« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
10 января, Ташкент (DV-2013). Дополнительная административная проверка, Инженер в области промышленной безопасности
Цитата
Rustam2982 пишет:
Цитата
IrynaG. пишет:
это кому-то интересно?

вот на этот вопрос я вам точно не смогу ответить.

вопрос был риторический smile:-)
Цитата
IrynaG. пишет:
я что-то упустила. Вы оплатили визы за всех членов семьи?


да за всех так как они после приемов документов сразу же дают листочек на оплату чтоб оплатили в кассе перед собеседованием с консулом.
мы оплатили 1320 у.е. за 4 чел.
Цитата
Rustam2982 пишет:
да за всех так как они после приемов документов сразу же дают листочек на оплату чтоб оплатили в кассе перед собеседованием с консулом.
мы оплатили 1320 у.е. за 4 чел.

думаю, что визы вам дадут .... скоро.
Цитата
а теперь посчитайте сколько у нас в Ташкенте таких новостроек с собственными котельными


Более чем исчерпывающий ответ, спасибо большое!
А то, что строят на крышах котельные - это для меня вообще открытие smile*scratch*

Ну, чтобы не было, желаю Вам получить свои заветные ВИЗЫ!!!
А насчет сроков, в любом случае у Вас все будет ОК, так как в отличие от многих, уже прошли интервью, а админ. проверка, это технические мелочи. В любом случае, пусть, даже это и продлиться (скажем) до Июня, у Вас будет положительный ответ, и самое главное визы еще будут. В моей памяти не было такого, чтоб визы заканчивались в первой декаде Июня. А то, что длиться 60 рабочих дней, да, это правда. Получается, максимум 3 месяца.

А этим временем, сходите прогуляйтесь по теперь уже пустынному - СКВЕРУ Не знаю, даже смешно smile:-D или грустно smile:-( , и какой смайлик ставить.
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
IrynaG.!
вы даже не представляете как мы этого долго хотели и хотим чтоб визы нам дали скорейшим образом. просто нельзя описать все то желание.
Цитата
GFM пишет:
А этим временем, сходите прогуляйтесь по теперь уже пустынному - СКВЕРУ Не знаю, даже смешно или грустно , и какой смайлик ставить.


да действительно по пустынному скверу.
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
Rustam2982 пишет:
можно хорошо подзаработать в роли Гида, показывая заброшенные СССРовские сооружения.


это кому-то интересно?

Цитата
...вопрос был риторический...


Ирина Джи, конечно интересно.
Вы еще не знаете, какие экстремалы есть на этом белом свете.
Это я говорю, исходя из своего опыта, когда будучи старшеклассником подрабатывал гидом. Вот были времена. А сейчас перекрыли воздух окончательно. И туристов не так уж и много, как раньше. smile:-(

***

Надеюсь, не обидитесь, что имя Ваше написал кириллицей, и акцентировал внимание на - ДЖИ.
В индийском языке - ДЖИ является уважительным обращением, которое добавляется после имени.

Не путать с ЖИ, так как значение резко меняется, и это уже будет утвердительным ответом - ДА. smile:-D
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Рустам,
удачи Вам и терпения.
Цитата
GFM пишет:
В индийском языке - ДЖИ является уважительным обращением, которое добавляется после имени.


конечно же не обижаюсь, тем более на уважительное обращение, я даже могу нарисовать на лбу индийскую точечку smile:-D
smile:-D
вот и проходит очередной день, а мы всё в ожидании того, что даже и не представляем чего же нам и ожидать.
Цитата
IrynaG. пишет:
конечно же не обижаюсь, тем более на уважительное обращение, я даже могу нарисовать на лбу индийскую точечку


Эта точка называется Бинди (или Тика, или Чандра). smile:-D
И наносится на лоб, потому, так как считают, что там находится "Третий Глаз" или Глаз Шивы, который в свою очередь символизирует скрытую мудрость.

А рисовать Тику необязательно, можно просто, купить наклеечку, благо в наше время с этим никаких проблем.
И, понятное оно дело, что и в самой Индии отошли от традиционного Бинди, которая когда то наносили только замужние женщины. А сейчас это модная атрибутика, которую подхватили, и Западные Звезды. Ну, например:

1) Мадонна
2) Шакира
3) Неподражаемая Натали Портман
4) Гвен Стефани
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Цитата
Rustam2982 пишет:
вот и проходит очередной день, а мы всё в ожидании того, что даже и не представляем чего же нам и ожидать.


Уважаемый Рустам,
знаете в свое время, что говорил своим пациентам наш известный земляк Абу Али Ибн Сина, в мире более известный как Авиценна?

- Нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих».

Вот и Вы со своей семьей перейдите в сторону позитива и веры, тогда легче будет одолеть неприятные мысли и долгожданные ожидания. А после, дай Бог, отпишитесь нам, что у Вас и как. А мы будем за Вас болеть.

Удачи!
Изменено: GFM - 15.01.2013 11:03:54
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Цитата
GFM пишет:
Вот и Вы со своей семьей перейдите в сторону позитива и веры, тогда легче будет одолеть неприятные мысли и долгожданные ожидания. А после, дай Бог, отпишитесь нам, что у Вас и как. А мы будем за Вас болеть.

Удачи!


спасибо огромное за понимание и поддержку, просто в наши планы не входило что все это,
Привет огромным всем участникам GC!!!!!
хочу поделиться с Вами уже получив визы в паспорт.

как я рад что наша админ проверка закончилась быстрее чем ожидалось.
происходило это вот так:

С понедельника 21/01/2013 г. после своего отпуска я вышел на работу, как и все люди на свете я больше всего терпеть не могу ждать и я решил позвонить в посольство и спросить как продвигаются наши дела , как на зло позвонив в посольство слышу в ответ что посольство США сегодня не работает. Мрачность на лице ни чем не убавилась. подумал и сказал себе что обязательно позвоню в среду так как посольство США в Ташкенте принимает звонки в понедельник и в среду с 13:00 до 16:00 по Ташкентскому времени.

во вторник не знаю почему я проснулся очень бодрый и с удовольствием пошел на работу, работаю тут себе ни кому не мешаю и часов в 11 дня телефонный звонок, по номеру я сразу понял что звонят с посольства, от радости я даже вскочил с места и отвел "ДА я слушаю " на линии приятный женский голос., спросила мою ФИО и ответила "Ваша админ проверка закончена и Вам одобрили визу, для получения виз просим привезти паспорта в посольство".
на следующий день я отвез паспорта и теперь паспорта у меня на руках с визами.
вот так все и было. теперь осталось купить билеты на самолет И ЗДРАВСТВУЙ АМЕРИКА.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.01.2013 16:29:39 (Сообщение перенесено из новой темы)
Поздравляю!!! У нас тоже была админпроверка. Она длилась около недели - неожиданно быстро закончилась. Читала на форумах, что она у некоторых по несколько месяцев продолжалась. Мы свои визы пока не забрали. Белорусы визы получают в Варшаве, а для поездки необходима шенгенская виза. Надеемся успеть их получить 31 января. Говорят, что после 1 февраля необходимо будет уплачивать дополнительный сбор с каждой визы?
Цитата
Irenochka пишет:
Поздравляю!!! У нас тоже была админпроверка. Она длилась около недели - неожиданно быстро закончилась. Читала на форумах, что она у некоторых по несколько месяцев продолжалась. Мы свои визы пока не забрали. Белорусы визы получают в Варшаве, а для поездки необходима шенгенская виза. Надеемся успеть их получить 31 января. Говорят, что после 1 февраля необходимо будет уплачивать дополнительный сбор с каждой визы?

спасибо огромное.
но по поводу дополнительных плат я пока еще ни чего не слышал.
Цитата
Irenochka пишет:

Поздравляю!!! У нас тоже была админ проверка. Она длилась около недели - неожиданно быстро закончилась.


я Вас тоже поздравляю в удачным прохождением Админ проверки.
Изменено: Rustam2982 - 26.01.2013 13:41:56
Rustam2982,
smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю удачи в США ! smile*beer*
smile:-) Поздравляю!!!!! Желаю Вам Удачи и легкой адаптации на Новой Земле!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.