« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Ребят, еще вопрос по пункту - Phone number
Как правильно указывать код ? К примеру в России чтобы позвонить треб набрать (к примеру) +7921-777-88-99. Указывать также или с каким то международным префиксом ?
Цитата
Ealesy пишет:
Вот и я столкнулась с проблемкой: в белорусском паспорте имя на латиницу переведено как Aliaksandra, а мужа Viktar. Но если переводить с русского, то должно быть Alexandra и Viktor.Подскажите как все таки правильно вводить, как в паспорте или с русского на латиницу?

Как в паспорте, конечно же!
Цитата
Pablo. пишет:
Ребят, еще вопрос по пункту - Phone number

Как правильно указывать код ? К примеру в России чтобы позвонить треб набрать (к примеру) +7921-777-88-99. Указывать также или с каким то международным префиксом ?


я указал как в вашем примере-нигде в инете не нашел что по-другому

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
я указал как в вашем примере-нигде в инете не нашел что по-другому

Телефон можно не указывать.
+1
Всё равно вам звонить никто не будет)
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
ф жена моя ребенка мого от первого брака должна указывать или только нашего общего??
Цитата
Pablo. пишет:
Ребят, еще вопрос по пункту - Phone number
Как правильно указывать код ? К примеру в России чтобы позвонить треб набрать (к примеру) +7921-777-88-99. Указывать также или с каким то международным префиксом ?

Лучше в международном формате +38 или +7, вроде ни кто звонить не будет, но а вдруг позвонят из посольства?
2017 - мимо * 2018 - будет!
Цитата
Володимир пишет:
ф жена моя ребенка мого от первого брака должна указывать или только нашего общего??

Всех детей нужно указывать!
2017 - мимо * 2018 - будет!
Подскажите пожалуйста, ребенку 1 год, его тоже надо фотографировать для подачи анкет?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, - А фото ребенка обязательно при заполнении анкеты? даже грудного? И если обязательно, то в таком же стандарте?
Цитата
sanek1d пишет:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, - А фото ребенка обязательно при заполнении анкеты? даже грудного? И если обязательно, то в таком же стандарте?


1. Обязательно. 2. даже грудного. 3. в таком же.

What’s the best way to take a photo of a baby?
Lay your baby on his or her back on a plain white or off-white sheet. This will ensure your baby's head is supported and provide a plain background for the photo. Make certain there are no shadows on your baby’s face, especially if you take a picture from above with the baby lying down. You can also cover a car seat with a plain white or off-white sheet and take a picture of your child in the car seat. This will also ensure your baby’s head is supported. (с)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Jacky пишет:
Подскажите пожалуйста, ребенку 1 год, его тоже надо фотографировать для подачи анкет?


Надо. Обязательно.
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Информация о результатах будет опубликована на сайте госдепартамента 3 мая 2015 года.

Удачи! smile;-)

2016 года smile;-) , в нашей жизни уже никогда не будет 3.05.2015.
Всем удачи, пусть все выиграют!
Скажите, пожалуйста, а если фотку прошлогоднюю поставить, можно? все никак не могу сфоткать без тени ...
Цитата
spartad пишет:
Скажите, пожалуйста, а если фотку прошлогоднюю поставить, можно? все никак не могу сфоткать без тени ...


на Ваше усмотрение. как говорится на Ваш страх и риск. Правила требуют, чтоб фото было не старше 6 месяцев. Чтоб не было тени, насколько мне известно, надо подальше встать от фона.
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
_Sky_,
Спасибо, попробую, я близко стояла..
Всем добрый день.
Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации:
у меня жена родилась в Германии, но имеет гражданство Украины. Я же и рожден в Украине и имею гражданство Украины.
Получается, что мы оба можем подать документы в лотерею от Германии. Верно?
Vladyslav_Lukiatsev,
Ваша жена подаётся от Германии,а Вы-от Украины
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Vladyslav_Lukiatsev,

Ваша жена подаётся от Германии,а Вы-от Украины

Разве не от страны рождения, Лана? То есть оба от Украины. Исключения в случае, если страна рождения в списке стран не участвующих в лотерее.)
Оу, не так понял, извините. Подумал, что жена - гражданку Германии, рождённая в Украине.
Изменено: Bladerunner12 - 05.10.2015 13:44:04
В прошлые два года подавали заявки с супругой в первый же день, фотографировались дома. В этом году решили сделать нормальное фото в ателье и так до сих пор до него и не дошли. Надеемся на выходных наконец-то сфотографироваться и отправить заявки на гринку, даже несмотря на то, что через месяц уже будем жить и работать в США по визе.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 167 След.