« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Цитата
Алексей Молодкин пишет:
Так вот ведь если в сентябре мне таки назначат интервью, и отправят на админ проверку? Значит визу я уже не получу?

ну нет smile:-) В течение сентября всё и решится! Если... А вообще, странная история с marunysik_s, админпроверка, длинною в 9 месяцев... smile*dont_know* От всего своего большекейсового сердца желаю Вам быстрей уже купить билеты и улететь наконец! smile*yahoo*
Цитата
смородина пишет:
А вообще, странная история с marunysik_s , админпроверка, длинною в 9 месяцев...

Пока я сидел на админке, насоветовали ссылку, правда китайскую и в основном там неиммиграционные визы, но статистика хорошая. Вот, начиная с октября месяца там есть такие же случаи. Можно понять, кому назначают и вычислить среднюю температуру по больнице. ТС желаю наискорейшего разрешения, на себе испытал это ожидание.
Изменено: gkbh - 08.06.2014 16:13:52
Цитата
смородина пишет:
От всего своего большекейсового сердца желаю Вам быстрей уже купить билеты и улететь наконец!

Спасибо. А вам - скорейшого и удачного интервью, ну и визу в паспорт smile;-)
marunysik_s, Вам удачи!!! Действительно очень много форумчан искренне переживают за Вас, может кто-то и из праздного любопытства, но их немного. Очень хотим услышать долгожданное от Вас -"Визы одобрены" и верим, что все разрешится хорошо. А вот мы гринки получили спустя 6 недель по приезду, а соушелов все нет... В понедельник пойдем в очередной раз бомбить американско-мексиканский (или наоборот) офис.
Nina Bella, спасибо вам за такой положительный настрой и моральную поддержку.
Вас поздравляю с получением гринок smile*rose* , осталось дождатся соушелов, а там и гражданство не за горами (если, конечно, это входит в ваши планы) . Ну а вообще как вам в новой стране, нашли работу? Как общение с внуками?
Всем, кто на админ проверке желаю скорейшего ее завершения, сами в такой же ситуации..... А были ли случаи, что время закончилось, а процесс все продолжался..... ? Или в любом случае проверка должна завершиться до 30 сентября?
Dushka08, а когда и где у вас было интервью?

Цитата
Dushka08 пишет:
А были ли случаи, что время закончилось, а процесс все продолжался..... ? Или в любом случае проверка должна завершиться до 30 сентября?

Вообще я слишала о том, что проверку не успевали закончить до 30 сентября, но конкретных историй где-то на форумах не встречала.
Изменено: marunysik_s - 15.06.2014 14:27:36
Вот здесь благополучное разрешение админки 25 сентября.
Интервью было 6 марта в Монреале (Канада)
marunysik_s

новости есть по админке? звонить не пробовали?
все таки за столько времени Бенладена можно было найти в Абодабаде. smile:-(
andy., новостей у меня нет никаких. Каждую неделю пишу , но отвечают лишь, что ваше дело нуждается в дополнительной обработке. Я уже спрашивала может надо предоставить ещё какие-то документы или пройти повторное интервью, также писала, что я не преступник, предоставила только правдивые сведения и документы, но в ответ только стандартное "ждите. если от вас что-то понадобится, вам сообщат" и так каждый раз smile*wall* . В посольство звонила один раз, но как только я сказала, кто я и что от них хочу, сразу включили мне автоответчика. Правда несколько раз звонила в колл-центр, но и они ни чем помочь не могут. Единственный результат таких звонков - обновление даты в СЕАС. Также обратились через знакомых в США к адвокату, но и он ничего не может сделать (может, конечно, адвокат такой "хороший").
Я уже паниковать начинаю, вдруг визы закончатся, ещё й этот дурацкий последний бюллетень страх наганяет smile:-( . Короче, полная жоп*.

Люди добрые, подскажите, может кто-то может что-то посоветовать, чтоб закончить поскорее эту дурацкую проверку.

P.S. И так, пошел 10 месяц проверки smile:-(
Рад бы посоветовать ... smile:-( да не знаю чем..
впрочем могу одно сказать - адвокат не поможет.. пока онпопу двинет -Сентябрь наступит .
У Раби была таблица СЕАК на конец ДВ2013 ...
вот , спецом для вас поискал. Вроде там самая старая зависшая админка от апреля . т.е все что было отправленно на админ.проверку до этого - все вернулось с ответом. Хоть какое утешение ...
Ну еще 2,5 месяца впереди , я к сожалению все эти СЕАКи выкинул из компа , но помню , я смотрел .. очень много админок превратились в визы именно в самом конце..
Все будет хорошо! smile:-)
andy., спасибо за ссылку и отдельное спасибо за "всё будет хорошо" smile*rose* , надеюсь, так оно и будет. Утешает то, что ещё чуть-чуть этих мучений осталось. В любом случае, скоро всё решится, либо в одну сторону, либо в другую.
andy., сочувствую с пролетом в дв 2014 smile:-(. Искренне желаю Вам победы в дв 2016, но на этот раз с маленьким кейсом smile;-).
Изменено: marunysik_s - 15.07.2014 00:19:31
marunysik_s, здесь на форуме есть история chess master Он как-то достучался. Может,что и вам посоветует?
Осилил всю тему....верьте в удачу и она улыбнется Вам в ответ smile;-)
marunysik_s в Вашем полку прибыло, вот решила зарегистрироваться чтобы ждать вместе, авось уже не долго осталось
У меня тоже пошёл 9 мес ожидания ,интервью было в ноябре. Но я не по гринке ,по визе невесты. Ожидающих так долго после интервью в Киеве, не так уж много , ну или тех кто отписывается.
Нам тоже постоянно отвечают шаблонно, ваше дело находиться на административном рассмотрении более положительного ответа дать не можем, а последний раз прислали ссылку на СЕАС - проверяйте результаты сами.... smile*write*
Ну это мы и сами с усами ,хотелось знать больше,или хотя бы надеяться что наши запросы хоть как-то помогут процессу ,но smile*wall*
Nanushonok, приветствую в моём полку ожидающих "чуда" smile:-D. А у Вас тоже есть какой-то крайний строк по проверке, как у нас по ГК 30 сентября, или Вы не привязаны к какой-то дате?
Цитата
Nanushonok пишет:
Ожидающих так долго послеинтервью в Киеве, не так уж много , ну или тех кто отписывается.

Знаю ещё 2 девушек, которые по ГК ждут окончания провекри вот уже 8,5 - 9 месяцев, а больше о таких длительных проверках я не читала.
Цитата
Nanushonok пишет:
Ну это мы и сами с усами ,хотелось знать больше,или хотя бы надеяться что наши запросы хоть как-то помогут процессу ,но

Если чесно, то мне кажется, что наши запросы вообще никак не влияют на расмотрение дела, единственное что меняется, так это дата обновления в СЕАС.


Цитата
HelloMey пишет:
Осилил всю тему....верьте в удачу и она улыбнется Вам в ответ

HelloMey, я в эту удачу вот уже 9,5 месяцев верю, а она ко мне всё задом поворачивается smile:-D, но за пожелание всё равно спасибо smile:-)
Про сроки не знаю точно , скорее всего, к дате не привязаны, уж не знаю к счастью или сожалению.
Адвокат говорит на её памяти были и те - кто ждали полтора года,но обычно всё заканчивалось успешно. Но так думается если ответ был бы отрицательный,столько прождать обидно. Если б сразу отказали- мы бы другие варианты рассматривали,а так ....ждёёёёмс smile*dont_know*
Попросила паспорт вернуть,читала иногда это срабатывает как пускной механизм - дело попало в руки ,так может и рассмотреть за одно....не-а!!!
Не сработало smile:-(
Только просили сообщить в какую страну планирую ехать,вернули паспорт в 3 дня, а про дело ответили - шаблон
К сожалению невест долго ожидающих не знаю smile*dont_know*
Мarunysik_s !!!! ну дайте ж уж за кого-то порадоваться!!! из долго ожидающих.Так уже хочется сказать - "О! первый пошёл!
значит и у меня всё возможно " smile*dance*
Изменено: Nanushonok - 27.07.2014 19:31:07
Всем доброго времени суток))
Не один год сижу на этом сайте, но только сейчас зарегистрировалась smile*hi*
Держу кулачки за Вас marunysik_s, Ваша история, это жесть.
Так можно и облысеть от нервов)) но у Вас все должно быть хорошо.
Скоко нервов и впустую, ну у ж нет, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ГРИНКУ)) слишком много людей переживает за Вас.
Вы должны нас порадовать.
Я уже не первый год подаю анкету на грин, но ничего не получалось smile*wall*
Но я упрямая, в этом году снова буду подавать анкету и верю, что все будет хорошо))
чего и Вам желаю)) и Всем форумчанам))
Nanushonok, у Вас всё обязательно получится, ведь Вас там любимый ждёт smile*in_love*

KsuSh@, спасибо за добрые слова smile*rose* , ну а Вам желаю обязательно выиграть грин карту в дв 2016
Изменено: marunysik_s - 07.08.2014 21:01:08
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.