« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
У меня опасение к этой коробке с лампочками ... Ещё мигает вся разноцветными лампочками

Если я не ошибаюсь: сначала клавиатура, а сейчас коробка с лампочками. А что дальше будет?

Развиваюсь! smile:-D Дальше думаю визу получить. smile;-) А чего мельчить-то? smile*crazy* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777 Форумчане опять затаились smile:-D
Вклинивайтесь с любой темой. И не извиняясь! У кого какие приборы дома? Утюги там всякие, фены, не знаю, чего ещё там может быть. Может кто простенькие рецепты для мультиварки знает, ну без каких то сложных вещей. Про фотики расскажите! У меня например нет фотика, мне интересно будет почитать. smile*yes* Может ещё какая нибудь темка для разговора найдётся. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Terra_ra пишет:
Сын у меня каждое лето (как минимум) проводит в Америке, просто раньше он был младше и многого не понимал, а сейчас ему почти 12, вот в этот раз после возвращения его и колбасило. Но Вы правы, проживи он там год, ломка была бы еще тяжелее.

Terra_ra Это я написал вам к тому, что как это не странно, но всем, кто возвращается из США, бросается в глаза одно и тоже. Причём независимо от страны. Грязь, окурки, мат и так далее. Всё таки есть у стран СНГ хоть что общее. smile:-D
Изменено: SergeOK - 17.09.2016 17:46:02
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Кто-то сегодня английский преподавал smile*scratch* Так здорово, когда знаешь язык настолько, что преподаешь его. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Кроме ресторана, продумайте еще пару идей для бизнеса. Пока есть время, нужно готовиться, получать квалификацию. smile\m/
Да, по поводу рекламы вы правы. Реклама нужна в любом деле, а также это может быть Делом. Открыть рекламное агенство, например. smile*jokingly*


Цитата
SergeOK пишет:
Мне почему-то кажется, что какой нибудь маленький городок с домиками, ну не мегаполис, или я не прав?


Правы! С красивыми домиками, с маленьким садиком. Я очень люблю цветы. Все соседи по даче приходят полюбоваться на мои георгины. А весной на тюльпаны. А еще я люблю фотографировать деревья.
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Ширик это широкоформатный объектив . Стандартный идёт китовый обычно. Он широклформатный. Но не светосильный. Т.е. фто будут темноваты.Вспышка должна быть внешняя (отдельно покупается ).встроенная не подходит.
Это конечно не официальный сайт департамента США, но всё равно, любопытно. Как там написано: Украинцы абсолютные победители из всех стран СНГ. smile:-D Так что, Украинцы, вы нас опережаете по количеству счастливчиков. smile\m/ smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Кто-то сегодня английский преподавал Так здорово, когда знаешь язык настолько, что преподаешь его.


Это знание зависит настолько, насколько ты уверен в себе и осознаешь необходимость профессионального роста. Мне всегда кажется, что я ничего не знаю и не умею. Но результаты вроде как и хорошие.
Я даже в Оксфорде была на курсах английского языка. За свой счет причем. smile*yes* Я не могу ничего не делать. Я постоянно занимаюсь на каких то курсах. В основном дистанционных. Например при Кембриджском и Оксфордском университетах, Microsoft и, конечно же, местных Витебских и Минских. И опять же за свой счет. Но этого никто не ценит smile*wall* smile*wall* smile*wall* . Директор школы говорит smile*wassup* : "Ваша инициатива - за Ваш счет!" Поэтому хочется чего-то большего. Да просто чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не личинкой. smile:-(
DV-2018
DV-2019
Цитата
unicolya пишет:
Gillyflower777,

Ширик это широкоформатный объектив . Стандартный идёт китовый обычно. Он широклформатный. Но не светосильный. Т.е. фто будут темноваты.Вспышка должна быть внешняя (отдельно покупается ).встроенная не подходит.


Да, спасибо! Все-равно вспышки внешней нет smile:-( . Есть еще один объектив, но ленюсь идти смотреть. Просто сейчас не до покупки фототехники. Но, теперь буду знать к кому обратиться за советом, при случае. Уверена, что после выигрыша, мы все-равно будем здесь встречаться. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Кроме ресторана, продумайте еще пару идей для бизнеса. Пока есть время, нужно готовиться, получать квалификацию.
Да, по поводу рекламы вы правы. Реклама нужна в любом деле, а также это может быть Делом. Открыть рекламное агенство, например.
Цитата
SergeOK пишет:
Мне почему-то кажется, что какой нибудь маленький городок с домиками, ну не мегаполис, или я не прав?

Правы! С красивыми домиками, с маленьким садиком. Я очень люблю цветы. Все соседи по даче приходят полюбоваться на мои георгины. А весной на тюльпаны. А еще я люблю фотографировать деревья.

smile=-O Цветы очень красивые! smile*thumbs_up* Такие конечно только в саду цветут. Любоваться и не срывать. smile*yes* Дерево тоже понравилось. Признавайтесь, вы его посадили? smile*jokingly*
На счёт рекламного бизнеса в США, думаю там с этим уже не поместишься. В Москве то его, как грязи. Порог входа в этот бизнес достаточно низкий, по этому его, как грязи. Так что развернуть его в Москве - это просто нереально. Думаю в США с этим дело ещё сложнее.

Надо будет придумать, кроме дегустации отменной кухни ресторана и рекламы о нём по всей округе, нужно будет придумать что нибудь ещё, про запас. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Идея! Мы с Вами в Америке ресторан откроем. Кассир еже есть. Осталось дело за малым - готовить съедобно и вкусно! Так что изучайте рецепты и записывайте!

Осталось долететь и приземлиться!
Gillyflower777, георгины smile*thumbs_up*
До отлёта 17 дней! Пакуйте чемоданы. Готовьте фото. И не переставайте мечтать!
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Кто-то сегодня английский преподавал Так здорово, когда знаешь язык настолько, что преподаешь его.

Это знание зависит настолько, насколько ты уверен в себе и осознаешь необходимость профессионального роста. Мне всегда кажется, что я ничего не знаю и не умею. Но результаты вроде как и хорошие.

Я даже в Оксфорде была на курсах английского языка. За свой счет причем. Я не могу ничего не делать. Я постоянно занимаюсь на каких то курсах. В основном дистанционных. Например при Кембриджском и Оксфордском университетах, Microsoft и, конечно же, местных Витебских и Минских. И опять же за свой счет. Но этого никто не ценит . Директор школы говорит : "Ваша инициатива - за Ваш счет!" Поэтому хочется чего-то большего. Да просто чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не личинкой.


Что-то мне подсказывает, что "батька" достойно оплачивает труд преподавателей. smile*yes* В России преподаватели, ни за свой, ни тем более за чужой счёт, похвастать такими турами не могут smile%-)

На счёт уверенности - это да. Я помню, когда-то давно сдавал на права. До этого мне вождение машины, казалось нечто нереально сложным. Ногами педали нажимать, руками ручную коробку переключать, рулить и успевать смотреть по сторонам. В общем, полный трешь! smile%-) И единственное, что мне придавало уверенности, что я освою вождение - это то, что женщины за рулём гоняют ещё как, и не парятся. А что я, глупее женщины или девушки что ли? Не подумайте ничего такого, никого не хочу обидеть. smile*rose* Ну в общем с такой мыслью, что если женщины водят, значит и я научусь, и пошёл в автошколу. А когда начал ездить на учебной машине, удивило, насколько примитивная конструкция автомобиля. Прям как телега. И в управлении он лёгок. Так что да, уверенность - это многое значит. Но она должна подкрепляться какими-то реальными фактами, вот как например женщина за рулём. smile*pardon*

Языки - это кто как предрасположен мне кажется, ну у кого какой мозг. Кто-то гуманитарий, кто-то технарь, и к языкам у каждого своя предрасположенность. smile*pardon* smile:-)
Изменено: SergeOK - 17.09.2016 18:57:37
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
До отлёта 17 дней! Пакуйте чемоданы. Готовьте фото. И не переставайте мечтать!

Да, 17 дней. smile*yes* smile*rose* Не перемечтать бы. Суп ведь можно пересолить, и картошку пережарить. Значит и перемечтать можно. smile*write* smile*scratch* Всего надо в меру! smile*yes* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Мне кажется, кто раскрутил хоть какой нибудь бизнес в одной из наших стран, в США точно не пропадёт, вы согласны Egoister? smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А я не сразу поняла о каком отлете речь, думала что Olbell 2018 уже готовится вылетать:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Terra_ra пишет:
А я не сразу поняла о каком отлете речь, думала что Olbell 2018 уже готовится вылетать:)

Ну да, Olbell 2018 собирается вылетать, и предлагает нам покупать чемоданы и готовить фото! smile*jokingly*
Хотя в ваших словах есть логика. Ведь Olbell 2018 может нам сообщать, что она улетает, и даёт распоряжение, подготовить ей чемоданы и фото. А самим не переставать мечтать. smile*scratch* Почему нет? smile*scratch* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ну вот, пока хихикал, потерял видос про пельмени в мультиварке. smile*wall* Опять по новой начинать искать. smile*write*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Terra_ra пишет:

А я не сразу поняла о каком отлете речь, думала что Olbell 2018 уже готовится вылетать:)


Ну да, Olbell 2018 собирается вылетать, и предлагает нам покупать чемоданы и готовить фото!

Хотя в ваших словах есть логика. Ведь Olbell 2018 может нам сообщать, что она улетает, и даёт распоряжение, подготовить ей чемоданы и фото. А самим не переставать мечтать. Почему нет?

smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 ... 539 След.