« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Вы знаете, SergeOK, по поводу Elvi, у меня была такая же мысль. smile*yes* А вот насчет Обамы - это прсто замечательная идея. smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Раз я могу выбирать название ресторана, то я предлагаю объявить конкурс на лучшее название. А Вы в свою очередь, вручите сертификат. Так как вся рекламная и печатная продукция за Вами.

Итак, дорогие форумчане, объявляется конкурс на лучшее название ресторана, с учетом того что вы знаете о нас (если возможно). Форма название должна соответствовать содержанию.
Победитель получит Сертификат. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Ресторан"GRINGUN"
Привет, форумчане!
Принимайте меня с семьей к себе в компанию. Играем первый раз. Нас четверо: мы с мужем +2 детей. Ваши разговоры читаю с большим удовольствием, а от кулинарных экспериментов просто в восторге. Понимаю SergeOK, у которого при виде таких фоток слюнки текут.
А ресторан предлагаю назвать «SerGilly» (что-то итальянское напоминает), сразу понятно кто тут шеф-повар и главный дегустатор smile:-) .
Изменено: lesta - 19.09.2016 08:47:41
Всем привет.
Подскажите когда начинается подача заявок в 2016 году?
Решил испытать судьбу)
Всем доброго утра и легкого понедельника!

lesta, добро пожаловать, располагайтесь на борту поудобнее))))
А название мне нравится smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*

Сергей Захаров, и вам привет! Подача с 4 октября по 7 ноября.
Изменено: Darenka - 19.09.2016 09:16:52
DV 2018- HNBS
Всем доброе утро.в прошлом году наша тема-в ожидании чуда побила рекорды -600 страничек ))))до этого были темки 100-200 ......учитывая, что активничали мы с марта только! !!!!)))
Словила себя на мысли, что в этом году рекорд снова будет побит )))))ставлю, что перевалит за 1000.
Всем хорошей недели.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Ресторан"GRINGUN"
китайчатинкой попахивает))))))))
Цитата
unicolya пишет:
Всем доброе утро.в прошлом году наша тема-в ожидании чуда побила рекорды -600 страничек ))))до этого были темки 100-200 ......учитывая, что активничали мы с марта только! !!!!)))

Словила себя на мысли, что в этом году рекорд снова будет побит )))))ставлю, что перевалит за 1000.

Всем хорошей недели.


Утро доброе!) Да тут уважаемый SergeOK самолично "закроет" 100-200 страничек))))
Всем удачной недели! smile:-*
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Добрый день, я(41), муж(41) и ребенок (9 лет) будем подавать заявки на участие в лотерее. У меня есть взрослый ребенок, сейчас ему 20 лет и у мужа тоже самое. Вопрос, нам надо их указывать в анкете и прикладывать фотографии, вроде сейчас им нет еще 21, и будет ли этот возраст на дату подачи анкеты (20) учитываться или он будет отсчитываться по 2018 году и они уже пролетают. Заранее спасибо. smile%-)
Всем большой привет! smile*hi* Особенно ребятам с которыми уже знакома. Давно не заходила на форум по всем соскучилась smile:-* Вижу у вас переселение smile*thumbs_up*
Вот сижу и думаю начать читать с начало тему или влиться сразу?))
Давайте знакомиться с теми кого не знаю.
Я Анна. г. Ташкент буду подавать 2й раз.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
unicolya пишет:
Всем доброе утро.в прошлом году наша тема-в ожидании чуда побила рекорды -600 страничек ))))до этого были темки 100-200 ......учитывая, что активничали мы с марта только! !!!!)))

Словила себя на мысли, что в этом году рекорд снова будет побит )))))ставлю, что перевалит за 1000.

Всем хорошей недели.


А я словила себя на мысли, что чем меньше писанины, тем больше было выигрышей. В прошлом розыгрыши много писали, много активистов, но стал всего один победитель, а в этом страшно и подумать... (может оказаться НИКОГО) smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Anna Tash привет smile*hi* . Вливайтесь сразу smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Anna Tash,

вливайтесь сразу )) здесь все как обычно:гадания,знаки ,кулинария и хандра перед подачей заявок))
Изменено: StarLucky - 19.09.2016 10:56:58
Цитата
DNN пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Ресторан"GRINGUN"
китайчатинкой попахивает))))))))
Ресторан"GRINGUN"
Так мв ещё весной все, пока ждали результатов стали называться " гринджунами". Вот от сюда и название ресторана.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Ресторан"GRINGUN"
Так мв ещё весной все, пока ждали результатов стали называться " гринджунами". Вот от сюда и название ресторана.


Вот, вот. Историю забывать нельзя smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Kомариж пишет:
Добрый день, я(41), муж(41) и ребенок (9 лет) будем подавать заявки на участие в лотерее. У меня есть взрослый ребенок, сейчас ему 20 лет и у мужа тоже самое. Вопрос, нам надо их указывать в анкете и прикладывать фотографии, вроде сейчас им нет еще 21, и будет ли этот возраст на дату подачи анкеты (20) учитываться или он будет отсчитываться по 2018 году и они уже пролетают. Заранее спасибо.

Указывать нужно всех детей до 21 года на момент подачи анкеты.
Anna Tash, smile*hi*
magic always comes with a price
California 6R,
StarLucky,
Нюша_смешарик,
Привет привет! smile:-*
Цитата
StarLucky пишет:
Anna Tash,



вливайтесь сразу )) здесь все как обычно:гадания,знаки ,кулинария и хандра перед подачей заявок))


Всё по стандартной схеме значит smile:-D Стабильность тоже хорошо))
А кто из нашей палаты выйграл то? Я с тех пор не заходила, много чего произошло не до этого было. Свой результат узнала, увидела что люди за которых болела тоже пролетели, поняла не быть мне шаманом smile:-D И не стала следить за тем кто из наших выиграл
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Vlad5 пишет:

дегустаторы нужны, в ванем новом бизнесе? Я бы смог, наверно...


Кхм, кхм.. вакансия дегустатора уже давно закрыта, извините!

жаль... smile:-( не успел... smile:-[
Vlad5, smile*thumbs_up*
Но может тогда сомелье, если должность дегустатора занята. И с Вас название для ресторана на конкурс.
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 539 След.