« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Здравствуйте! Подскажите пож-та, а если у ребенка 4 лет плечи перекосились на фото, фотошопом выпрямить можно? Или нужно перефотографироваться?
DV2017-
Цитата
Anyuta87 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пож-та, а если у ребенка 4 лет плечи перекосились на фото, фотошопом выпрямить можно? Или нужно перефотографироваться?

на мой взгляд надо перефотографироваться...а лучше спросите в теме.
тема про фото
Изменено: _Sky_ - 21.10.2015 09:25:02
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Здравствуйте! Подскажите, в первой части анкеты нужно было вставлять фото свое и членов своей семьи, я сначала вставила свое, потом выбрала ребенка, потом поняла, что ребенок будет ниже и еще раз выбрала свое. Вообщем, не понятно, сколько там будет фото, они же не отображаются. А когда про ребенка заполняла, то одно его фото выбрала. Не знаю теперь и переживаю, сколько там фоток было загружено в первой части...и главное, не повлияет ли это на отбор... smile%-)
Цитата
belar.usa пишет:
...я сначала вставила свое, потом выбрала ребенка, потом поняла, что ребенок будет ниже и еще раз выбрала свое. Вообщем, не понятно, сколько там будет фото, они же не отображаются. А когда про ребенка заполняла, то одно его фото выбрала. Не знаю теперь и переживаю, сколько там фоток было загружено в первой части...и главное, не повлияет ли это на отбор...

В первой части (как и в других) вставляется ОДНО фото, и отсылает компьютер последнее загруженное фото (кстати в анкете при заполнении пишется его название - как вы его назвали).
Так что вы сделали всё правильно, отправлено ВАШЕ фото, не переживайте.
Цитата
Azoid пишет:
В первой части (как и в других) вставляется ОДНО фото, и отсылает компьютер последнее загруженное фото (кстати в анкете при заполнении пишется его название - как вы его назвали).
Так что вы сделали всё правильно, отправлено ВАШЕ фото, не переживайте.

Да-да, я по названию фото ориентировалась, какое вставила. Значит, все будет хорошо. Спасибо! Осталось только выиграть smile*dance*
Скажите.У меня и жены одинаковые дипломы о высшем образовании одного и того же учебного заведения,только учились мы по разному.
Я после 11 класса-5 лет очно.
Жена- после 9 класса 3 года училась в техникуме очно(диплом о среднем профессиональном образовании),потом 3 года училась в ВВУЗе по той же специальности и
получила диплом о высшем образовании.
К какому образованию причислять жену в анкете?
Конечно к высшему.
Здравствуйте, давно вас читаю,и вот сам решил зарегаться.
Принимаю участие в лотереи в первый раз.Заполнял анкету сам,думал будет сложно,но заполнил быстро и без проблем. Единственное,это косяк с образованием вышел.Вначале выбрал vocation school , но потом передумал и выбрал полное среднее с аттестатом(закончил 9 классов и лицей , получил аттестат и диплом).Но понял , что сделал ошибку,не надо было менять.Может ли это повлиять на дальнейшее, если например выиграю?
Цитата
MartiniDans пишет:
Здравствуйте, давно вас читаю,и вот сам решил зарегаться.

Принимаю участие в лотереи в первый раз.Заполнял анкету сам,думал будет сложно,но заполнил быстро и без проблем. Единственное,это косяк с образованием вышел.Вначале выбрал vocation school , но потом передумал и выбрал полное среднее с аттестатом(закончил 9 классов и лицей , получил аттестат и диплом).Но понял , что сделал ошибку,не надо было менять.Может ли это повлиять на дальнейшее, если например выиграю?


почему сделали ошибку? получается ведь, что у вас полное среднее образование High school diploma
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
ANDREY K пишет:
Скажите.У меня и жены одинаковые дипломы о высшем образовании одного и того же учебного заведения,только учились мы по разному.
Я после 11 класса-5 лет очно.
Жена- после 9 класса 3 года училась в техникуме очно(диплом о среднем профессиональном образовании),потом 3 года училась в ВВУЗе по той же специальности и
получила диплом о высшем образовании.
К какому образованию причислять жену в анкете?

Если есть диплом, то конечно к высшему
Такой вопрос: в человека есть ребенок, но он с ним не живет и не будет выезжать в случае выиграша, нужно ли его вписывать в анкету и фото?
Цитата
My Elizabeth пишет:
Такой вопрос: в человека есть ребенок, но он с ним не живет и не будет выезжать в случае выиграша, нужно ли его вписывать в анкету и фото?

ДА!
Привет. Я гражданин России. Жена гражданка Китая. Хочу поучаствовать в лотерее. А жена имеет право подать заявку? Читаю вот это, и получается - Да, она может тоже участвовать?
Цитата
Вы можете подавать заявление в двух случаях. Во-первых, если Ваш супруг/супруга родились в стране, жители которой имеют право участвовать в лотерее, Вы можете причислить себя к стране рождения супруга/супруги. Поскольку в этом случае право главного заявителя на участие в лотерее определяется страной рождения супруга/супруги, то виза "DV-1" главному заявителю будет выдана только в том случае, если супруг/супруга также имеет право участвовать в лотерее и ему/ей может быть выдана виза "DV-2". При этом оба супруга должны вместе въехать в США по визам DV. Аналогичным образом ребенок может быть причислен к стране рождения родителя.


Помогите пожалуйста smile:-)
Цитата
medre пишет:
Я гражданин России. Жена гражданка Китая. Хочу поучаствовать в лотерее. А жена имеет право подать заявку? Читаю вот это, и получается - Да, она может тоже участвовать?

Розыгрыш идет не по гражданству, а по стране рождения. И, если ее страны нет в списке участвующих стран, то она может участвовать от страны рождения супруга. Посмотрите Инструкцию страница 2, есть на оф. сайте http://travel.state.gov/content/dam/v...ussian.pdf.
Изменено: DNN - 23.10.2015 11:00:48
Оххх. Ну сегодня и денек. Хотели сегодня отправить заявки. Фоткались все утро дома. На всех фотках тени. Психанули, поехали в фотоателье. В первом была грязная стена на фото было видно, второе закрыто( там хорошо делают, мы там в прошлом году фоткались, но вот именно сегодня весь день не работает), пока ехали в третье остановили гаишники. В третьем ателье , спросив куда фотки надо и узнав, что на грин карт, сказали, что в Америке всех эммигрантов селят в социальное жилье, все они там живут как в гетто под пристальным надзором. И спорить было бесполезно, что у нас родственники уехали и мы знаем из первых рук как это происходит. В общем, Сфоткались. А дома обнаружили, что фотки не того формата . ААААА.
Чего мучаться, приехали в контору где все оформляют и сфоткались всей семьей. Только что оттуда, все на уровне, и анкету приняли и фото по правилами вставили.
Мы не из Минска:)
Цитата
Yana89 пишет:
А дома обнаружили, что фотки не того формата . ААААА.

Так сконвертируйте. MS Paint присутствует во всех установках  Windows. Дело займет 2 минуты на все.
И еще: если человек закончил колледж и незакончил высшее образование, то что писать?
judge,
Вы видели как вставлют?(Чего мучаешься едь сразу на Brighton Beach)
Изменено: ss88 Минск - 23.10.2015 20:35:14
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 167 След.