Все говорят, что цены в Одессе - высокие. Ну ещё плюс Одесский менталитет, который вообще, оглянуться не успеешь - последние штаны снимет. Одни Одесситы говорят: "Да что вы, у нас не дорого. Приезжайте к нам. На месте у вокзала и по ценам и договоримся"))) Одесса - это Одесса. При слове Одесса - у меня одна ассоциация - это легенда Жванецкий, которого я очень люблю и уважаю. Ведь он Одессит. До чего же тонкий и искромётный, и не примитивный юмор. Крутяк! smile\m/
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Завидуют обычно те, кто не играет и ничего не делает. Они обычно с насмешкой к этому относиться. А когда человек выигрывает и уезжает, тут просыпается зависть.


Золотые слова, прямо в точку сказали. Когда-то по своей наивности на работе сказала, что мы играем, еще когда первый раз играли, думала предложить играть, на меня посмотрели, как вы написали, с насмешкой smile:-| . С тех пор, разговоры на тему Грин карты у меня закрыты для всех.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
SergeOK, Одесса самый дорогой город Украины))(дороже Киева)
о каких недорого может идти речь?)))бросьте) smile*crazy*
Цитата
WinKa пишет:
Всенепременнейше!

WinKa, Ну посмотрим, посмотрим мадам. smile*rose* Слово-то какое. Я его еле прочитал. А вы его не то что прочитать, но и написать умудрились)))
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 16:32:49
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Приезжайте у Менск за фотографией)))


Iimonka, За приглашение спасибо, но далеко вы находитесь. По карте метро посмотрел, от конечной станции до вас ещё либо на машине, либо на самолёте, либо на поезде ехать нужно. Хорошо хоть по внутреннему паспорту к вам можно.
недавно из аэропорта жуковский к нам летеает самолетик за 34 евро)) что очень неплохо, учитывая, что на автобусе нужно ехать неудобную ночь и за 25-30 долларов)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
unicolya пишет:
Одесса самый дорогой город Украины))(дороже Киева)
о каких недорого может идти речь?)))бросьте)

unicolya, smile=-O Впервые вижу такую честную Одесситку. Вы прям неправильная какая-то Одесситка.)))) Да, денег к вам нужно брать немеренно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, а вы их много встречали?)))) smile:-D одесситок?
ну вообще,если ничего не покупать-цены,в принципе, нормальные))))) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
California 6R пишет:
Для него было уже все хорошо, а я вижу, что не хорошо. Говорю, начитаешься информации как я, тогда и будешь спорить. Я уже вижу не вооруженным взглядом все неточности.

SergeOK, Вот и мне фотограф тогда сказал, мол ко мне приходят на счёт Грин Карты, начитаются всякой ерунды - это он про условия к фотографии. Его даже не смущает, что они написаны на официальном сайте. Всё это мне с таким важным видом приподносил. Так что вы правильно делаете, что не поднимаете эту тему! smile*thumbs_up*

Цитата
California 6R пишет:
Золотые слова, прямо в точку сказали. Когда-то по своей наивности на работе сказала, что мы играем, еще когда первый раз играли, думала предложить играть, на меня посмотрели, как вы написали, с насмешкой . С тех пор, разговоры на тему Грин карты у меня закрыты для всех

California 6R, Да, я изначально никому не говорил. Ну я имею ввиду родных. Которые смотрят телевизор. Смысла в этом не видел.

Цитата
Iimonka пишет:
недавно из аэропорта жуковский к нам летеает самолетик за 34 евро)) что очень неплохо, учитывая, что на автобусе нужно ехать неудобную ночь и за 25-30 долларов)))

Iimonka, 68 евро потратить на дорогу туда-обратно - это 4700 рублей, только чтобы сделать фото, это для меня дорого. Поверьте, не все в Москве могут себе позволить потратить такие деньги на поездку в фотоателье.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
SergeOK, а вы их много встречали?))))одесситок?

unicolya Только в Ютубе. А ну и по опыту знакомых. Правда, когда с отношениями ещё было нормально. В Москве, мною лично, их замечено не было.))

Цитата
unicolya пишет:
ну вообще,если ничего не покупать-цены,в принципе, нормальные)))))

Золотые слова! smile*rofl*
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 15:46:22
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka, 68 евро потратить на дорогу туда-обратно - это 4700 рублей, только чтобы сделать фото, это для меня дорого. Поверьте, не все в Москве могут себе позволить потратить такие деньги на поездку в фотоателье.))

да понятно, что ради фото - это ошенама дорого))) но вот если вдруг, вам захочется посетить столицу синеокой, то будете знать, что есть отличная альтернатива поезду и даже автобусу, если учитывать время поездки))) а разве тут на форуме нет темы фото в москве? может, там кто оставлять адрес адекватных ателье?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
unicolya пишет:
то огромное заблуждение!я серьезно.
этим летом было очень много гостей из России,а еще больше из Беларуси....самый жаркий сезон в плане туристов был, за последние годы...
цены,конечно,взлетели жуть))
ой не знаю, не знаю. мне на работе сказали, что дешевизна дешевизной нынче в Одессе. Народ ездил. Может все-таки от запросов зависит.
DNN, все относительно.
смотря с чем сравнивать ведь...
При посещении московских фотоателье, у меня всё чаще возникают такие пожелания: smile:-D

Изменено: SergeOK - 11.10.2016 16:28:30
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
DNN пишет:
ой не знаю, не знаю. мне на работе сказали, что дешевизна дешевизной нынче в Одессе. Народ ездил. Может все-таки от запросов зависит.

DNN, Простите Бога ради. Вы не в Монако случайно работаете? ))

Цитата
Iimonka пишет:
да понятно, что ради фото - это ошенама дорого))) но вот если вдруг, вам захочется посетить столицу синеокой, то будете знать, что есть отличная альтернатива поезду и даже автобусу, если учитывать время поездки))) а разве тут на форуме нет темы фото в москве? может, там кто оставлять адрес адекватных ателье?

Iimonka, Если в Минск поеду, то на машине, как у меня знакомые катались. Говорят очень круто было. Да, забыл сказать. Это до кризиса было. У вас он оказывается тоже есть.))

Кстати, о кризисе. Вчера, пока бегал в поисках фотоателье, зашёл в один магазинчик. Там свежее мясо, сыры, молоко. Короче несколько мясных, молочных и колбасных отделов от разных производителей. Всё свежее. Куски мяса и сыра - огромные. Куча разного творога. Смотрю, цены - заоблачные. Но продаётся голландский сыр. smile=-O Привет контрсанкциям на импорт, которые ввел один человек. Кстати стоит он почему-то в 2 раза дешевле, чем "Российский", или "Костромской". Смотрю, народу несмотря на огромные цены - тьма. И тут я подумал: "Эээ, ребят, вы чего? А как же кризис? Это у меня у одного кризис что ли?")))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 256 257 258 259 260 ... 539 След.