« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Тут вот случайно увидела.
Кто-то раньше обмолвился о лидерах. Я думала это чисто субъективно, ан нет - объективно.

И не говорите! OLBELL 2018, NastasiaChe, Вы, Elvi и DNN конечно любите поболтать. smile*yes* smile;D
А ну и ещё, какой-то чёрный квадрат и аниме, не знаю, он это или она. smile:-)
Ну и болтушки же вы. smile*jokingly* Да, девчонки любят поболтать. smile*jokingly* smile:-) smile:-) smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
DNN пишет:
для Elvi


Цитата
Elvi пишет:
я тебе скинула почту мою, отправь мне ближе сделанные ладони , плохо линии видны

Так, так, так.. Elvi! звон скольки шекелей вы слышали? smile*scratch* А то у меня расхождения по кассе пойдут smile*write* smile*write* smile*write* smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, девчонки любят поболтать , а Вы во главе smile*jokingly* smile*beer*

Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

П. С. Вы не дизайнер (графический) случайно ?


Дык аниматор я, аниматор! на нашем утреннике. Да, лофт - это круто. тож очень люблю


И не признается все равно smile:-D
А мне лофт не нравится и модерн тоже, как в искусстве, так и в архитектуре, я импрессионизм обожаю, а в архитектуре романский smile*rose*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
NastasiaChe пишет:
SergeOK, ох, ну, видите, какие тут личности сходятся

и не говорите! smile:-D smile;-) smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
NastasiaChe,
Ок
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
NastasiaChe пишет:
SergeOK, девчонки любят поболтать , а Вы во главе
И не признается все равно
А мне лофт не нравится и модерн тоже, как в искусстве, так и в архитектуре, я импрессионизм обожаю, а в архитектуре романский

Где это Вы, юная мадмазель увидели мою аватарку на этом скрине? smile*scratch* smile:-D smile:-D smile:-D
импрессионизм, романский стиль архитектуры - мммм, как романтично. smile*rose* smile:-) smile:-) smile:-)
Вот, что за недоверчивый народ? ты им признаёшься, а они не верят ни в какую. smile%-) smile%-) smile%-)
Изменено: SergeOK - 12.09.2016 23:18:45
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Dodge пишет:
Его не возможно обидеть, ему еще постов 750 писать до розыгрыша) что бы ни у кого не было сомнений что он "старичек")

так, так, таааак. Что-то маловато цифер, для статуса старичка smile:-D smile:-D smile:-D
Да и в старички-то я не стремлюсь. Молодым-то всегда дорога! smile%-) Так что старички, а ну ка расступись! smile%-) smile%-) smile%-) мОлодёжь идёт smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
maricemka пишет:
Цитата
Delhis пишет:
Я приходила, фоткалась, истерично кричала, когда была попытка отредактировать фото, попросила скинуть мне на флешку, оплатила какие-то копейки (потому что фотограф был в шоке) и ушла довольная редактировать, как мне надо))

А в как вы редактируете?Для этого надо спец. программа?Какой именно вы пользуетесь?Извините за столько вопросов.Я новичок в этим деле,на форуме плохо ориентируюсь и с годовалым шилопопом лишний раз ничего не почитаешь(((Надеюсь на помощь форумчан

Delhis Я тоже без обработки фоткался. Сам потом убрал лишнее. Мало ли чего.

maricemka Вот на официальном сайте есть подгонка под стандарт визы. Правда потом стоит на всякий случай 105 раз перепроверить. Многие говорят, что не стоит доверять этому сервису на сто процентов.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
NastasiaChe пишет:
А мне лофт не нравится и модерн тоже, как в искусстве, так и в архитектуре, я импрессионизм обожаю, а в архитектуре романский

Где это Вы, юная мадмазель увидели мою аватарку на этом скрине?
импрессионизм, романский стиль архитектуры - мммм, как романтично.

Порой когда захожу на форум (особенно в мае) то иногда хочется поставить на аватарку шедевр одного из основоположников экспрессионизма Эдварда Мунка
smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
SergeOK, ага, надурить меня решили? smile:-D smile*scratch*
Очень романтично

А как же тут доверить, если Вы на Elvi работаете, а сами говорите, что аниматором smile:-P не сходится что-то. Пора Вас с поста казначея свергнуть smile*diablo*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Monk_ пишет:
Порой когда захожу на форум (особенно в мае) то иногда хочется поставить на аватарку шедевр одного из основоположников экспрессионизма Эдварда Мунка

smile:-D smile:-D smile:-D smile%-) smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
NastasiaChe пишет:
SergeOK, ага, надурить меня решили?


Я и надуть smile=-O smile*dont_know* smile*no*

Цитата
NastasiaChe пишет:
А как же тут доверить, если Вы на Elvi работаете, а сами говорите, что аниматором не сходится что-то. Пора Вас с поста казначея свергнуть

smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch* Точно. Совсем у меня уже крыша поехала. smile*thumbs_up* не, не, не про свергнуть это вы уже перегнули. Ну ошибся я, ошибся. Не аниматор я. Кассир. smile*yes* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
так, так, таааак. Что-то маловато цифер, для статуса старичка
Да и в старички-то я не стремлюсь. Молодым-то всегда дорога! Так что старички, а ну ка расступись! мОлодёжь идёт

Ну вот как то я смотрю, обычно у ребят запал после 1000 пропадает писать) особенно когда падает активность форума) после октября) или после апреля-мая) smile*beer*
Цитата
Dodge пишет:
Ну вот как то я смотрю, обычно у ребят запал после 1000 пропадает писать) особенно когда падает активность форума) после октября) или после апреля-мая)

Не знаю, как там после октября, или после апреля-мая, но сейчас я бы не сказал, что форум блещет активностью. smile:-( после октября наверное вообще будет труба. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
smile:-) smile:-) smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
То, ради чего хочется в США smile*bravo*


Изменено: Dodge - 13.09.2016 01:58:03
Доброе утро всем форумчанам! Удачного дня и побольше улыбок smile:-) smile:-) smile:-)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
SergeOK пишет:
Не знаю, как там после октября, или после апреля-мая, но сейчас я бы не сказал, что форум блещет активностью. после октября наверное вообще будет труба.
надо просто кинуть кость smile:-D в смысле темку горячую, но это обычно закончится баном кого-нибудь smile*diablo*
Цитата
DNN пишет:
надо просто кинуть кость в смысле темку горячую, но это обычно закончится баном кого-нибудь

Например о том чей Крым) ну или просто сказать что Путин молодец))))
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 539 След.