« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
OLBELL 2018,
Будем мечтать smile*yes* А что нам ещё остаётся делать? smile*pardon* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:

Что-то мне подсказывает, что "батька" достойно оплачивает труд преподавателей. В России преподаватели, ни за свой, ни тем более за чужой счёт, похвастать такими турами не могут

Ооооо! Об этом мы сейчас бурно дискуссировпли в соседней темке, бессовестно воспользовались добротой автора. ( темка про адаптацию в Альбукерке).
[QUOTE]SergeOK пишет:
Языки - это кто как предрасположен мне кажется, ну у кого какой мозг. Кто-то гуманитарий, кто-то технарь, и к языкам у каждого своя предрасположенность.

Это да smile*yes* . Моя дочка чистый гуманитарий, ей легче выучить пол-книжки английского за вечер, чем решить одну задачу. Когда она была поменьше, так она говорила, что для математике у нее в голове уже места не хватает smile*pardon*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Что-то мне подсказывает, что "батька" достойно оплачивает труд преподавателей. В России преподаватели, ни за свой, ни тем более за чужой счёт, похвастать такими турами не могут


Ооооо! Об этом мы сейчас бурно дискуссировпли в соседней темке, бессовестно воспользовались добротой автора. ( темка про адаптацию в Альбукерке).

У меня мама работала преподавателем. Так что, про оплату труда и про родителей, и прочее, я знаю не по наслышке. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
California 6R пишет:

Это да. Моя дочка чистый гуманитарий, ей легче выучить пол-книжки английского за вечер, чем решить одну задачу. Когда она была поменьше, так она говорила, что для математике у нее в голове уже места не хватает


Я тоже скорее гуманитарий. Но с языками у меня туго. Вот прям как с математикой. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
[QUOTE]SergeOK пишет:
[QUOTE]California 6R пишет:



Это да. Моя дочка чистый гуманитарий, ей легче выучить пол-книжки английского за вечер, чем решить одну задачу. Когда она была поменьше, так она говорила, что для математике у нее в голове уже места не хватает [/QUOTE]
Я всегда считала, что людям с математическим складом ума ,легче даются языки.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Я всегда считала, что людям с математическим складом ума ,легче даются языки.

От чего же это так? Ну, может быть. Хотя у меня например в жизни в основном у всего моего окружения, гуманитарии лучше владели языками, в том числе и я. В школе у меня например английский шёл на ура. Проблемы была в том, что у нас каждый год приходила новая англичанка, и естественно обучала в своём стиле. Иногда даже начинали обучать сначала. По этому программа у нас была никакая. smile*pardon*

Хотя не спорю, есть и технари, у которых языки идут хорошо. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Но этого никто не ценит. Директор школы говорит: "Ваша инициатива - за Ваш счет!" Поэтому хочется чего-то большего. Да просто чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ, а не личинкой.

Ну вот, у вас уже есть выбор, что в США открывать, ресторанчик, или частную школу. smile\m/ smile*thumbs_up* Так что ваш труд не напрасный! smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
У нас сейчас 23:50 часов. Пойду спать, завтра важный день для судьбы страны - "выборы"! smile*wall*
Цитата
SergeOK пишет:
Что-то мне подсказывает, что "батька" достойно оплачивает труд преподавателей. В России преподаватели, ни за свой, ни тем более за чужой счёт, похвастать такими турами не могут


Преподаватели в Беларуси тоже не могут похвастать такими турами. Это только благодаря моему замечательному мужу. Это был подарок на мой День рождения, мною же организованный. Он только оплатил. Но это было в прошлой жизни. А сейчас у меня зарплата smile*cry* плюс кредит на машину. А я все еще по инерции учусь и учусь.
Кстати от курсов я не в восторге. Единственное преимущество - среда. Ты вынужден общаться на английском. А когда я сыном первый раз летела в Лондон, то перед приземлением у меня была паника: я же не знаю английского, что я буду делать? Это при том что я - учитель английского. smile*yes*
Это был первый опыт общения с иностранцами. Но все оказалось не так страшно. smile;-) А потом уже пошло по накатанной.
Вы не поверите для чего я полетела в Лондон. Мой ребенок начинал учить английский и я хотела его мотивировать. НЕ помогло. И сейчас делает это с боем. smile*wall*
Английский это хорошо, но не везде с ним не пропадешь. Если в Берлине, Париже, Риме еще как-то, то в Чехии, Польше - с трудом.
DV-2018
DV-2019
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Gillyflower777, георгины

OLBELL,
огромное спасибо! smile*rose*
Изменено: Gillyflower777 - 17.09.2016 20:41:08
DV-2018
DV-2019
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
У нас сейчас 23:50 часов. Пойду спать, завтра важный день для судьбы страны - "выборы"!

А у нас 20:43. Спокойной ночи OLBELL 2018! smile*rose*
Блин, жаль я завтра не успеваю проголосовать, так за последние 8 лет что-то захотелось проголосовать.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А у нас тоже есть зеркалка Никон, но объектив китовый и нет внешней вспышки. Мы 3 раза дома фоткались а в прошлом году в салоне. В этом году еще нет решила где будем делать фото)
В мультиварке я мало готовлю, в основном только запеканку творожную и на зиму икру кабачковую заготавливала тоже в мульте.
А в школе я учила английский, французский и испанский. И ни один так и не выучила smile:-D Вот сейчас опять учу английский с девочкой по вайберу. Она очень английский любит и общается с носителями часто, в виде переписки правда) А и еще прочитав Нюшу , последовала ее примеру и нашла себе сериал на английском. Смотрю по две серии в день без субтитров
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Что-то мне подсказывает, что "батька" достойно оплачивает труд преподавателей. В России преподаватели, ни за свой, ни тем более за чужой счёт, похвастать такими турами не могут

Преподаватели в Беларуси тоже не могут похвастать такими турами. Это только благодаря моему замечательному мужу. Это был подарок на мой День рождения, мною же организованный. Он только оплатил. Но это было в прошлой жизни. А сейчас у меня зарплата плюс кредит на машину. А я все еще по инерции учусь и учусь.
Кстати от курсов я не в восторге. Единственное преимущество - среда. Ты вынужден общаться на английском. А когда я сыном первый раз летела в Лондон, то перед приземлением у меня была паника: я же не знаю английского, что я буду делать? Это при том что я - учитель английского.
Это был первый опыт общения с иностранцами. Но все оказалось не так страшно. А потом уже пошло по накатанной.
Вы не поверите для чего я полетела в Лондон. Мой ребенок начинал учить английский и я хотела его мотивировать. НЕ помогло. И сейчас делает это с боем.
Английский это хорошо, но не везде с ним не пропадешь. Если в Берлине, Париже, Риме еще как-то, то в Чехии, Польше - с трудом.

Ну у, ребёнка английский ещё впереди. Всё равно ваша поездка не прошла даром. smile*yes* smile*thumbs_up*
Что касается Чехии и Польши, ну мы же не в Чехию или Польшу собираемся. Так что Ваш Инглишь вам ещё огого, как пригодиться. smile*yes*
А то, что вы по инерции учитесь - это хорошо! я тоже люблю учиться. Видимо мама вбила в голову в своё время. Учиться - это круто. Уехав из России, я не перестану учиться. smile*yes* smile*write*
На счёт зарплаты, ну всё равно, у вас вроде уровень то повыше Российского. Да, может на поездки не хватает, но у вас не на грани выживания. У нас один товарищ в правительстве, посоветовал учителям идти в бизнес, если им денег не хватает.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Ну вы так про женщин за рулем выразились. .хм. .хм..
А я как раз механику вожу) уже так привыкла что даже не знаю смогу ли на автомате ездить)
Так вы права получили уже ?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
А у нас тоже есть зеркалка Никон, но объектив китовый и нет внешней вспышки. Мы 3 раза дома фоткались а в прошлом году в салоне. В этом году еще нет решила где будем делать фото)
В мультиварке я мало готовлю, в основном только запеканку творожную и на зиму икру кабачковую заготавливала тоже в мульте.
А в школе я учила английский, французский и испанский. И ни один так и не выучила Вот сейчас опять учу английский с девочкой по вайберу. Она очень английский любит и общается с носителями часто, в виде переписки правда) А и еще прочитав Нюшу , последовала ее примеру и нашла себе сериал на английском. Смотрю по две серии в день без субтитров

smile=-O Kate_L Гениально! одним постом, во все темы вписались, и на всё ответили! smile\m/ smile*thumbs_up*
Достаточно прочесть ваше сообщение, чтобы понять темы этой ветки за весь день! smile:-D smile\m/ smile*write* smile*thumbs_up*
Зачёт! smile*thumbs_up* так держать! smile%-) smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Ага, вклинилась типа технично smile8-) smile:-P smile:-[
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
SergeOK,

Ну вы так про женщин за рулем выразились. .хм. .хм..
А я как раз механику вожу) уже так привыкла что даже не знаю смогу ли на автомате ездить)
Так вы права получили уже ?

Kate_L Простите ради Бога. Никого не хотел обидеть. smile*rose* Я к женщинам за рулём отношусь спокойно. Нет, ну конечно, когда я за рулём, и вижу, что рядом едет женщина и перестраивается, по правилам, или нет, я пропускаю в любом случае, ну так, на всякий случай. smile:-D А так, у меня нет этого: "баба за рулем" и прочее. Много женщин водит вполне достойно. smile*thumbs_up* Кстати, я вот например на автомате никогда не ездил. По этому, в этом плане даже уступаю многим женщинам. smile*pardon*

Свои права то я получил так давно, что уже через год мне их менять надо будет - срок у них подходит уже. smile*yes* А новые права в России - совсем без понтовые. Какая-то сиреневая тонкая картонка с криво напечатанной фотографией и данными.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Значит я быстро читала и почему то поняла что только учитесь , сори) А на сколько права выдают что их менять нужно? Или просто это новый формат ?
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
SergeOK,
Ага, вклинилась типа технично

Для меня на форуме нет понятия "вклинится", это тут его с некоторых пор ввели. Форум для всех. Я например только за! Чтобы народ писал такие же газетные статьи, как недавно нас этим порадовала Elvi/

Но дискутируете вы и впрямь технично, прям бодро! smile*write* smile*thumbs_up* smile;-) Не отсиживаетесь! smile;-) Одним ударом, сразу несколько тем. smile:-) Не перестану повторять: Зачёт! smile*crazy* smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 539 След.