« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Nikin,
Чем раньше заведете девушку, тем раньше выиграете smile*write* , smile:-P smile:-D , про переезд.....это может быть и другая страна. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Урааааа!!!! Я открыла! Магия. ...хотела всем сказать, что даже у всех у кого есть линия эмиграции, шансы такие же, как у кого ее нет, почему? Потому что линия это предрасположенность, шанс, а воспользуюсь вы этим или нет, решать вам. .., и есть много примеров, когда люди не имея признаков эмиграции эмигрировали! !!! Конечно у большинства эмигрантов эта линия есть )))) Спасибо за комплименты всем, рада, что мои знания действуют, значит все таки наука работает! Все будет хорошо! !!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
SergeOK пишет:
#1951 12.09.2016 02:36:05 Цитата Delhis пишет: Цитата maricemka пишет: А вот какое фото просить когда приходишь в фотоателье?Как объяснить какое мне надо?
Я приходила, фоткалась, истерично кричала, когда была попытка отредактировать фото, попросила скинуть мне на флешку, оплатила какие-то копейки (потому что фотограф был в шоке) и ушла довольная редактировать, как мне надо))
Фотограф был в шоке от чего? Что вы ему заплатили эти копейки, а не наваляли люлей? smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Блин, опасная вы женщина. smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

Фотограф был в шоке, что ему пришлось проделать исключительно "щелк-щелк" smile:-D и не обрабатывать фотографии, пытаясь сделать из нас красавицу и принца smile:-[
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
SergeOK пишет:
Ааа, да? ну я же не знал, как этот процесс происходит. smile*pardon* Я думал просто говорят: "отказ". И всё.

Я, слава Богу, тоже не в курсе, как отказы делаются, но эта информация - из реальных историй наших форумчан.
DV2013-2019 - HNBS
в этом году,смотрю,активисты на форуме сменились))))
Цитата
unicolya пишет:
в этом году,смотрю,активисты на форуме сменились))))


Видимо "старенькие" активисты уже многое обсудили и обговорили повторятся не хочется smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya пишет:
в этом году,смотрю,активисты на форуме сменились))))

Молодым везде у нас дорога smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Elvi а с какого возраста у детей можно читать по рукам, может еще и детей тебе подкинуть smile:-[ smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
M.A.N пишет:
Хоспаде !!! Товарищ с ником Egoister для уважаемого хироманта Elvi скинул фото руки которое на помещается на экране даже не ноутбука, а телевизора! Дорогая Elvi я от всей души благодарю вас, что ваше увлечение хиромантия, а не урология!


smile:-D smile:-D smile:-D вы сделали мой день.)
Цитата
California 6R пишет:
Elvi а с какого возраста у детей можно читать по рукам, может еще и детей тебе подкинуть


Вы серьезно? smile=-O smile:-D
Цитата
Eagless пишет:
Не должно быть теней на белом и на сером фоне и чтоб волосы в глаза не лезли. Желательно конечно чтобы ротик был закрыт.
Совсем маленького можно сфотографировать в автокресле, только нужно подложить белую простынку и фотографировать тогда на сером фоне.
Вы откуда?

Здравствуйте, мы из Одессы. Ребенку скоро три. но с очень большим шилом. Задумалась о том, что пропорции будут не как у взрослого. ведь форма и размер лица отличаются. или меня не в ту степь занесло ))) Мы первый раз, я наконец-то морально созрела на этот шаг )
Цитата
Rekha 2018 пишет:
Цитата
California 6R пишет:
Elvi а с какого возраста у детей можно читать по рукам, может еще и детей тебе подкинуть

Вы серьезно?

Да smile;-)
Как ваш настрой? Давно вы не заходили на форум smile:-)
Изменено: California 6R - 12.09.2016 15:44:47
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
Dodge,

Посмотрела твои ролики. Мне понравилось. Такое ощущение, что немного стесняешься, подруга, кстати, живее выглядит. Еще музычка порадовала.


Пасиба) учту) наверно у меня такой типаж) скоро смонтирую ролик из Финляндии) надеюсь в скором времени буду снимать в сша smile:-D
Цитата
viapolka пишет:
как правильно сфотографировать маленького ребенка. Форум полистала, но ответа четкого не нашла. Меня волнует именно технически, чтобы фотка в итоге не оказалась неправильной.


Можно лежа на белой или светлой, однотонной простыне.
Цитата
California 6R пишет:
Как ваш настрой? Давно вы не заходили на форум


Настроена на победу.))) Кстати, можно на ты. smile:-)
Привет всем , мы из Борисова. В этом году будем пробовать первый раз )))
Спасибо обнадёжили! smile*dance* Ищу девушку без вредных привычек для знакомства и т. д. и т. п., обращаться лучше ближе к маю следующего года после обеда. smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777,

Что там с закваской? Я уже второй день из Мака не вылезаю. Так что я не голоден и доволен, как слон. И не сходя с ума с удовольствием узнаю, как продвигается приготовление Журека!


С закваской все ОК smile*thumbs_up* , дожидается своего часа в холодильнике. Сегодня хотела приготовить Журек. Попросила мужа купить копченых ребрышек и колбасы. Ребрышки он купил, а колбасу не ту. smile:-( Завтра придется покупать самой. Вот завтра и ЖУРЕК будет. smile*yes* Предупреждаю!!! После 20.00 МСК. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
DNN пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Интересно чей пост будет первым на 100 странице?? Хотя мне, кажется, что я уже знаю....
сейчас SergeOK понабежит


по-моему, мы обидели человека smile*sorry* , его позитивчика на 100 странице ,явно не хватает. smile*no*
Цитата
M.A.N пишет:
Такими темпами скоро SergeOK тут будет сам с собой общаться
И снова здравствуйте!)


Цитата
DNN пишет:
от чего не поговорить с умным человеком?


Цитата
NastasiaChe пишет:
Вы с языка у меня, прям, сняли.


Цитата
Elvi пишет:
ладно уж вам, может у человека вдохновение!!! Все таки в первый раз. ....



Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
DNN пишет:

Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Интересно чей пост будет первым на 100 странице?? Хотя мне, кажется, что я уже знаю....
сейчас SergeOK понабежит

по-моему, мы обидели человека , его позитивчика на 100 странице ,явно не хватает.


Ой, ой, ой. Ну прям все поплясали на костях. smile:-P Ну а чего, я виноват что ли, что когда я открываю рот, все разбегаются. smile*scratch* Ну поговорить то хочется! smile:-D smile:-D smile:-D

Elvi, OLBELL 2018 Спасибо за поддержку! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*thumbs_up* Человека не обидели, всё Ok. smile*ok* smile:-) smile:-) smile:-)
Изменено: SergeOK - 12.09.2016 17:51:22
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 539 След.