« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
OLBELL 2018,
Да, с мамой только что разговаривал, она живет в Бостоне, и у нее нет телевизора. Так она ничего не слышала про взрыв smile*scratch*
И сотрудники (около 30-40 человек) никто ничего не говорили, все идет своим чередом. smile*dont_know*
SergeOK,
Поздравляю с 400 постов)

А вас OLBELL 2018, с 1k!) smile*bravo*

Цитата
Dodge пишет:
А вас OLBELL 2018, с 1k!)

Спасибо!smile:-))
Был взрыв 29 чел.погибли, 2 бомбы нашли и обезвредили.
smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Dodge, афигеть! smile=-O ну все знают, что так происходит, но я как-то представляла, что все аккуратнее и не так откровенно
magic always comes with a price
Dodge это конечно жесть smile=-O . И ничего не бояться, даже не скрывают...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
SergeOK, Darenka,
вы где? smile*dont_know*
Darenka, что было на ужин?
Я уже в общаге. Вахтерша сказала: "Вы будете одна на этаже. Там только еще мужчина живет, так что не пугайтесь." smile*thumbs_up*
Супер!
Сижу одна в комнате. Скучно. Поужинала БелЭмпанадас, съела пирожное Наполеон, и теперь засыпаю под Вечерние истории на Радио Звезда.
Вас не хватает. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
ну вы и строчите, я читать не успеваю, не то что писать))
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, Darenka ,

вы где?

Darenka , что было на ужин?

Я уже в общаге. Вахтерша сказала: "Вы будете одна на этаже. Там только еще мужчина живет, так что не пугайтесь."

Супер!

Сижу одна в комнате. Скучно. Поужинала БелЭмпанадас, съела пирожное Наполеон, и теперь засыпаю под Вечерние истории на Радио Звезда.

Вас не хватает.

мы в гостях были, так что БелЭмпанадас переносятся на завтра))))
Не скучайте, сейчас к вечеру все подтянутся.
А вы наверное с западной части витебской области, раз так долго добирались до города?
DV 2018- HNBS
Цитата
Elvi пишет:


Все у вас получится!!! С вашим то характерцом!!! Я думаю еще не дно образование будет!!!


smile:-D спасибо!
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK ,

пока была в душе, подумала что нам сейчас уже необходимо набирать команду в наш ресторанный бизнес.

Например, Kate_L можно предложить должность дизайнера интерьера. Она как искусствовед и знаток различных стилей сможет сделать интерьер незабываемым. Как Вы считаете?

Kate_L , Вы согласны?

дегустаторы нужны, в вашем новом ресторанном бизнесе? Я бы смог, наверно... smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: Vlad5 - 19.09.2016 11:32:43
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Rekha 2018, успехов в учебе:)


Спасибо!
smile:-(
Цитата
Vlad5 пишет:
дегустаторы нужны, в ванем новом бизнесе? Я бы смог, наверно...

Кхм, кхм.. вакансия дегустатора уже давно закрыта, извините! smile*yes* smile;D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Darenka пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, Darenka ,
вы где?
Darenka , что было на ужин?
Я уже в общаге. Вахтерша сказала: "Вы будете одна на этаже. Там только еще мужчина живет, так что не пугайтесь."
Супер!
Сижу одна в комнате. Скучно. Поужинала БелЭмпанадас, съела пирожное Наполеон, и теперь засыпаю под Вечерние истории на Радио Звезда.
Вас не хватает.

мы в гостях были, так что БелЭмпанадас переносятся на завтра))))
Не скучайте, сейчас к вечеру все подтянутся.
А вы наверное с западной части витебской области, раз так долго добирались до города?

Gillyflower777, Darenka А меня БелЭмпанадас спровоцировал на поход в Макдональдс. Вот, только вернулся. smile*pardon* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK ,
пока была в душе, подумала что нам сейчас уже необходимо набирать команду в наш ресторанный бизнес.
Например, Kate_L можно предложить должность дизайнера интерьера. Она как искусствовед и знаток различных стилей сможет сделать интерьер незабываемым. Как Вы считаете?
Kate_L , Вы согласны?

Согласна! Спасибо за доверие )

Согласен smile*yes* Идея отличная! smile*thumbs_up* Gillyflower777 Как вы думаете, может нам Обаму на распространение рекламных буклетов и флаеров взять? У него фэйс то узнаваем. Для распространение рекламы - самое то! . А чё, пообещать ему Грин Карту и всё такое. smile:-D
О, идея smile*jokingly* ещё можно на входе в зал Elvi за столик с шаром посадить, как Вам идейка? smile:-D Ну так, доза адреналина прям при входе. Чтобы наши гости прямо с порога понимали, куда они попали, и что бесплатно им уже не выйти smile:-D Полюбому придётся раскошелиться, не на блюдо, так за магические услуги. smile:-D Да и не дай Бог, кому нибудь из гостей не по душе придётся хоть одно из блюд. smile\m/ smile:-D smile:-D smile:-D Elvi пока не знаю, чем замотивировать. Ну разве что каким нибудь супер крутым магическим шаром. А чем ещё? smile*dont_know* Люди космоса - это для меня загадка. smile*pardon* smile:-)
Да, кстати, с названием то ресторана нам нужно что нибудь придумать. Ну, так как Вы - основа ресторана, ядро, то Вам и карты в руки! Как назовём? smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
smile*beer* вернулся родненький))
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да, SergeOK, у меня есть фото, но оно мне не очень нравится. Поэтому я не могу отпустить эту тему.

А чем не нравиться? Вам же её даже вроде в соседней ветке одобрили? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Да, SergeOK, у меня есть фото, но оно мне не очень нравится. Поэтому я не могу отпустить эту тему.


А чем не нравиться? Вам же её даже вроде в соседней ветке одобрили?



Мне нравится этот цветок. Цветок (что делает?) нравится.
Я хочу вам нравиться. Я хочу (что делать?) нравиться. smile;D
Изменено: Dodge - 19.09.2016 03:00:27
Всем доброго утра!

Цитата
Dareka

А вы наверное с западной части витебской области, раз так долго добирались до города?


В принципе да. Дорога заняла около 3 часов.
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 539 След.