« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Киев 08.01.2014. Старое фото во время участия. +4 визы (DV-2014), Как это было - от выигрыша до собеседования
Молодцы и удачи Вам
Вітаю!!!!!!!!!!!
Оксана, наши поздравления и наилучшие пожелания! Ну. а по-поводу украинского, то все читаемо, проблемы не возникло. Удачи Вам. ребята!!!
Поздравляю smile*yahoo* !
Поздравляю вас! И здорово было почитать живой украинский язык! Все очень эмоционально и поэтому не вызывает сомнений в правильности сути и результата. Огромной удачи вам в Штатах!
(Також дуже радію за вас, як за земляків. Всього вам самого найкращого в "новому житті", нехай ви і ваші діти будуть здоровими та життєрадісними.)

Также очень рад за вас, как за земляков. Всего вам самого наилучшего в "новой жизни", пусть вы и ваши дети будут здоровыми и жизнерадостными.
Я також вітаю Вас ! Удачи Вам в Новой Жизни !
Поздравляю!!!
Добрый день Оксана,
скажите пожалуйста какой проездной документу вас на детей? Паспорт, проездной документ или же детки вписаны в родительский загранпаспорт?
В какой документ поставили визу для детей?
С уважением,
Вячеслав
Я прошу прощения, если не по теме вопрос smile*no*
Фотографии на собеседование вы делали другие чем при отправке форм? Или те же распечатали заново. Просто у нас промежуток будет равный пяти месяцам. Вот и думаем, нужно новые или и эти сгодятся smile*write*
Цитата
Елена пишет:
Фотографии на собеседование вы делали другие чем при отправке форм? Или те же распечатали заново. Просто у нас промежуток будет равный пяти месяцам. Вот и думаем, нужно новые или и эти сгодятся smile*write*

фотки ведь сделать не проблема. Вот и сделайте, не пропадут.
Елена, на мой взгляд, лучше сделайте новые фото. Из моего опыта прохождения интервью - взяли новые и поменяли на те, что были сделаны за 5 месяцев до этого. И удачи Вам!
Каждый ребенок у нас имеет проездной документ, виза вклеена именно туда
Фото мы делали каждый раз новые: на формы, медкомиссию и собеседование
Спасибо всем за поддержку!
Изменено: Оксана - 01.02.2014 10:16:24
Так и сделаю, спасибо за совет. Просто мне нравится, как я на предыдущих фотографиях получилась smile:-[
Страницы: Пред. 1 2