« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Fred Derf пишет:
я в ПТУ учился, мне дали два диплома, о полном среднем образовании и диплом о том что я получил профессию...

В вашем случае то все в порядке, я имела ввиду случаи, когда проф.училище учит только профессии, без школьных предметов за 10-11 кл. И выдает диплом только о получении определенной профессии.
Цитата
Maricha пишет:
Это случайно не прошлогодние данные? : http://travel.state.gov/content/dam/v...3-2015.pdf

Если и прошлогодние, то в новостной ленте эта информация появилась только вчера. И именно указывается, что "в этом году". Причем, если это действительно новые данные, то можно себе представить, насколько эта цифра увеличится с учётом того, что срок подачи ещё не закончился.... smile%)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Всем привет! Мы с мамой решили участвовать в лотерее, но не знаем когда подавать заявки? Подскажите пожалуйста. Кто как оформлял и кто уже выйграл? Мы из Москвы, кто еще из Москвы ? smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 17.10.2015 14:13:23 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
Александр Тиско пишет:
а какой там пункт выбирать в разделе семейное положение? подскажите

Unmarried – никогда не был женат.
Divorced – разведен.
Цитата
Malvadonna пишет:
Unmarried – никогда не был женат.
Divorced – разведен.

српсибо!
Цитата
_Sky_ пишет:
В этом году заявки на лотерею грин-карт – право жительства в США – подало рекордное число россиян — 265 тысяч.
Если и прошлогодние, то в новостной ленте эта информация появилась только вчера. И именно указывается, что "в этом году". ....

Конечно это старые данные. Новые даже американцы ещё не знают.
Цитата
Fred Derf пишет:
шансы у Россиян мизерные...
Рекордное число россиян подало заявки на эмиграцию в США
В этом году заявки на лотерею грин-карт – право жительства в США – подало рекордное число россиян — 265 тысяч.

Речь идет о DV-2016. Уверен, что в этом году заявок будет больше. Хотя до Украины и Узбекистана не дотянет.
Изменено: Dmitry_Ch - 17.10.2015 21:44:18 (уточнение)
Цитата
Azoid пишет:
Конечно это старые данные. Новые даже американцы ещё не знают.

может и старые. но почему не знают? мне кажется они могут в системе спокойной посмотреть количество поданых заявок...
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
захотела папу зарегить, там нужно разместить фотографию его жены (моей мамы)? просто мама ехать в любом случае не хочет, все равно нужна ее фотка?
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина Брест пишет:
захотела папу зарегить, там нужно разместить фотографию его жены (моей мамы)? просто мама ехать в любом случае не хочет, все равно нужна ее фотка?

Да, все равно нужно указывать.
Цитата
Да, все равно нужно указывать.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина Брест пишет:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Не за что smile:-)
Подскажите, пожалуйста имя Denys или Denis правильно писать?
Цитата
impreza88 пишет:
Подскажите, пожалуйста имя Denys или Denis правильно писать?

Друг заполняет Denis, как в паспорте smile*write*
Изменено: Птючка - 18.10.2015 13:13:32
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
impreza88 пишет:
Подскажите, пожалуйста имя Denys или Denis правильно писать?

только как в загран. паспорте!
Цитата
YurM пишет:
только как в загран. паспорте!

Ну наверно у него нет загранпаспорта smile*jokingly*
Спасибо, вопрос решен.
Изменено: Inessochka - 24.10.2015 07:26:27
Цитата
Дмитрий Солодуха пишет:
Участвуем с семьей второй раз. Первый участвовали еще в... 2010, по-моему. Уже не помню.
Всем добра и успехов!

Эко вы, раз в 5 лет-то smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Подскажите, пожалуйста, сделали фото в фотосдудии, оно по размерам намного больше от нужных требований (600 х 600рх).
Могу ли я в фотошопе уменьшить размеры до нужных - это не будет считаться ошибкой?
Что можно и разрешается делать в фотошопе чтобы фотография прошла успешно?
Спасибо!
Цитата
Alex76 Rubchan пишет:
Подскажите, пожалуйста, сделали фото в фотосдудии, оно по размерам намного больше от нужных требований (600 х 600рх).
Могу ли я в фотошопе уменьшить размеры до нужных - это не будет считаться ошибкой?
Что можно и разрешается делать в фотошопе чтобы фотография прошла успешно?

официальный кроппер, в котором вы можете обрезать фото.

а вообще есть отдельная тема для обсуждения фото, и где можете загрузить фото с просьбой проверить его...
Изменено: _Sky_ - 19.10.2015 10:06:41
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 167 След.