« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Цитата
DV 2014 пишет:
А вы без нулей вводите? Вполне возможно, что DV2014 номеров ещё нет в системе.

Да пробывала уже по-разному: и без нулей, и без букв... Может действительно данных в системы еще нет.
marunysik_s,

привет!
не спешите огорчаться!
В многих местах есть такая практика , "первых пугают"
первых , а потом время от времени других -пугают , чтобы в дальнейшем у людей и мысли не было скрывать факты и события к интервью.
Представьте я собираюсь что-то слегка там "подправить" но после вашего случая мне уже боязно , ведь черт его знает что это за зверь эта админ.проверка!!!
Я это к тому , что вы просто попали в разнарядку , какой-то процент первых надо было отправить в админку , чтобы другим "неповадно" было.
через пару тройку недель вы получите свои визы ! smile:-)
Цитата
marunysik_s пишет:
Цитата
DV 2014 пишет:

А вы без нулей вводите? Вполне возможно, что DV2014 номеров ещё нет в системе.


Да пробывала уже по-разному: и без нулей, и без букв... Может действительно данных в системы еще нет.

данных системы еще нет , в прошлом году они тоже появились не сразу.
Цитата
arty71 пишет:
данных системы еще нет , в прошлом году они тоже появились не сразу.

А в позапрошлом году уже была такая система СЕАС???
Цитата
arty71 пишет:
какой-то процент первых надо было отправить в админку , чтобы другим "неповадно" было.


Действительно! Это же принцип психологии! Правда тогда вопрос: А какже пресловутая американская чесность? Или "злодей злодею не верит" это у всех октуально!
Цитата
САН пишет:
Действительно! Это же принцип психологии! Правда тогда вопрос: А какже пресловутая американская чесность? Или "злодей злодею не верит" это у всех октуально!

честность тут абсолютно не при чем конечно..
это как выборочный шмон на таможне , или в той же америке , бывают закроют дорогу и проверяют на алкоголь , поймают- будет плохо очень.
на самом деле у них нет ни средств ни времени , ни желания копаться в историях 50тыс человек, они делают ставку на вашу "благоразумность" подпитанную страхом перед необратимыми санкциями
если у вас железные нервы можете хоть все справки фальшивые нести , скорее всего это пройдет, но .....если но smile*wassup* ........!!!!
также амер.налоговую обмануть - проще простого , они годами не проверяют вас , но если вдруг проверят и обнаружат - не откупитесь и вам мало не покажется .
поэтому люди предпочитают не рисковать.
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
arty71 пишет:

данных системы еще нет , в прошлом году они тоже появились не сразу.


А в позапрошлом году уже была такая система СЕАС???

рабинович говорил , что данные в СЕАК ставят с декабря вроде ...
ну , думаю он прав - у него полКентукки с руки кормятся smile:-D
Цитата
arty71 пишет:
ну , думаю он прав - у него полКентукки с руки кормятся

пр
smile:-D smile:-D smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
marunysik_s пишет:
Надежда на нашую "американскую мечту" улетучилась мгновенно и полностью

marunysik_s, конечно, непредвиденный поворот событий, но не вешайте нос! Как многие уже писали, если всё с документами в порядке, то американская мечта вполне осуществима. Удачи вам!
Ребят, я тут подумала, а не могли назначит админ. проверку из-за того, что я после выиграша поменяла загран. паспорт? В марте я собиралась в гости в США и тогда же сделала себе загран.паспорт (первый раз), и мое имя в паспорте написали Mariia, а в заявке на участие я указывала Maria (с одной і), тогда еще посмеялась, а вдруг выиграю, а имя несходится.
Но 1 мая узнала, что действительно выиграла, запаниковала и переделала паспорт.
Кто как считает ? smile*scratch*
Цитата
marunysik_s пишет:
Кто как считает ?

Мы вчера в другой теме обсуждали это вопрос. С вашей стороны было большой глупостью менять паспорт из-за одной буквы.
Изменено: Ирина (модератор) - 09.10.2013 09:02:17 (добавила ссылку)
Цитата
marunysik_s пишет:
мое имя в паспорте написали Mariia


что за имя такое Мариия? Если вас зовут Мария, то можно считать, что в паспорте была допущена ошибка.
Изменено: IrynaG. - 09.10.2013 09:00:44
Цитата
IrynaG. пишет:
Если вас зовут Мария, то можно считать, что в паспорте была допущена ошибка.

Это не ошибка, а нормы транслитерации с украинского написания.
Цитата
DV 2014 пишет:
Мы вчера в другой теме обсуждали это вопрос. С вашей стороны было большой глупостью менять паспорт из-за одной буквы.


Волновалась, чтоб не было проблем из-за этой одной буквы, а получилось ... Знаете как говорится "хотела как лучше, а вышло как всегда" smile:-|
Ну что ж теперь, буду ждать smile:-)
Цитата
DV 2014 пишет:
Возможно marunysik_s что-то не договаривает. Вроде всё в порядке, не знаем почему и т д. А потом оказывается и паспорт поменяла и ещё что-нибудь

А какой смысл мне что-то здесь на форуме не договаривать? Я ж визу в США не от форума хочу получить!!! Просто я даже предположить не могла, что переделаный паспорт может стать причиной админ.проверки smile*wall*
Цитата
DV 2014 пишет:
нормы транслитерации с украинского написания

все не как у людей. smile=-O
Цитата
IrynaG. пишет:
все не как у людей.

smile:-D Это точно. Я даже подумать не могла, что мое имя можна так исковеркать. А про эти правила, к сожалению, узнала уже после того, как получила загран.паспорт.
Изменено: marunysik_s - 09.10.2013 09:18:13
Паспорта не вернули, значит визы дадут!
marunysik_s,
сейчас не стоит гадать и терзать себя, может, паспорт совсем и не причем. До окончания проверки все равно никто ничего не скажет(( Читала на другом форуме историю людей, которых проверяли 7 месяцев. Он тоже всю голову сломали из-за чего это может быть... Заваливали консульство письмами, звонили...А когда им в итоге дали визы, то с ними пришла какая-то бумага, в которой была неверно указано образование главного апликанта. Что-то вроде Mathematical/Scientist, хотя она библиограф на самом деле. То есть просто в их базах ОШИБОЧНО по каким-то причинам были занесены эти данные. Вот и попробуй докажи, что ты не осел...
Дааааа, нас много, а Америка одна! smile*jokingly* Попробуй разберись кто есть кто?! И что скрывается под этой второй "и" консулу придётся разбираться. Не отчаивайтесь! Моих приятелей за две недели проверили, а он КГБист......
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.