« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Anna Tash пишет:
DNN,
Добрый вечер! Рада видеть вас здесь) Как прошло лето? Как настрой на будущий розыгрыш? Ещё бы Ланочку Гаврилову увидеть. Молчит она что то

Лана тута была, захаживает потиху. Лето прошло не ахти, настроения на розыгрыш нет. не участвую в smile*cry* этом году . Но будет участвовать брат. тут по привычке , атмосфера нравится. Не отказываюсь от идеи оказаться на другом континенте хоть бы в 90 лет smile:-D
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Vlad5,

Но может тогда сомелье, если должность дегустатора занята. И с Вас название для ресторана на конкурс.

Ой спасибо, хоть как-то пригожусь... smile*bravo* smile*yahoo* А вот название ... надо подумать, китайское не подойдет, т.к. там уже полно китайских ресторанчиков, и клиенты будут путаться. Что-то бы родное, нашенсое...
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну вот опять! Дома мужчины на меня неправильно смотрели, типа мама . А сейчас соседки смотрят с недоумением. Сижу с планшетом и смеюсь. Не будешь ведь всем рассказывать о своем интересном.
А вам спасибо за позитив!

smile:-D И вам спасибо за позитив. smile*thumbs_up*

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Думаю, доброй феей или зубной феей ! Учитывая специфику работы!


smile%-) smile\m/ Да у вас креативный подход! smile*thumbs_up* Зубная фея! smile*thumbs_up* smile*yes* smile:-D smile:-D smile:-D
Для гостей это будет интригующе. Знакомство с зубной феей. ммммм, блеск! smile*thumbs_up* tooth fairy smile:-)
Изменено: SergeOK - 19.09.2016 21:43:03
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777,
Ну так что там с мальчиком - колокольчиком? Это Вы название такое предлагаете? smile*scratch* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
AJ Styles пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
AJ Styles пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
AJ Styles пишет:
Не в курсе) а чё я то сразу,нормально же общались

А чё? Уж больно фэйсом хорошо удались, примечательны вы, знают вас. Для рекламы - это то, что нужно. А мы вам Грин Карту нарисуем.

Скорее я её вам нарисую,чем вы мне.Да и зачем мне рисовать если гринки в кармане лежат,только имя и фамилию чью-нибудь написать и всё

Так в чём проблема, господин Барак Обама? Может это, самое, может как нибудь договоримся? чего им у вас в кармане то лежать?

Пускай лежат,они мне уже как родные.

smile*scratch* smile:-(
Изменено: SergeOK - 19.09.2016 21:53:45
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
DNN,
Почему не участвуйте? smile:-( должно быть серьезная причина. А за счет 90 лет у вас хороший настрой)) Я и не мечтаю столько прожить, а в таком возрасте поехать за океан у меня и мыслей не было. Но дай Бог оказаться нам с вами там намного раньше)) уж очень хочется ещё молодые косточки раскинуть на берегу океана smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777,

Ну так что там с мальчиком - колокольчиком? Это Вы название такое предлагаете?

Нет! smile*stop* Я название еще не придумала. Креатива не хватает. Я пока воспользуюсь правом понаблюдать. А что Вы предлагаете? Может я пропустила, прошу покорно меня простить. smile*sorry*
DV-2018
DV-2019
К тому же, у наших форумчан замечательные идеи. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
SergeOK, мальчик-колокольчик по английски bell boy. Вы хотите такое изображение на вывеске?
А по поводу названия для "крыши" есть еще вариант. См. фото 2.
Изменено: Gillyflower777 - 19.09.2016 23:06:17
DV-2018
DV-2019
smile=-O уже 132 страница, и от страницы к странице пассажиры все больше начинают сходить с ума еще до начала регистрации на рейс smile*crazy* smile:-D smile;-) .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
DNN,
да, почему е учавствешь? smile*dont_know*
Цитата
Monk_ пишет:
уже 132 страница, и от страницы к странице пассажиры все больше начинают сходить с ума еще до начала регистрации на рейс .


А что будет к маю? smile%-) smile*crazy*
DV-2018
DV-2019
Ну что же будем сходить с ума smile*crazy* smile:-D .По поводу названия ресторана (уж не знаю какой он будет категории smile:-)) я бы его просто назвал Don't Give Up,поскольку если все мы в нем встретимся то значит мы не сдались, а преодолев все трудности на пути, добрались до Америки кто-то с помощью молитв,кто -то с помощью трансферсинга или например перелетев на метле smile:-) smile;-) ,а кто-то классическими способами переплыв брасом через атлантику или на плоту,а кто-то через мексиканскую границу smile*crazy* smile:-D.Главное я продолжаю верить что НЕ СДАВШИСЬ все мы старички и новички форума окажемся так уж и быть в лучшей стране этого мира smile*yahoo* ,в нашей забегаловке в разных ролях администратора,повара,сомелье или просто гостя smile*beer* .P.S. есть у музыканта Питера Гэбриэла в его альбоме So очень хорошая композиция с похожим названием
Загрузка плеера
.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Я не могу понять, ресторан для наших? Переселенцев? Форумчан? Или же для любой публики. Если последнее то название должно быть вкусное, вызывающее аппетит. А если для наших то с актуальной тематикой.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Попробуйте сделать 2-в-1 smile*yes*. Можно предлагать несколько вариантов. Думаю, ресторан для всех, но форумчанам будет скидка! smile*yes* smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Anna Tash,
Dodge, где-то в этой теме я уже писала, что, обстоятельства сложились так, что даже в случае выигрыша не смогу уехать. И они не изменятся в ближайшее время. Сильно углубляться не буду, но это совокупность и медицинских и материальных и др. Поэтому играть выиграть и не поехать,для меня будет очень печально. Приняли решение не играть вовсе. Но по прежнему болею за своих и за всех форумчан. Искренне желаю всем выигрыша. А пока буду разгребать потихоньку. Моя хижина на кенайском полуострове меня дождется☺
Изменено: DNN - 20.09.2016 08:42:56
DNN,
Мое мнение, надо все рано попытать удачу) по крайней мере если не выиграете, то точно будете знать, что все равно не судьба в этом году, а если выиграете, ну что ж, вам повезло) кто знает, переехать не получится, а вот визу оформить и Гринку сделать может и да?) через месяц вернетесь) а через год отсутствия скажете офицеру что у вас были веские медицинские причины или что то такое smile*thumbs_up*
Dodge,
Я реалист, к сожалению или к счастью, даже не знаю. Суть ситуации такова, что я не смогу даже выехать, поэтому пока не вижу смысла. Но будем работать над изменением обстоятельств. Сейчас серьезно задумываюсь о смене работы, не в плане места работы, а в корне . Вот только сама пока не знаю чего хочу. Мой мозг на протяжении последнего года планомерно перемалывался на мясорубку. Надо немного придти в себя. И все получится.
Dodge,
DNN,
Согласна. Я тоже думаю надо играть. Обстоятельства могут измениться быстрее чем вы ожидаете. А пропускать год или два это снизить свои шансы. Я думаю не у всех все гладко, не каждый здесь готов и материально и морально и физически. Но вдруг вы выиграете. Кто то писал на форуме историю знакомой женщины которая выиграла но так и не пошла на интервью по каким то причинам, а спустя несколько лет ей подсказали что она может потребовать прохождения интервью, т.к была победителем розыгрыша. В итоге она уехала в штаты. Может брехня но мне хочется верить.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Gillyflower777,
"Lucky" "our continent" "delicious life " "barberry" вот мои предложения. Не судите строго, первое что в голову пришло. Но везунчик мне нравится больше всего, вроде и не замысловатое, но очень значимое для нас. Форумчане которые выиграли и уехали действительно везунчики.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 539 След.