« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
viapolka, Все ко мне домой? ))))можем совместно снять студию на час -120-140 грн.(разобьем на всех )мы с мужем всех щелкнем. Это я Одесситам )))) smile:-D
Gillyflower777, светосильный портретник (или ширик)и пыха внешняя есть? Тогда расскажу как )пишите в личку
NastasiaChe,
В этом году тоже будем дома делать:) мы последние лет 7-9 с фотками не заморачиваемся, т.к. на визы тоже делали фотки дома и не раз, при этом замечаний со стороны консульства ни разу не было.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Terra_ra, а вы дома на что фотографируетесь? мы на телефон попробовали, вроде ничего, но не идеально:(
А кто-нибудь знает, эти фотографии из анкет они потом идут куда-то? на ГК печатаются? или это для опознания на интервью?
magic always comes with a price
Цитата
Terra_ra пишет:
Мой сын провел лето в Америке и, вернувшись, тяжело адаптировался обратно к Украине, т.к. отвык от матов на улице, грязи, окурков, битых стекол и т.д. и т.п. Взрослеет

Я посмотрел на Ютубе, как люди вернувшись из США в Россию деляться своими первыми впечатлениями - это что-то smile*jokingly*
Уезжали из США недовольные, мол такого произвола в России не было. Там не так посмотрели, здесь не так посмотрели. Приехав в Россию, на камеру показывают пыль, грязь, окурки, алкаши, разбитый асфальт. Говорят, когда уезжали, всё было так же, ничего не поменялось за время проживания в США. Для нас то это привычно, ну окурки, ну грязь, а они в диком шоке. Отвыкли уже. smile:-D Это ваш сын провёл только лето. А вот пожил бы несколько лет.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
unicolya пишет:
Gillyflower777, светосильный портретник (или ширик)и пыха внешняя есть?


Ууууу, какие загадочные слова:)))) что такое пыха я догадалась, а вот что такое ширик.....
smile:)))))
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
unicolya пишет:
viapolka, Все ко мне домой? ))))можем совместно снять студию на час -120-140 грн.(разобьем на всех )мы с мужем всех щелкнем. Это я Одесситам ))))

не вопрос smile*thumbs_up* студия так студия, мне главное, чтоб фото было правильно сделано smile*sos* ну и малого чтоб щелкнуть удалось smile%-) а то он товарищ неусидчивый и не фотогеничный, весь в маму smile:-D
Нюша_смешарик,
У нас Canon EOS 50D - это хоть и не профессиональный, но вполне приличный фотоаппарат, плюс внешяя вспышка, но все-равно вечно мучаемся со светом, т.к. нужно, чтобы не было теней. На телефон снимать мы даже и не пробовали, т.к. даже простые фотки получаются не очень, что уж говорить по фото на документы...

SergeOK,
Сын у меня каждое лето (как минимум) проводит в Америке, просто раньше он был младше и многого не понимал, а сейчас ему почти 12, вот в этот раз после возвращения его и колбасило. Но Вы правы, проживи он там год, ломка была бы еще тяжелее.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Terra_ra пишет:
У нас Canon EOS 50D - это хоть и не профессиональный, но вполне приличный фотоаппарат, плюс внешяя вспышка, но все-равно вечно мучаемся со светом, т.к. нужно, чтобы не было теней. На телефон снимать мы даже и не пробовали, т.к. даже простые фотки получаются не очень, что уж говорить по фото на документы...

Зеркалка. smile\m/ В фотоателье на такие же и фоткают. Ну по крайней мере меня на такой же фоткали. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Terra_ra пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Gillyflower777, светосильный портретник (или ширик)и пыха внешняя есть?




Ууууу, какие загадочные слова:)))) что такое пыха я догадалась, а вот что такое ширик.....

))))


Я не суперфотограф а только учусь. smile*write* Чему на этом форуме только не научишься!!! smile*ok* Я так понимаю "ШИРИК" - это фотоаппарат обеспечивающий съемку широкоформатных фотографий. У меня Canon EOS 500D. Спрошу у unicolya подойдет ли.

Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Поделитесь опытом. У меня тоже есть техника, но не рисковала. А так попробую. Может будет не хуже.


Так у вас же фото уже есть, даже уже одобренные, или задел на будущие розыгрыши хотите сделать?


Да, SergeOK, решила подстраховаться, если получится. smile*yes* А вообще какие будущие розыгрыши? Я уверена, что мы с Вами через год - полтора будем ЭМПАНАДАС в Америке уплетать за обе щеки. Ну, и остальных приглашаю присоединиться к нам! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Я сейчас параллельно с форумом, смотрю видосы на Ютубе, по приготовлению пельменей в мультиварке. smile:-D С помощью Ютуба, разбираюсь со сложной техникой. smile:-D На видео вроде не сложнее готовить, чем с помощью обычной кастрюли. В книге рецептов столько блюд, прям хоть ресторан открывай. smile*jokingly*
Гладишь через несколько лет опыт будет такой, что и Журек смогу потянуть. Кстати, а вы готовите Журек на плите, или в мультиварке? Ну про закваску я помню, а потом то, сам процесс приготовления. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
На плите! Дело в том, что перед тем как добавлять закваску, нужно мясо вынимать. smile*write* Журек - это искусство. smile:-[ А в мультиварку набросал всего, закрыл и все.
DV-2018
DV-2019
Идея! Мы с Вами в Америке ресторан откроем. Кассир еже есть. smile:-D Осталось дело за малым - готовить съедобно и вкусно! smile*scratch* Так что изучайте рецепты и записывайте! smile*write* smile*write* smile*write*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я так понимаю "ШИРИК" - это фотоаппарат обеспечивающий съемку широкоформатных фотографий.

smile=-O Да вы профи! я бы никогда не догадался. Слова то какие "Ширик", "пыха" smile*scratch*

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да, SergeOK, решила подстраховаться, если получится. А вообще какие будущие розыгрыши? Я уверена, что мы с Вами через год - полтора будем ЭМПАНАДАС в Америке уплетать за обе щеки. Ну, и остальных приглашаю присоединиться к нам!


Вот я вам на это то и намекал. smile;-) Что не стоит планировать будущие розыгрыши, настраивать себя. smile;D Про Эмпанадас - и не говорите, кушать будем! smile*yes* Сразу предупреждаю, что кушаю я много. smile*yes* Мне даже родственники говорили: "не в коня корм". smile*jokingly* Кстати, что-то этот момент я пропустил, а вы то, если не секрет, где планируете в США осесть? Мне почему-то кажется, что какой нибудь маленький городок с домиками, ну не мегаполис, или я не прав? smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Идея! Мы с Вами в Америке ресторан откроем. Кассир еже есть. Осталось дело за малым - готовить съедобно и вкусно! Так что изучайте рецепты и записывайте!

Ресторан то я как раз вам хотел предложить открыть. Готовить Вам я смотрю в удовольствие. Блюда готовите вы - просто нет слов. smile*thumbs_up* А со мной ресторан "не взлетит". Посетителям ничего из еды не останется. smile*jokingly* Да и кассир из меня не особо. У меня мои то финансы считает банк. Пришли деньги на счёт - пришла смска с балансом. Купил что либо, пришла смска с балансом. Так бы с ума сошёл, всё это дело считать. smile*write*
Но, зато рекламой ваш ресторанчик обеспечить я могу! Правда это до первого посетителя, дальше пойдёт народная молва и слухи - а это самая лучшая реклама. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
На плите! Дело в том, что перед тем как добавлять закваску, нужно мясо вынимать. Журек - это искусство. А в мультиварку набросал всего, закрыл и все.

Журек - это искусство. smile%-) Вот так одним сообщением вы и испарили все мечты освоить Журек. smile*scratch* С другой стороны, если бы каждый умел хорошо готовить, не было бы ресторанов, и скучно было бы жить. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Журек - это искусство. Вот так одним сообщением вы и испарили все мечты освоить Журек. С другой стороны, если бы каждый умел хорошо готовить, не было бы ресторанов, и скучно было бы жить. [/QUOTE]

smile:-D smile:-D smile:-D
SergeOK,
если вы сделаете закваску - остальное дело техники. smile*yes* Это как InDesign сохранить в PDF smile;-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Так что изучайте рецепты и записывайте!

Изучаю, записываю. smile*yes* smile*write* Мне ещё не привычно. У меня опасение к этой коробке с лампочками из-за того, что внутри кипит вода под давлением, она же закрывается герметично, ну есть там пару дырочек для выхода пара, ну мало ли чего. А управление электронное. Это не кастрюля на плите, которая без управления и если что, просто сгорит и всё. И вот там внутри какие-то щелчки от пластика, пока вода кипит, пикания от дисплея и прочее. smile*scratch* Короче, страсти. Побаиваюсь я прям рядом с ней находиться, фиг знает, какое у неё там внутри давление. smile*scratch* Ещё мигает вся разноцветными лампочками smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
если вы сделаете закваску - остальное дело техники.Это как InDesign сохранить в PDF

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Повеселили от души. smile:-D У вас тоже есть чувству юмора. Закваска - это мега сложно. И потом вы там что-то говорили про мясо -вымочить, высушить, или что-то ещё с ним нужно сделать - это тоже сложно. И ещё помимо закваски и мяса, есть и другие ингредиенты - это тоже нужно постараться сделать, нарезать правильно, посыпать куда надо, в общем тоже свои моменты есть. Это не Индизайн, который помещается в 3-х минутный видос! smile;D smile;D smile;D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
У меня опасение к этой коробке с лампочками ... Ещё мигает вся разноцветными лампочками


Если я не ошибаюсь: сначала клавиатура, а сейчас коробка с лампочками. smile*rofl* А что дальше будет? smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 ... 539 След.