« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
mrinovi4 пишет:
Gillyflower777,

ЗначитВам очень повезло. У мужчин наверное с возрастом доходит, что если женщина что-то решила, то её не переубедить (в 80% случаев). Это я Вам как Овен говорю


Скорее всего так оно и есть. smile:-D smile:-D smile:-D Мой первый муж был старше меня на 10 лет, вот до него не доходило smile%-) . А второй - мудрее! smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Родились идеи по названию ресторана. Может и банально, но всё же ...

Dreams Come True or Dreamland


Очень неплохие названия!


Теперь ваша очередь! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Delhis пишет:
SergeOK,
Я не поняла, куда это вы делись? А кто будет по 5 страниц за вечер писать? Нехорошо-с

Delhis, Вспомнил ваши слова! smile:-D Вы куда-то пропали. smile*scratch* Хотя начались выходные, вы наверное куда-то уехали. smile*scratch* Ну смотрите. smile;D В ресторане вы нам нужны будете постоянно. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Точно так и будет. У меня в семье матриархат и муж сам это признает, хотя он и старше меня почти на 20 лет.


Gillyflower777 Как всё таки люди иногда кажутся одними, а потом бац, и уже другие.

В ресторане у нас будет порядок! Жаль нет смайлика с дубинкой.

А хотя чего это я торможу:

smile*wassup* - а это типа я? smile:-D
У нас хотя и матриархат, но я своего мужа ценю, уважаю и даже балую. Иногда! smile*jokingly*
Изменено: Gillyflower777 - 24.09.2016 23:30:37
DV-2018
DV-2019
Цитата
mrinovi4 пишет:
SergeOK,
Первое, что хочу сказать - сколько людей, столько и мнений.
Я ваши мысли понимаю, но не разделяю.
Я вот наоборот считаю, что в большом городе легче найти людей себе по душе, ведь все такие разные. Тоже самое с жильем и работой: можно найти что-то дешевое, даже трущобное (я могу и в таких условиях жить), а можно и по-королевски.
А в маленьком городке плюс в том, что все тебя знают и все друзья. Но рабочие руки нужны определённого характера и мозги у них промыты в рамках их круга (или я просто книжек начиталась.
Мнения у каждого свои и жить с нашим решением только нам. А вот советы принимать, это дело хорошее)
Я из Кировска, недалеко от СПб

mrinovi4 А я вот как раз из Питера! smile;-) И приехав в Москву, просто офигел от этой "великолепной" как мне тогда казалось, отдельной страны smile%-) По этому по собственному опыту говорю, почему миграцию в США я возможно начну с маленьких городов. Говоря про большой город, я делал прежде всего акцент на цены и заработную плату! а не на единомышленников. Что такое маленький городок, я прекрасно понимаю. Я не могу в таких городках жить больше недели. Лес для меня - тоска. Мне нужен МакДак, метро и грязь. Большие улицы, много дорогих и круглосуточных магазинов и много машин. Мне нужен асфальт а не земля. Продуктовый гипермаркет а не огород. Меня не интересует, что огурцы и помидоры растут в теплицах. Для меня они растут в круглосуточном магазине, круглый год. Gillyflower777 иногда меня на форуме балует домашней едой. Но в жизни, мне непонятно что это? Я вырос на другой еде. Быстрый перекус на ходу, и дальше по делам. Говоря про миграцию, я прежде всего отталкиваюсь от своего опыта внутренней миграции, и советами тех, кто уже в США и делиться впечатлениями адаптации. Чтобы пройти эту адаптацию, и не сломаться, я рассматриваю маленький город, как вариант. Но, это ещё не железно конечно.

Короче, я ещё не определился, но маленький городок рассматриваю только из практических соображений. А так, каждому конечно своё.
Изменено: SergeOK - 25.09.2016 00:29:26
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Теперь ваша очередь!

Gillyflower777 Да у меня название-то одно. Я его хотел приберечь на последний момент. Но оно не креативно и не подходит под нашу концепцию семейного, дорогого ресторана. Просто, когда оно мне пришло в голову, ресторан мы ещё только начали планировать. По этому название соответствует нашему форуму: "дурдом" ну, или "дурка" smile:-) Причем не переводить это на английский.
Мне кажется американцам будет не понятно, для них это будет что-то заморское, от этого необычное, по этому они будут к нам тянуться. А нашим будет всё понятно, и как раз по этому они и будут к нам тянуться.

"Дорогая! у нас сегодня годовщина свадьбы! Поехали в дурку?" - разве не романтично? smile:-[
В каком ещё месте лучше всего делать предложение девушке, выйти за тебя замуж? smile:-[

Это название мне пришло в голову, глядя на наш форум, надежды и страну smile*pardon*
Изменено: SergeOK - 25.09.2016 01:50:13
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Побольше оптимизма, друг мой! smile;-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
- а это типа я?
У нас хотя и матриархат, но я своего мужа ценю, уважаю и даже балую. Иногда!

Ну это не то чтобы вы, но этот смайлик как раз может заменить какой нибудь смайлик в форме и с дубинкой. Я теперь всегда вспопинаю, что он означает, "мать его так. Мать перемать, если в мягкой форме говорить." smile:-D Клёво. smile:-D smile:-D smile:-D smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Побольше оптимизма, друг мой!

Gillyflower777 smile:-D Ну иногда полезно посмотреть на жизнь, через призму юмора. Я бы даже сказал, что это стоит делать, как можно чаще. smile;-) smile*thumbs_up* Оптимизм у меня конечно не зашкаливает, но есть. smile:-) За подбадривание, спасибо. smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Регистрация в этом году с 3 октября, как обычно?
А я вообще не могу определиться куда хочу ехать. Спросила у мужа, он говорит - Нью Йорк ! Так что видимо туда. Но там есть знакомые. И в Сиэтле знакомые есть. И все. Мне Сиэтл тоже нравится . Но в Нью Йорке есть пляжи, а в Сиэтле не купаются, холодный океан. Меня не пугает ни большой ни маленький город. У каждого есть свои преимущества. Нью Йорк тоже у каждого свой . У кого то это грязь и толпа, а у кого то это неповторимый шарм эпохи декаданса)
Я сама из небольшого города , относительно. И в Киеве живу чуть больше 10 лет, но он мне нравится . И кажется не таким уж мегаполисом. , а наоборот очень уютным и камерным .
Питер очень люблю - этот город-памятник , но жить бы там не хотела. Привыкла к южному солнцу) Помню как впервые увидела Финский залив Балтийского моря. Была такая дождливая погода и холодно, хоть и конец июня, И небо нависало над водой, и медленно катились волны, тяжелые и серые , похожие на свинец. Я смотрела и думала : разве это море?! - привыкла что море теплое, синее, радостное) Потом я конечно видела залив и в солнце и в жару. И он был и блестящим , и солнечным. Но первое впечатление врезалось в память.
Вообще трудно вот так решить , где жить, когда можешь жить где угодно.
Еще мне очень нравится по описаниям штат Кентукки - родина американского виски ) Хотела бы и там пожить, ну или побывать ...
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
kurtq пишет:
Регистрация в этом году с 3 октября, как обычно?

нет . С 4 -го
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
А я вообще не могу определиться куда хочу ехать. Спросила у мужа, он говорит - Нью Йорк ! Так что видимо туда. Но там есть знакомые. И в Сиэтле знакомые есть. И все. Мне Сиэтл тоже нравится . Но в Нью Йорке есть пляжи, а в Сиэтле не купаются, холодный океан. Меня не пугает ни большой ни маленький город. У каждого есть свои преимущества. Нью Йорк тоже у каждого свой . У кого то это грязь и толпа, а у кого то это неповторимый шарм эпохи декаданса)
Я сама из небольшого города , относительно. И в Киеве живу чуть больше 10 лет, но он мне нравится . И кажется не таким уж мегаполисом. , а наоборот очень уютным и камерным .
Питер очень люблю - этот город-памятник , но жить бы там не хотела. Привыкла к южному солнцу) Помню как впервые увидела Финский залив Балтийского моря. Была такая дождливая погода и холодно, хоть и конец июня, И небо нависало над водой, и медленно катились волны, тяжелые и серые , похожие на свинец. Я смотрела и думала : разве это море?! - привыкла что море теплое, синее, радостное) Потом я конечно видела залив и в солнце и в жару. И он был и блестящим , и солнечным. Но первое впечатление врезалось в память.
Вообще трудно вот так решить , где жить, когда можешь жить где угодно.
Еще мне очень нравится по описаниям штат Кентукки - родина американского виски ) Хотела бы и там пожить, ну или побывать ...

Kate_L Да, Питер он такой smile;-) smile:-) Дождь - это круто. smile%-) smile\m/
Короче, я так понимаю, нам нужно просто взять и тупо поколесить по всей Америке! smile%-) smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: SergeOK - 25.09.2016 00:28:22
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Kate_L,

У нас туту нынче с погодой не забалуешь)
Поэтому и хочу перебраться туда, где потеплее. Видела уже немало городов России, но Санкт-Петербург сам родное. его никак не сравнить с городами Америки.
Но тепло, шашлыки и купание в речке мы все же редко, да улавливаем) Залив для этого никуда не годится. smile*no*

SergeOK,
С Вами я полностью солидарна и спорить не буду smile;-)
Возможно ещё и моё отношение к жизни, да за границей поменяется. Мне бы главное в городе не затухнуть smile*ok*
Цитата
mrinovi4 пишет:
С Вами я полностью солидарна и спорить не буду
Возможно ещё и моё отношение к жизни, да за границей поменяется. Мне бы главное в городе не затухнуть

mrinovi4, А я вас не пытаюсь убедить. Судя по вашему возрасту и мыслям об иммиграции, у вас есть голова на плечах, и неплохо варит. smile*thumbs_up* Так что, не сомневаюсь, что в большом ли или, в маленьком городе, но ждёт вас успех. smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
mrinovi4 пишет:
Я из Кировска, недалеко от СПб


СПб на связи smile*hi* smile8-) приморский район!)
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
mrinovi4 пишет:

SergeOK,

Первое, что хочу сказать - сколько людей, столько и мнений.

Я ваши мысли понимаю, но не разделяю.

Я вот наоборот считаю, что в большом городе легче найти людей себе по душе, ведь все такие разные. Тоже самое с жильем и работой: можно найти что-то дешевое, даже трущобное (я могу и в таких условиях жить), а можно и по-королевски.

А в маленьком городке плюс в том, что все тебя знают и все друзья. Но рабочие руки нужны определённого характера и мозги у них промыты в рамках их круга (или я просто книжек начиталась.

Мнения у каждого свои и жить с нашим решением только нам. А вот советы принимать, это дело хорошее)

Я из Кировска, недалеко от СПб


mrinovi4 А я вот как раз из Питера!


Ну что братья - поребрики)) по шаверме с курой у парадной и за гречей?)

Какая станция?))
Цитата
SergeOK пишет:

mrinovi4, А я вас не пытаюсь убедить. Судя по вашему возрасту и мыслям об иммиграции, у вас есть голова на плечах, и неплохо варит. Так что, не сомневаюсь, что в большом ли или, в маленьком городе, но ждёт вас успех.


Спасибо! Мама говорит, что я с детства головитая smile8-) smile:-D

Dodge,
Сейчас только бадлон потеплее надену и в путь)
Я так много времени провожу на работе, так что пусть будет Центральный)
Доброго времени суток! Подскажите, а то я что-то не нашел информации, в этом году проходит регистрация на "гринкард" и до какого числа?
Цитата
4xp6t48 пишет:
Доброго времени суток! Подскажите, а то я что-то не нашел информации, в этом году проходит регистрация на "гринкард" и до какого числа?


Нашла это на сайте трэвэл.госдеп
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 539 След.