« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Если фото меньше 600*600 в кропере уже его не обрежешь..
Цитата
папапсих пишет:
мне интересно почему при заполнении лезит такая ошибка At least one data validation error occurred on this page. Please scroll down to see the specific error messages. гарантирую правильность заполнения первой страницы

так написано же,прокрутите страницу вниз..там описано в чем ошибка.
Цитата
YurM пишет:
Если фото меньше 600*600 в кропере уже его не обрежешь..

написано, что фото "намного больше"
Изменено: _Sky_ - 19.10.2015 11:37:00
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Здравствуйте форумчане, помогите с разделом образования, если у меня 9 классов и пту, с записью в аттестате "окончила полный курс названного училища с получением среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования по профессии" это Vocational school? Имеет ли эта степень обучения возможность участия в лотерее?
Цитата
envoy пишет:
Здравствуйте форумчане, помогите с разделом образования, если у меня 9 классов и пту, с записью в аттестате "окончила полный курс названного училища с получением среднего (полного) общего образования и начального профессионального образования по профессии" это Vocational school? Имеет ли эта степень обучения возможность участия в лотерее?

тема про образование
да, vocational school
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Всем привет. Подскажите пожалуйста, имя на инглише в анкете писать как в паспорте? В паспорте перевод с белорусского, у меня немного отличается от русского.
Заранее спасибо))
Цитата
nika16 пишет:
Подскажите пожалуйста, имя на инглише в анкете писать как в паспорте? В паспорте перевод с белорусского, у меня немного отличается от русского.

Да, как в паспорте.
Подскажите, есть ли примеры или видео как правильно заполнять анкету.
Там много разных полей и что куда вписывать чтобы не наделать ошибок!
Цитата
Alex76 Rubchan пишет:
Подскажите, есть ли примеры или видео как правильно заполнять анкету.
Там много разных полей и что куда вписывать чтобы не наделать ошибок!

полей не так уж и много и там ничего нового не надо придумывать.
в youtube набираете "как заполнить анкету на DV" там вам выдаст кучу видео - выбирайте какой хотите. проще простого же.

ссылка.
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Alex76 Rubchan пишет:
Подскажите, есть ли примеры или видео как правильно заполнять анкету.
Там много разных полей и что куда вписывать чтобы не наделать ошибок!

мне видео было неудобным...а вот по этой ссылке все подробно расписано.
Цитата
Monamur пишет:
мне видео было неудобным...а вот по этой ссылке все подробно расписано

какой вопрос такой ответ..просили видео, дала видео ))) спасибо за ссылку. кому-то может правда так удобней
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
ВСем здравствуйте. Скажите , на каком сайте можно не платить за заявку на участие ?
Цитата
Анна Познякова пишет:
ВСем здравствуйте. Скажите , на каком сайте можно не платить за заявку на участие ?

dvlottery.state.gov: официальный сайт лотереи Green Card
да я первый раз заполняю можить быть выиграю smile:-)
а если детей нет, в строке с детьми указывать 0 или вообще ничего не указывать?
Объясните пожалуйста, если я выйграю и приеду на интервью за самой грин картой, нужно что-то платить?
Цитата
FORDGT пишет:
Объясните пожалуйста, если я выйграю и приеду на интервью за самой грин картой, нужно что-то платить?

если выиграете и поедете на интервью то на двоих нужно около 1500$ может и больше (все расходы для подготовки и интервью)
Цитата
FORDGT пишет:
Объясните пожалуйста, если я выйграю и приеду на интервью за самой грин картой, нужно что-то платить?

На интервью вам никто гринки не даст... Гринку дают на територии США..
Цитата
nika16 пишет:
а если детей нет, в строке с детьми указывать 0 или вообще ничего не указывать?

Если детей нет, оставляете это поле пустым.
Цитата
FORDGT пишет:
Объясните пожалуйста, если я выйграю и приеду на интервью за самой грин картой, нужно что-то платить?


если имеете в виду исключительно оплату в посольстве, то там платится консульский сбор 330$, а после интервью, если вам одобрили, то до выезда в США надо будет заплатить 165$ иммиграционный сбор за саму гринку (которую, как вам уже сказали, дают на территории США.
Но, как отметили выше, этим ваши затраты не ограничиваются, если говорить о их совокупности.
Можете почитать в соответствующей теме.
Изменено: _Sky_ - 21.10.2015 09:07:26
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 167 След.