« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Люди, да вы что?! smile=-O Бубен же это самая первая необходимость в доме?
SergeOK,
Теребить банкноту не додумалась... smile:-D Может задним числом пойду потереблю! Мало ли... smile*dont_know* smile:-D
А самолетик да, таки тоже видела у StarLucky, наверное мы с ней в один город полетим, после выигрыша! smile*hi*
SergeOK,
почти синхронное интервьюирование чатлан))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
WinKa пишет:
Люди, да вы что?!Бубен же это самая первая необходимость в доме?
SergeOK, Теребить банкноту не додумалась...Может задним числом пойду потереблю! Мало ли...

WinKa, Вот и так бывает! Первой необходимости, и нет в доме. smile*jokingly*
Про банкноту - только 2$ теребите. Это только они говорят приносят удачу! Про аватарку - это вы я так понимаю, владеете фотошопом, да?
Изменено: SergeOK - 10.10.2016 12:43:34
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
WinKa, не переживайте, купюру будете теребить перед проверкой результатов. И я вспомнила, что где то у свекрови бубен был. А я проверять буду с бубном. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
moo2k,
Да, полностью с вами согласна. И патриотизм тут не при чем. Я люблю Беларусь, но у нас даже нет толком белорусского языка. Я б хотела жить здесь и говорить на родном языке, иметь достойную оплату труда и видеть будущее ребенка, но всего это я не вижу, и надежд на хорошую жизнь здесь мало.
Здесь даже близких по духу людей почти нет. Многие зомбированы тв и не знают реальности и правды. И мне тяжело жить в такой среде. И спорить устала.
Фотки пойдем новые делать, рисковать не стоит.
Удачи вам!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
SergeOK,
Фотошопом немного владею, но в данном случае это Аватан (прога для фоток), увидела там такой шаблончик виде флага США и решила, что сросно надо что-то менять!
Gillyflower777,
Точно! В мае нужно будет обложиться всеми атрибутами обязательного 100% выигрыша (2$ купюра, флаг, бубен, четырехлистный клевер, портрет Обамы, подкова... и т. д.) и только после применения всех этих магических штук, проверять результат! smile8-)
WinKa, Вы - молодец! прям дизайнер. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
WinKa,
Уже портрет нового президента понадобится) запасайтесь еще и портретом Клинтон (надеюсь)
Удачи вам smile*rose*
Изменено: ОЛЬГА М. - 10.10.2016 12:58:12
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
WinKa,
Добрый день. Я могу заблуждаться, но по-моему у Вас самолет из США вылетает.
Всем Привет!!! Как настроение форумчане? Кто уже подал заявки? Я все никак. Надо дойти до фотосалона. Времени нет. Наверно в последних числах буду подавать.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
SergeOK,
А мне + по старой знакомости поставите?
SergeOK,
Ой, спасибо! Мечтаю стать, но не дизайнер! Я переводчик. smile:-[
ОЛЬГА М.,
Согласна! Нужно срочно доставать портрет Хиллари (я тоже надеюсь)! smile8-)
KarlIvanych,
О май гад! smile=-O Направление то не в ту сторону! Пошла искать правильный самолет!
WinKa,
А вы переводчик какого языка? Переживаю за вашу страну. Вы из какого города? Обожаю язык вашей страны) на наш белорусский похож)
Изменено: ОЛЬГА М. - 10.10.2016 13:48:05
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
WinKa,
А вы переводчик какого языка? Переживаю за вашу страну. Вы из какого города?

Я переводчик английского и испанского языков. Живу в Киеве.
Извиняюсь если буду писать на тарабарщине, не писатель и не поэт.
Для меня был шок это оказаться в шкуре глухонемого человека. Английский я не знаю smile*cry* Если вы думаете учить язык в США, я кручу средним пальцем у виска. Даже попал в ситуацию когда пришлось с полицией общаться через знакомых по телефону, было очень не комфортно.
Транспорт. Без машины очень сложно. Водительских прав нет. Из-за ДТП в подростковом возрасте сомневаюсь что пойду когда либо учиться вождению.
Первые два дня меня еще возили на машине, у людей работа ведь есть, а я как бы в тягость. Пришлось на велике ездить, что диковато было для местных. Обочин и тротуаров там нет smile:-(
Работа. Не знаю как у вас, но скорее всего большинство имеют два выходных дня. Там такого нет (опять же я пишу о тех у кого я жил). Хоть живут они там 10 лет, но вынуждены много работать, выходной себе делают один раз в две недели.
Меня это удивило. О возвращении назад, даже не заикаются. Конечно у всех всё по разному, но я бы так не смог. Хотя скорее всего эмигранту иначе не выжить.
Жизнь от туризма очень отличается.
Менталитет. Они не такие как мы. Ходили в гости к американцам. В одной семье сын служит в армии. Я фото сына на стене начал рассматривать. Заметили что я интересуюсь этим. Родители сына начали рассказывать где служит , зачем пошел в армию и т.д открытость меня очень удивила. Так же им было интересно обо мне узнать. Удивило что они знали о Беларуси развал СССР был в Беловежской пуще smile:-)
Город мне понравился, но не знаю хотел бы я там жить.
Хоть я был туристом и скорее всего мне нельзя делать выводы об эмиграции, но я это сравниваю с полетом на Плутон.
Это совсем другой мир и там придется начинать все заново.
Слава Платонов,
Логичный вывод и даже правильный) спасибо за такой развёрнутый ответ smile:-)
А ваш английский совсем никакой или у вас есть знания, но на практике они не применимы?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Слава Платонов,

Логичный вывод и даже правильный) спасибо за такой развёрнутый ответ

А ваш английский совсем никакой или у вас есть знания, но на практике они не применимы?

Никакой. Через неделю начинаются занятия уровень Elementary А1.
Слава Платонов,
молодец smile:-) smile*thumbs_up*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
WinKa,
Так вам проще намного будет, зная языки. Особено во Флориде там испанский востребован)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Слава Платонов пишет:
Извиняюсь если буду писать на тарабарщине, не писатель и не поэт.

Для меня был шок это оказаться в шкуре глухонемого человека. Английский я не знаю Если вы думаете учить язык в США, я кручу средним пальцем у виска. Даже попал в ситуацию когда пришлось с полицией общаться через знакомых по телефону, было очень не комфортно.

Транспорт. Без машины очень сложно. Водительских прав нет. Из-за ДТП в подростковом возрасте сомневаюсь что пойду когда либо учиться вождению.

Первые два дня меня еще возили на машине, у людей работа ведь есть, а я как бы в тягость. Пришлось на велике ездить, что диковато было для местных. Обочин и тротуаров там нет

Работа. Не знаю как у вас, но скорее всего большинство имеют два выходных дня. Там такого нет (опять же я пишу о тех у кого я жил). Хоть живут они там 10 лет, но вынуждены много работать, выходной себе делают один раз в две недели.

Меня это удивило. О возвращении назад, даже не заикаются. Конечно у всех всё по разному, но я бы так не смог. Хотя скорее всего эмигранту иначе не выжить.

Жизнь от туризма очень отличается.

Менталитет. Они не такие как мы. Ходили в гости к американцам. В одной семье сын служит в армии. Я фото сына на стене начал рассматривать. Заметили что я интересуюсь этим. Родители сына начали рассказывать где служит , зачем пошел в армию и т.д открытость меня очень удивила. Так же им было интересно обо мне узнать. Удивило что они знали о Беларуси развал СССР был в Беловежской пуще

Город мне понравился, но не знаю хотел бы я там жить.

Хоть я был туристом и скорее всего мне нельзя делать выводы об эмиграции, но я это сравниваю с полетом на Плутон.

Это совсем другой мир и там придется начинать все заново.

Ваши ощущения понятны. Да, там сложно первое время, но потом гораздо легче станет и начинаешь любить закон и порядок и вообще тот стиль жизни. Главное работу найти и конечно без языка никак. Наш английский, как оказалось, был очень плох и мы первое время мало что понимали. Но за год я свободно разговаривала. Все обустраиваются несмотря на то что начинают почти с нуля. Главное желание и трудолюбие. Страна возможностей. Все от человека зависит. Там есть куда расти.
Изменено: ОЛЬГА М. - 10.10.2016 15:20:25
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 250 251 252 253 254 ... 539 След.