« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Delhis пишет:
Хочу такую штуку испробовать! Flyboarding называется, супер!

Delhis, Я тоже хочу такую штуку попробовать. Прикольно наверное. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Что касается интерьера. Вот пара ссылок. 1, 2
Может возникнут какие-нибудь идеи по кухне и концепции. smile*write*
DV-2018
DV-2019
Любопытный факт! В этом году по количеству страниц, ветка знакомств в 2 раза больше прошлогодней! smile*write*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Любопытный факт! В этом году по количеству страниц, ветка знакомств в 2 раза больше прошлогодней!


Мы догадываемся кто хорошенько приложил к этому руку))) smile:-D smile:-P
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Что касается интерьера. Вот пара ссылок. 1, 2

Может возникнут какие-нибудь идеи по кухне и концепции.

Gillyflower777, Я прям печенюшкой подавился, когда увидел такую концепцию:


Идея с голой девушкой конечно прикольно, но наверное не для ресторана. Мне было бы сложно есть, сидя за таким столом. Мысли были бы далеко от еды. Да и не всем девушкам это может быть приятно, не класть же нам на стол голого мужика специально для женщин. smile*no* Это вообще не в какие ворота не лезет. smile*no* Да и потом в ресторан наши гости будут приходить и с детьми в том числе.
Предлагаю не выбирать стиль секс, туалет, гробы, и прочее. Предлагаю ориентироваться на уютные семейные ресторанчики. smile:-)
Изменено: SergeOK - 24.09.2016 20:27:04
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Я тоже думала о семейном стиле) но вообще я жду названия, чтобы от него и отталкиваться. В штатах говорят все печально с интерьерами в общепите- все очень просто и однотипно, так что наш интерьер станет сенсацией smile8-)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
В Варшаве продается более откровенное мороженое. smile:-[ а может мне только кажется. Здесь как то раньше речь шла о Фрейде, о сознательном и бессознательном. Так вот в юности, я собиралась поступать в мединститут на ... кого бы вы думали? На ... сексопатолога! smile*yes*

Цитата
SergeOK пишет:
Предлагаю ориентироваться на уютные семейные ресторанчики.

Вы совершенно правы. smile:-)
DV-2018
DV-2019
Kate_L,
ну раз определились со стилем, то это уже полдела. Значит и кухня будет домашняя, не так ли? Так как конкурс на "Лучшее название для ресторана" продолжается до 7 октября, надеюсь наши форумчане ещё поактивничают и предложат что-нибудь. Некоторые "сектанты" уже предложили свои названия и я складываю их в копилочку. smile*write*
Напоминаю, победителя ждет Сертификат и названное в честь победителя блюдо. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Напоминаю, победителя ждет Сертификат и названное в честь победителя блюдо

лучшего блюда! smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kate_L пишет:
SergeOK,
Я тоже думала о семейном стиле) но вообще я жду названия, чтобы от него и отталкиваться. В штатах говорят все печально с интерьерами в общепите- все очень просто и однотипно, так что наш интерьер станет сенсацией

Ок, тогда ждём название! smile*thumbs_up* На счёт сенсации, мы и не сомневаемся! smile*yes* smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Ну и накрутили Вам мороженое. smile:-D Если это то более откровенное мороженое, о котором вы писали, то да, есть в нём что-то.
Кстати, о мороженом. В Маке вкусно всё, но самое вкусное - это вафельный рожок. Просто объедение. Нужно будет каким нибудь образом стырить у них его рецепт. smile*yes* smile*write* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Всего то 52 страниц наклепал smile*thumbs_up*
Цитата
M.A.N пишет:
Мы догадываемся кто хорошенько приложил к этому руку)))

Поделитесь с нами этим секретом, кто же это? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Какой вы поклонник Макдональд'с )))
Я на днях делала лаваш с начинкой, получилось вкуснее чем в Маке
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Некоторые "сектанты" уже предложили свои названия и я складываю их в копилочку.

Ага, это хорошо. Потому что ближе к 7-му числу я думал перелопачивать всю ветку в поисках названий. smile*thumbs_up* Вы - умница! smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kate_L пишет:
SergeOK,
Какой вы поклонник Макдональд'с )))
Я на днях делала лаваш с начинкой, получилось вкуснее чем в Маке

Kate_L, Ну не прямо таки сильный фанат сего заведения, но захаживаю иногда. smile:-D Лаваш с начинкой вкуснее, чем в Маке? smile=-O Если бы вы у нас не отвечали за дизайн, я бы вам предложил место на кухне. smile:-D Потому что из меня повар ещё тот. Не знаю, как Gillyflower777, будет успевать. С другой стороны, всегда можно нанять кого нибудь в помощь. smile*yes* smile:-)

Кстати, об интерьере! Будет здорово, если интерьер будет достаточно презентабельным, чтобы можно было не просто сходить всей семьёй поужинать, но и чтобы не стыдно было пригласить в такой ресторан по случаю какого нибудь знакового события в жизни, или закрепить деловую встречу с крупными деловыми партнёрами. В общем, ценник у нас будет выше среднего. По этому ориентируемся на стиль: уют + премиум. smile*yes* smile:-) Думаю Gillyflower777, меня в этом поддержит. smile:-)
Изменено: SergeOK - 24.09.2016 21:19:36
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
это не проблема. Kate_L оформит интерьер, а потом может помогать нам на кухне. smile*yes* Мы же не будем менять дизайн интерьера часто, ведь так? smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Конечно, сделаем один раз и всё! но даже и без кухни, нам Kate_L, будет нужна всегда. Да, на всякий случай уточню. Что под уют + премиум я не подразумеваю кучу золота и мрамора, или чего там у богатых буратин. Я имею ввиду, что вижу интерьер, как уютный, но дорогой. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
По этому ориентируемся на стиль: уют + премиум. Думаю Gillyflower777, меня в этом поддержит.

Конечно, мне это нравится! Уют + премиум.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Конечно, мне это нравится! Уют + премиум.

Здорово! smile*thumbs_up* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 154 155 156 157 158 ... 539 След.