« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
My Webpage
Тем временем в юэсэй массовая эвакуация из-за урагана.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Так бы пролетали одни молчуны.

Уже и помолчать рядом с вами нельзя. )))

KarlIvanych Агааа, испугались?! smile:-D то-то! Нефиг отсиживаться в кустах.

Цитата
Iimonka пишет:
Так что пока останусь за завесой тайны

Iimonka, тогда консул не идентифицирует вас, чтобы походатайствовать о победе в "случайной" лотереи smile*jokingly*
Изменено: SergeOK - 06.10.2016 00:46:45
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
KarlIvanych пишет:

Цитата
SergeOK пишет:



Так бы пролетали одни молчуны.



SergeOK,

Уже и помолчать рядом с вами нельзя. )))


KarlIvanych Агааа, испугались?! то-то! Нефиг отсиживаться в кустах.



Цитата
Iimonka пишет:

Так что пока останусь за завесой тайны


Iimonka, тогда консул не идентифицирует вас, чтобы походатайствовать о победе в "случайной" лотереи

А как же телепатическая связь и все такое?))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Elvi,

Привет, Вам! Удачи при заполнении.

Спасибо!!!! И вам удачи в вашем первом крестном походе! smile:-D Насчет вашей мечты Глюкозы, у меня в молодости тоже была история, правда тогда я еще не понимала всех тонкостей матерелизации мыслей...., нравился мне один парень с нашего двора, красавец был еще тот, все девчонки при виде его падали в обмарок, ну и я конечно тоже, а он на меня внимание вообще никакого, потому что я была малолеткой и гадким утенком, вокруг него такие девицы длинноногие крутились...красавицы..., ну я вообщем вздыхала, вздыхала, поняла, что ничего мне не светит плюнула и забыла..., он уехал служить в Россию, прошло пару лет приезжает он в отпуск, а тут я такая расцвела роза!!!! smile:-D smile:-D smile:-D и он при виде меня очумел и предложил меня провести к подьезду, а у меня ноги подкосились и сердечко то забилось, ведь я столько лет об этом мечтала.. smile:-[ , ну и как вы думаете ...концовка..., конечно тот самый долгожданный поцелуй и......... smile:-! smile:-! smile:-! , все..... я поняла, что надо идти за следующей мечтой...мечты сбываются...., мысли материальны!!!! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Iimonka пишет:
My Webpage
Тем временем в юэсэй массовая эвакуация из-за урагана.


Iimonka Уже лучше, но вы сделали не по инструкции, не выделили текст, по этому у вас ссылка подписана как "My Webpage" А нужно:
1. Написать текст
2. выделить нужный фрагмент, который в будущем будет ссылкой.
3. нажать на значок и в появившемся окне вставить ссылку, нажать Ок.
4. Появиться ещё одно окно в котором будет вбит тот текст, который вы выделили в первом пункте. Нажимаете "Ок". Если вы в первом пункте не выделили никакого текста, то в этой форме автоматически подставиться "My Webpage".

Жду от вас сообщения с правильно подписанной ссылкой на что угодно, более позитивное, или просто на Гугл.

Цитата
Iimonka пишет:
А как же телепатическая связь и все такое?))

Не вздумайте такое сказать при общении с консулом, иначе велик шанс получить тот самый ответ из картинки, которую я прислал ранее. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi, Вы последняя, кто прочитал это сообщение. По примеру California 6R подчищаю некоторые старые сообщения. Кстати, как и вы с фоткой. До этого сообщения просто руки не дошли. Всё, баста. не было его. За удачу - спасибо. smile:-)
Изменено: SergeOK - 06.10.2016 01:10:35
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Не вздумайте такое сказать при общении с консулом, иначе велик шанс получить тот самый ответ из картинки, которую я прислал ранее.

Ну взять с собой ещё тесла шар и лапку мёртвой вороны,сделать отрешенный вид и закатить глаза пока не выпадут из глазниц))) smile=-O лучшая защита - это нападение, а так я вполне адекватная, конечно))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
а у меня вот такая картонная мадам есть, поставлю возле себя во время заполнения, буду нежно поглаживать

Iimonka Эта картонная мадам - клёвая тема! smile;-)
Изменено: SergeOK - 06.10.2016 01:15:38
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Ну взять с собой ещё тесла шар и лапку мёртвой вороны,сделать отрешенный вид и закатить глаза пока не выпадут из глазниц)))лучшая защита - это нападение, а так я вполне адекватная, конечно))))

Iimonka Боюсь с такой "лучшей защитой" консул посмотрит в глазок, и тупо не откроет дверь в консульство. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Vovadv18 пишет:
Эххх , буду уже 3 раз пытать удач, надеюсь в этот раз обрадуюсь

Vovadv18 Удачи вам! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Друзья помогите, я не могу проверить заявки друзей, мне постоянно выбрасывает ошибку:

Warning: The information entered is not valid.
Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.
Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = 'five', S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'
Цитата
SergeOK пишет:
Elvi, Вы последняя, кто прочитал это сообщение. По примеру California 6R подчищаю некоторые старые сообщения. Кстати, как и вы с фоткой. До этого сообщения просто руки не дошли. Всё, баста. не было его. За удачу - спасибо.

Я сообщения не подчищаю....., ну а фото понятно удаляю , мало ли .... smile:-D smile:-D smile:-D , народ всякий бывает..... smile:-D smile8-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Galina28 пишет:
Друзья помогите, я не могу проверить заявки друзей, мне постоянно выбрасывает ошибку:



Warning: The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Several characters are often confused:

0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 5 = 'five', S = letter 'S', 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'


Значиться путаете при вводу какую то букву, с похожей цифрой или буквой. Буква O и цифра 0, ну или заглавная "I" и прописная "l", попробуйте подобрать
Цитата
Dodge пишет:
Значиться путаете при вводу какую то букву, с похожей цифрой или буквой. Буква O и цифра 0, ну или заглавная "I" и прописная "l", попробуйте подобрать


Я пробувала, как же я так что то путаю 3-ом людям?
Кто может помочь? Проверить заявки?
На 2ой круг пошел smile:-)
Народ привет. Тут есть ко с приморского края?
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
senjr пишет:

Я так слышал.Среди выигравших есть много знакомых и не знакомых которые заполняли анкету в США не находясь в США и выиграли.


А я слышал, что среди выигрышных много тех, кто не находился в США. У вас статистика официальная есть?



Я конечно не спец в этом вопросе, но мне кажется, что ерунда это всё, от какой страны подавать. Что если от США, то шанс типа увеличивается. Примитивно как-то, судя по сложной и очень продвинутой технологии самой лотереи.


Уважаемый! Не надо так реагировать с негативом! Это был вопрос,от того что не знал и не имел каких либо фактов.
Цитата
RbnAnya пишет:
Ирина Ирина ,
в анкете по-моему только интерфейс изменился Новых вопросов по крайней мере я не увидела
По поводу "сделать фото для начала" - это точно... мы вот сделали в студии, просили не обрабатывать никак вообще, а они и обрезали (причем слишком крупно), и нарисовали белый фон (причем неровно, там видны разводы и проглядывает настоящий фон, который, кстати, тоже белый, просто не белоснежный, поэтому видна разница) Воюем теперь с ними по эл. почте, муж сказал, они выслали вообще не редактированные фотки, но теперь он не уверен, достаточно ли белый фон Надо было купить белую простынь, как в прошлом году, и всё



Фон не обязательно должен быть белым, тем более, белоснежным. В правилах указано, что фон должен быть однотонным СВЕТЛЫМ, без узоров и рисунков.
Задам нестандартный вопрос, если уже выиграли грин карту DV-2017(ds-260 отправили), можно ли повторно участвовать в ней в этом году (DV-2018) ? на всякий случай, вдруг не пройдем интервью, выиграла жена, я как муж автоматом с ней попадаю, кто из нас может повторно участвовать в лотерее ?
Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 ... 539 След.