« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Elvi,

круто...а можно и мои руки еще раз посмотреть? пожалуйста smile;-)
прочла я книгу трансерфинг, не скажу что со всем согласна, но много умных вещей для себя уяснила, спасибо за подсказку
кстати, я кажется разобралась к чему мне голос во сне говорил следовать за медведем smile:-)
p.s. я не сумасшедшая smile:-D
Блин, и я хочу чтоб знающий человек посмотрел мои руки smile:-[
magic always comes with a price
Цитата
StarLucky пишет:
кстати, я кажется разобралась к чему мне голос во сне говорил следовать за медведем
p.s. я не сумасшедшая

smile*rofl* Голос случаем не говорил следовать за белым кроликом smile:-D
Загрузка плеера
уважаемые пассажиры рейса DV-2018,вспомните список нашей палаты с номером DV-2017 и wake up wake up wake up.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем привет.Смотрю на манеже всё те же😉.Желаю нам всем удачи✊🏽
Я играб во второй раз
У меня нет линии эмиграции на руках smile*cry* smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Monk_,
Читайте выше и внимательней
Цитата
StarLucky пишет:
прочла я книгу трансерфинг, не скажу что со всем согласна, но много умных вещей для себя уяснила, спасибо за подсказку
кстати, я кажется разобралась к чему мне голос во сне говорил следовать за медведем
p.s. я не сумасшедшая

Ахахаха)))) Помню ваш сон smile:-D Ухохотаться)))) И поверьте,никто и не подумал,что вы сумасшедшая))Все из одной палаты smile*beer*
Dodge,
Все это обязательно испытают, просто у каждого своё время.
Elvi, спасибо , Вам большое!!! Даже муж, который вообще далёк от всего этого , заинтересовался и тоже захотел.
А можно и мне ручки показать?
DV 2018
Elvi,
и я жажду оценки своих линий smile:-[
DV2013-2019 - HNBS
А как и мне оценить свои линии? smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Ничего себе очередь! smile=-O ребят, я бы конечно вам бы не советовала, потому что я могу увидеть совсем не то, чтобы вам хотелось услышать, и что тогда?.... Дело в том что линии появляются и исчезают взависимости, от происходящих событий вокруг нас, есть конечно и судьбоносные, которые предначертаны....я уверенна, например, что еще два года назад у OLBELL 2018, может быть и не было многих линий..., а вдруг вам придется выиграть через пять лет и линии эмиграции еще нет на руке, еще рано. ...например если на левой руке линия эмиграции, то это предначертано судьбой, если на правой вы сами сделали свой выбор! Если на обеих, то, что суждено, то и сбудется...как то так плюс руки бывают разные про ты и сложные, иногда сразу все видишь, иногда нифига )))третье око молчит. ..и помните, что я самоучка и занимаюсь этим не так давно ))), я не супер пупер предсказатель..., я до сих пор открываю для себя очень много вещей и в шоке от того, сколько я еще незнаю, не зря говорят век живи, век учись! Если вы и после этого моего рассказа хотите, то можно и посмотреть, но ничего не обещаю! smile:-[
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
StarLucky,
Я думала, что мы с медведем разобрались еще весной! !!! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Monk_,
Нет?...Значит нарисуем! !!! smile:-D Это называется коррекционная хироманития!!! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Ребята, новости, а может уже и не очень новости, регистрация желающих на рейс DV2018 официально стартует с 4 октября и продлится до 7 ноября!


Это новости! спасибо за инфу! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
Нет?...Значит нарисуем! !!! Это называется коррекционная хироманития!!!

Elvi, надеюсь линию эмиграции нарисует мне в течении нескольких лет сам Господь ,а если не нарисует обижаться не буду.Америка все таки не рай на земле, для меня эта страна просто смена обстановки, и возможность прожить несколько десятков лет отведенных мне Богом в более экономически и политически развитом государстве.По настоящему меня интересует, что будет после этих десятков прожитых лет smileO:-) , которые в конечном счете пролетят как одно мгновение smile*scratch* , в прочем это совсем другая история никак не связанная с нашей лотереей в которую мы так все страстно играем smile:-) .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Elvi пишет:
SergeOK,
Хорошо, что тот мужичок, который выиграл в прошлом году помоему после 15 лет не писал на форуме , а то бы вам пришлось читать, все его 15 лет, итересного ожидания!!!! Взлеты и падения!!!

Глядя на 15 лет упорства, высшие силы наверное просто "подкрутили" колесо фортуны smile:-D

Гхм, 15 лет жизни в сообщениях, я бы точно не осилил. Ну, если бы эта жизнь не состояла из одного сообщения в год, и не выглядела бы так:
1. -Пролёт, 2 - Пролёт, 3 - Пролёт, ...., 15. - Выиграл!

smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Elvi пишет:
StarLucky,
Я думала, что мы с медведем разобрались еще весной! !!!

как оказалось нет, тогда еще не время было...а вот сейчас я знаю что это за ведьмедь и что делать дальше)
но руки хотелось бы чтобы Вы посмотрели, мне кажется что то поменялось)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 539 След.