« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Они не могут необоснованно отказать выигравшему гринку, который дошёл таки до интервью. Ведь если документы все в порядке и правила лотерии соблюдены значит всё ОК! Так, что не переживайте. А вообще, сколько по времени длится эта админ. проверка?
Цитата
САН пишет:
А вообще, сколько по времени длится эта админ. проверка?

Консул нам этого не сказала, но нашла на сайте, что в большинстве случаев административная обработка заканчивается в течение 60 дней с момента проведения собеседования.
Посмотрите это видео, может кого узнаете???
Загрузка плеера
Цитата
marunysik_s пишет:
административная обработка заканчивается в течение 60 дней с момента проведения собеседования.

Долговато! Это что же, 2 месяца без паспорта жить? В наших странах- это единственно важный документ!
Всё у вас будет хорошо, визы получите!
Если сразу не отказали, то уже здорово.
Ждать, конечно, очень тяжело, но главное вы всё прошли и всё сумели!
Расслабьтесь и ждите.
Извиняюсь за описку "единственно важный" Я таки не поняла- паспорта вам отдали или нет? Если интервью в Варшаве, то ещё раз визу шенген получать придётся? smile%-)
Простите что не в тему но поясните если не сложно "Ни я, ни муж в сфери IT не работаем", это как то влияет, а то вот собрался участвовать.Надеюсь у вас все будет хорошо удачи вам.
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Простите что не в тему но поясните если не сложно "Ни я, ни муж в сфери IT не работаем", это как то влияет, а то вот собрался участвовать.Надеюсь у вас все будет хорошо удачи вам.

IT ишников часто пропускают через админ проверку.
Не переживайте!
У моей сестры тоже была похожая ситуация.
В других посольствах как незнаю но в Узбекистане если в посольстве заберут паспорт и скажут даны визы или нет завтра значит в основном дадут.
Если паспорт возвращают и скажут типо админ проверка или еще че нибудь но не отказ значит в основном не дадут визы.
Но моеей сестры паспорт дали в руки и сказали через неделю может больше может быть позовем. Объяснили это с админ проверкой.
Но через неделю позвали и дали визы.
Так что не унывайте. Дадут они вам эти визы. smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
marunysik_s,
Не волнуйтесь.Все будет у Вас отлично!!! Держитесь!Если очень хочется- что-нибудь получится !smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Админ проверка это обычная процедура, может идти от недели до полугода. Были случаи, когда интервью было пройдено в ноябре например, а визы получали только в августе. Но это редкость, в основном укладываются в срок до 6 мес.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
marunysik_s пишет:
нашла на сайте, что в большинстве случаев административная обработка заканчивается в течение 60 дней с момента проведения собеседования.

В российском посольстве этим летом у пары людей админ.проверка длилась то ли 3, то ли 4 месяца. Представьте, что они чувствовали smile*dont_know* но, в итоге, всё завершилось благополучно.
Так что не вешайте нос, и будьте готовы к длительному ожиданию.
Всё у Вас получится. Если бы Вам хотели отказать - сделали бы это ещё на этапе розыгрыша или в самом посольстве. Наберитесь терпения, результат того стоит, думаю smile:)
Цитата
САН пишет:
Извиняюсь за описку "единственно важный" Я таки не поняла- паспорта вам отдали или нет? Если интервью в Варшаве, то ещё раз визу шенген получать придётся?

У нас еще есть внутренние паспорта гражданов Украини, а загран.паспорта остались в посольстве. И интервью мы проходили в Киеве, поэтому шенген нам не нужен.

Ой ребят, надеюсь, что вы правы. Но просто ожидать, ничего не делать, это очень тяжело. Мы уже планровали улетать через 3 недели, а тут на те.
Цитата
Mater пишет:
IT ишников часто пропускают через админ проверку.

ясно спасибо(
Цитата
marunysik_s пишет:
Нам за двоих надо было заплатить 660 доларов, мы дали 700, и нам не могли найти сдачи. Пришлось ждать пока кто-то еще оплатит сбор и нам найдут эти 40 $.

От сюда вывод. берите деньги без сдачи что-бы время не терять а то вдруг пока ждете визы закончатся smile*jokingly*
Не вешайте нос!!! Все будет хорошо!!! Я уверена, что визы вы обизательно получите!!! Желаю Вам удачи!! Все будет хорошо, просто верьте в это!!!
Цитата
DV 2014 пишет:
Посмотрите это видео, может кого узнаете??? X

Прикольное видео. Но я очень плохо запоминаю лица людей, та й общались мы всего несколько минут. Хотя мне какжется, мы оплачевали консульский сбор в черненькой женщины с короткими волосами, а черненькая с красной лентой на голове похожа на консула, но скорее всего я ошибаюсь.
Изменено: marunysik_s - 08.10.2013 10:38:28
marunysik_s вы верили в удачу, и она к вам пришла - вы выиграли гринку,
продолжайте верить, побольше оптимизма и позитива - и вам одобрят визу.
Удачи !!!!!!!!!
smile:-)
Ребята, кто-то проверял когда-то статус визы на https://ceac.state.gov/ceac/ .
Мне постоянно выдает "Invalid Immigrant Visa Case Number", хотя кейс точно правильный. Не могу понять в чем дело !!!
Цитата
marunysik_s пишет:
Мне постоянно выдает "Invalid Immigrant Visa Case Number", хотя кейс точно правильный. Не могу понять в чем дело !!!

А вы без нулей вводите? Вполне возможно, что DV2014 номеров ещё нет в системе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.