« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
smile:-)
Изменено: Dodge - 26.09.2016 03:01:02
LUCKY-S, Если бросите ссылочкой буду благодарна, я вот на такую информацию не натыкалась. А натыкалась вот на что: продублирую из ранее написанного сообщения :

Трамп хочет ужесточить иммиграционную политику, но не за счет лотереи. По крайней мере, такой информацией я не обладаю. Если кинете ссылочкой, буду признательна.
Вкратце:
- стена на границе с Мексикой
- депортация всех иностранцев, совершивших преступление.
- отмена гражданства по стране рождения (по праву почвы)
- изменение в политике рабочих виз, как для H1B так и для J1, особенно для STEM профессий.
- изменение в сторону ужесточения политики убежища
И еще куча всякого увеличить штат сотрудников иммиграционных служб, увеличить штрафы, усилить контроль за соблюдение законов и т.п.
Цитата
Dodge пишет:
отмена лотереи и сложнее будет получить полит. убежище)
там сильно затрагивают рабочие визы это да, но про лотерею я так ничего и не нашла, поэтому и интересно.
smile*ok* smile*yes*
Изменено: Dodge - 26.09.2016 02:59:06
DNN, я еще весной как-то смотрела какой-то репортаж о его позиции в отношении мигрантов, в т.ч. и гринкарт там была..
AMAT VICTORIA CURAM
Terra_ra,
Цитата
Terra_ra пишет:
Anna Tash,
Как Ваши молодые, остались довольны свадьбой?

Это точно мне вопрос? Я не понимаю о чем вы)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Dodge пишет:
Лана Гаврилова,

Прикольное у вас путешествие получилось)

Да уж,очень прикольное smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Terra_ra,
Вы перепутали.Свадьба была у Kaily,если не ошибаюсь
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Anna Tash пишет:
Лана Гаврилова,
Главное что вы провели счастливо это время! ) Наверно стоит подумать о предложении переезда?) Может это вовсе не кювет а дорога в новую счастливую жизнь?

Ох,Анечка,может Вы и правы.Но я так боюсь перемен smile*yes* Иногда думаю,Господи,а если я выиграю ,что тогда?Когда вижу HNBS на экране аж легче становится smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Anna Tash,
Забыла спросить,как Ваша мама?Всё хорошо?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Dodge пишет:
Ужесточение получения политического убежища и по месту рождения отмена гражданства.

На счет отмены отмены гражданства по рождению, я хоть и не поддерживаю, но отношусь с пониманием. Про убежище: тут можно спорить долго, никто реальных кейсов не покажет никогда в здравом уме и трезвой памяти. Просто мне интересно, как семья из той же РБ может получить статус беженцев по религиозным основаниям? блин, я просто не знаю кого тут притесняют да так чтоб угроза жизни и здоровью была. Тысячи беженцев периодически летают в страны исхода в гости к родным, не смотря на "угрозу жизни", и продолжают иметь беженский статус. Так что сама система беженства, работает как-то коряво.

опять таки, я высказываю свое мнение только с теоретической стороны вопроса.

Я б всем жителям СССР, которые "не живут в лучшей стране мира" безоговорочно давала бы статус.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Вы перепутали.Свадьба была у Kaily,если не ошибаюсь

целых две. У брата и у нее осенью должна была быть вроде.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Вы перепутали.Свадьба была у Kaily,если не ошибаюсь
целых две. У брата и у нее осенью должна была быть вроде.

Да,точно. У неё вроде в ноябре
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
.Но я так боюсь перемен

Надо преодолевать свои страхи. Чем меньше уязвимых мест у человека, тем легче жить. Ведь каждый год играете, значит все равно надеетесь на выигрыш) А значит придется менять свою жизнь. Маме намного лучше, спасибо большое! )
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Лана Гаврилова, подумайте над переездом:) тем более что и работа будет нормальная, хоть и после курсов
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Лана Гаврилова, подумайте над переездом:) тем более что и работа будет нормальная, хоть и после курсов

Думаю,но много нюансов.Детей в школу нужно,а там испанский,они языка не знают.Правда он лёгкий,выучат быстро.В любом случае,это решение не одного дня.Но я действительно задумалась
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Форум ожил! smile*write* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Думаю,но много нюансов.Детей в школу нужно,а там испанский,они языка не знают.Правда он лёгкий,выучат быстро.В любом случае,это решение не одного дня.Но я действительно задумалась

если Вы реально крутой специалист и там это ценится и есть перспектива роста получше чем тут, почему бы и нет.
Лана, будет время, расскажите о Чили. Уровень жизни, не врача-нейрохирурга, а простых смертных, общее впечатление о стране в экономическом плане (развитость-неразвитость).
Цитата
Anna Tash пишет:
"barberry"


возьму на заметку smile;-)
Лана Гаврилова,
С приездом вас! Как вы хорошо отдохнули. smile*thumbs_up* У вас хороший шанс, изменить свою жизнь уже сейчас. Тем более ничто не мешает вам продолжать играть в Грин Карту. Да уже на том континенте будете, США уже поближе. Да и в США сможете покататься, пока играете! А бояться переездов не стоит. И тем более с облегчением ожидать пролёт в лотерее. Не упускайте свой шанс с Чили! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 539 След.