« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Цитата
николай криштопчик пишет:
подскажите правильно или нет , или пролет будет из за фото , спасибо

Фотографии зернистые и есть тени.
На оригинале мне кажется нет кубиков.
Цитата
Tsuksha пишет:
У ребенка голову нужно уменьшить.
Остальные две фотографии проходят.


Вот такая лучше?

Спасибо
Tsuksha посмотрите пожалуйста еще раз. Корректировал цветность в лайтруме (баланс белого авто поставил) теперь кажется что как то бледновато) жена выглядит(может только кажется).Пытался удалить следы воздействия лайтрума, не знаю получилось ли. Как проверить смогут ли понять что на фото воздействовали редактором? Спасибо!
Вот что сделали в фотоателье. подойдет ли данная фотка?
Tsuksha, здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мое фото. Спасибо!
Изменено: Tara_ - 21.10.2015 22:17:27
Tsuksha, проверьте, пожалуйста, фото. smile:-)
Доброе время суток всем.А в официальном FAQе написано, что если фото не соответствует, то заявление не пройдет и confirmation не придет и можно отсылать пока не будут соответсвовать. Кто знает это только уровень глаз, размер головы,размер фото и файла или все параметры(яркость,контрасность,четкость)? Tsushka,что скажете?
Товарищи, подскажите, хотим заполнить анкеты и сделать фото, НО дочка болеет ветрянкой и вся в точках, до 3 ноября вряд ли успеет вымыться, как быть?
Цитата
AmaiBot пишет:
Товарищи, подскажите, хотим заполнить анкеты и сделать фото, НО дочка болеет ветрянкой и вся в точках, до 3 ноября вряд ли успеет вымыться, как быть?

по-моему вариантов не много ))) фотографировать как есть (предпочтительно без зелёнки, я думаю)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
монгол пишет:
Доброе время суток всем.А в официальном FAQе написано, что если фото не соответствует, то заявление не пройдет и confirmation не придет и можно отсылать пока не будут соответсвовать. Кто знает это только уровень глаз, размер головы,размер фото и файла или все параметры(яркость,контрасность,четкость)? Tsushka,что скажете?

мне кажется в заявке только на размер и объём проверяется, а проверка на всё остальное производится потом...так что с попытками "отсылать пока не будут соответствовать" я бы не стала рисковать. ИМХО
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Здравствуйте! Подскажите пож-та, а если у ребенка 4 лет плечи перекосились на фото, фотошопом выпрямить можно? Или нужно перефотографироваться?
DV2017-
Уважаемый Tsuksha. Проверьте, пж, окончательные два вар-та фото. Первый фотограф откадировала и вверх сама подтянула, но у нее глаза на нижнем уровне, мне кажется. Второй - я с исходника сама рекомендуемой тут программой обрезала http://ru.idphoto4you.com/ У моей цвета более блеклые. Вот не знаю, посоветуйте, пж, какую выбрать. Спасибо Вам огромное за помощь!!!!!!!!!!
Изменено: litka - 04.10.2016 12:28:38
Цитата
Anyuta87 пишет:
Здравствуйте! Подскажите пож-та, а если у ребенка 4 лет плечи перекосились на фото, фотошопом выпрямить можно? Или нужно перефотографироваться?

Если не сильно, то фото можно попробовать повернуть сдесь: http://ru.idphoto4you.com/
Нда, когда уже собаку съел на фотках, и заходишь на пятый год игры в лотерею, вопросы про фото кажутся на столько глупыми) я не хочу фоткаться сам, на простыне и светить в лицо настольной лампой целый вечер, пытаясь сделать фото без теней smile*jokingly* , и когда уже перепробовал все, и лёжа на полу даже smile:-D всё равно будут складки простыни, а фон будет серым как мешок из под картошки) последние 2 года я прихожу в салон исключительно за профессиональным освещением, и говорю фотографу, сфоткайте меня и отдайте мне исходное фото, большое) смотрю что бы было без теней и сидел ровно. Сам кропером делаю как себе надо. А то возникает куча вопросов: "да вы что, надо осветлить фон! На все документы вырезаем фон! Вам вообще куда надо фото?! Я лучше знаю, я же фатаграф!!11" smile:-D
Цитата
ANDREY K пишет:
На оригинале мне кажется нет кубиков.

Дело в проге, которой обрезаете.
Цитата
jeanna пишет:
Вот такая лучше?

Смотрите сами. Голова на пределе, глаза опущены
Цитата
bombus87 пишет:
Tsuksha посмотрите пожалуйста еще раз. Корректировал цветность в лайтруме (баланс белого авто поставил) теперь кажется что как то бледновато) жена выглядит(может только кажется).Пытался удалить следы воздействия лайтрума, не знаю получилось ли. Как проверить смогут ли понять что на фото воздействовали редактором? Спасибо!

Для домашних фоток нормально. Посторонних теней нет.
(Что мне не нравиться? Сам фон. Его можно погладить)
Цитата
Глеб Олегович пишет:
Вот что сделали в фотоателье. подойдет ли данная фотка?

Технически все правильно. Фон редактировался.
Здравствуйте, Tsuksha.Как думаете ,такие можно отправить?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 107 След.