« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Uninfluenced пишет:
Так как в России вышли новые правила транслитерации и некоторые буквы на латыни пишутся по другому.

Спасибо большое, я просто ссылаюсь на комментарий форумчанина, который пишет, что :" в России вышли новые правила транслитерации и некоторые буквы на латыни пишутся по другому. "
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Reks Tennessi пишет:
Приветствую всех форумчан, скоро очередное заполнение анкет и у меня по этому поводу вопрос на счет транслитерации. Так как в России вышли новые правила транслитерации и некоторые буквы на латыни пишутся по другому. И если с фамилией и именем более мение понятно, то как быть с названием городов рождения, их писать в соответствии с новой литерацией или как они писались раньше, так же адрес проживания. И как быть если в паспорте и свидетельстве о рождение написаны разные города. Зарание благ


А можно ссылку на новые правила.
Спасибо smile*rose*
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Кто подскажет, где в Москве можно сделать фото без фотошопа smile*scratch*
[ Закрыто] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Kate_L пишет:
Канада запустила новую пилотную программу имиграции в 4 провинции. Все подробности у них на сайте)

А можно кратко здесь озвучить новую пилотную программу. Буду вам очень признательна smileO:-)
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
32 zefira пишет:
Tatiana 7 , если Вы не знаете случаев, когда подростки не приживались в чужой стране, то это не значит, что этого не бывает. Как минимум на другом форуме старшая дочь одной формучанки после года пребывания в стране, вернулась на родину. Родители все еще надеятся, что она одумается. Пока время еще есть до 21-го года.
Среди наших знакомых одни мы голодранцы, остальные же имели вполне себе хороший доход на родине и недвижимость. Никто особо не жалеет о переезде. (хотя, они все айтишники разного калибра, таким проще)

Да я не знаю о таких подростках, те знакомые ,которые в свое время эмигрировали с детьми ,а это 9 семьей , никто из детей даже не думает об возвращение в Россию. Конечно , может тех кого вывезли во взрослом возрасте, с теми могут быть тем более проблемы,это даже не удивительно, причины те же , выше описала smile8-)
И уж не рассказывайте мне про ваших знакомых, кому есть ,что терять, те в первую очередь бегут за бугор, все наши правители уже давно сюда лыжи намылили, чуть что какой шухер, они сюда кинутся, а пока есть время они бабки зарабатывают( выводят из страны, грабят страну), а кому придется пахать на чужбине, те и не стремятся в эмиграцию.
Изменено: Tatiana7 - 10.05.2016 19:54:37
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 2), Стоит ли ехать в США? Какие ожидают перспективы?
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
Совершенно не факт,что подросток приживется.. Наблюдаю историю с сыном-подростком у коллеги. Приехали в США 6 лет уже как, но ежедневно мучает родителей,что зачем увезли(сейчас ему 18)...И суицидом пугает,((( Да и мой оболтус,привезенный во Францию в 15 лет, через восемь лет ежедневного нытья таки вернулся на родину((( Ставить целью будущее детей не стоит ставить 100% причиной для иммиграции...ИМХО

Не знаю , мой сын уже 6 лет меня достает, как первый раз был привезен в Майами на отдых, чтоб наконец там остались.Отдыхаем там каждое лето и зиму.Так как английский у него на 0 , пока и речи об этом не может быть. Этим летом отдадим его на все лето на курсы английского языка в Майами , а там посмотрим.
И сколько у меня знакомых по свету раскидало, дети даже и не думают в Россию возвращаться.Наоборот они родителей благодарят, за то что те в сове время подались в эмиграцию .Только БУДУЩЕЕ детей должно быть причиной для эмиграции!!!!Все знакомые , которые эмигрировали с семьями называют основную причину эмиграции - светлое будущее для детей! Назад ,думаю ,возвращаются те , кто себе место на чужбине не нашел и те кто работать не хотят , потому что здесь пахать нужно , чтоб что то добиться , а в России молодежь в основном только гуляет и бухает .Смотрю здесь в Москве на детей знакомых и соседей, кто школу уже закончил , ничего им не нужно , сидят на шее родителей , учатся для галочки в учебных заведениях , для родителей, а сами целый день только развлекаются и понтятся , что кому родители купили ! Смотрю на этих подростков и вижу , что и мой сын уже в 15 лет становятся как они -мажоры .Такое ощущение , что сейчас дети в школу в Москве ходят не учится , а красоваться кто в чем пришел , у кого какой телефон и так далее.....
Поэтому и сами задумались сына в США перевозить,хотя он и сам сюда рвется, пусть привыкает к трудностям , к тому что здесь не легко все достается ,но смотреть как здесь молодежь спивается и ничего им не нужно , зомбированные ТВ патриотизмом , одной войной только и живет народ...Меня достала тема второй мировой войны.Народ живет только одним прошлым , а не будущим. Германия проиграла войну , а какое экономическое и социальное развитие у страны, а мы войну выиграли (только задумайтесь) , и такая нищая страна , на уровне Африки народ живет....Млин нищий народ smile*wall* , зато живет и гордится , что вторую мировую войну выиграли .....А то что мы должны жить не ниже уровня Германии, никто об этом не задумывается , правильно нас же по ТВ кормят только великой отечественной войной ...Только у 25 % населения России есть загран паспорт, и то не все 25 % заграницей были ,посмотрели бы они как должен жить народ , который выиграл такую войну .Ладно меня уже понесло на политику, мое слабое место smile*diablo* .Каждый выбирает для себя сам свое будущее , каждый сам творец своей жизни , как говорят волков бояться - в лес не ходить.Читаю эту ветку иногда и не понимаю , как некоторые здесь пытается отговорить народ, который решился на эмиграцию , ссылаются на свой неудачный опыт или просто здесь что-то сочиняют, лишь бы твой сосед лучше не стал жить . Я считаю , что уезжают из-за границы, те кто себя не реализовал , не смог ничего добиться там, а вернувшись сюда -здесь же меньшего нужно, работая за 500$ здесь ты король, жить с выходного до выходного , чтоб потом с соседями на площадке бухать и обсуждать , что нас окружают одни враги , какая плохая Америка и Европа.....Тошно , что народ такой слепой!
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Цитата
Orlovsky пишет:
В Молдове сейчас как-то проще с визами гостевыми. Очень многим дают на 10 лет мультивизы. Повторяю - многим!


Ого в Молдове выдают визы на 10 лет . не знала smile%-)
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Цитата
Sister пишет:
Консульство в Екатеринбурге не рекомендую, плохие там люди работаю

Да , читала на форуме Винского , что одной паре без основания отказали в получение визы в США , и зарплата была хорошая у них , и история поездок большая , недвижимость всякая есть, но им отказали. Не помню , через какое время , вроде через пару месяцев, эта пара подалась на визу США снова , но уже в Москве. Так вот ,визу им в Москве одобрили, причем консул в Москве очень удивился, почему этим молодым людям отказали в Екатеринбурге в визе smile=-O

Так что пусть ваши родители пробуют через какое-то время подаваться в Москве , может здесь так же им одобрят визы ,и они смогут к вам приехать.
Я писала здесь на форуме, как мама моей подруги , которая уехала в США по визе невесты , спокойно получила визу в Москве.Хотя тоже не шибко много поездок было в паспорте, и зарплата не заоблочная.Она первый раз приехала из Томска на интервью, следующий раз ей одобрили уже визу без собеседования. Так что пробуйте , удачи вашим родителям!
Изменено: Tatiana7 - 28.02.2016 07:46:07
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Раннее , в 2013 году писала:

Цитата
Tatiana7 пишет:
Было недавно обсуждение в одной из веток повлияет ли участие в лотерее DIVERSITY VISA на получение туристической визы В1/В2 в США.Спорила тут с одним товарищем ,Он мне доказывал до потери пульса.что влияет Первый раз участвовала в лотерее DV2013 ,но перед тем как принять участие в лотерее написала в консульство письмо с вопросом,"влияет ли участие в лотерее DV на получение в будущем B1|B2 визы" .Ответ я получила от консульства,что НЕТ,не влияет. В мае 2012 подала на продление визы В1/В2 для сына (11 лет) , визу открыли новую.Но товарищ,продолжал мне доказывать,что на ребенка ,это не считается "Не считается,так не считается "

Так вот ,на прошлой неделе 16 января отнесла свой паспорт и мужа на новую В1/В2 в пони-экспресс.17 января проверяю у них на сайте,что документы наши уже в посольстве .В пони-экспресс сказали,что ждать выхода документов до 2 недель.Конечно волнения присутствовало,так как здесь "специалисты" доказывают,что участие в лотерее DV влияет на В1/В2. А в прошлом году участвовали с мужем второй раз в лотерее DV2014 . Думали ,что могут вызвать из-за этого на собеседование.Да еще волновались как в посольстве отнесутся,к тому,что мы по 4-5 месяцев в году бываем в США.Короче были мы в напряжение,думали что две недели ожидания для нас будут муками. НО сегодня 21 января по почте получаю сообщение из посольства на имя свое и мужа.Боже,открываю,письма с одной мыслю,только бы не вызывали на собеседование.И о слава Богу ,письмо пришло с тем ,что наши паспорта уже с посольства выпустили. Я тут же звоню в посольство США в Москве ,чтоб все уточнить,так быстро наши визы рассмотрели Но там у них автоответчик отвечает,что у них не рабочий день в связи с праздником - День Мартина Лютера Кинга.Звоню в пони называю наши накладные,они отвечают,что наши паспорта у них,что можем приезжать и получать их. Приехала в пони-экспресс с тем же волнением,продлили ли нам визы.И открыв паспорта ,слава Богу,визы теперь уже на три года открыты у нас с мужем .Я была в легком шоке,так как пони занесли 17 января паспорта в посольства ,а визы поставлены 18 январем,значит нас с мужем рассмотрели за один день .Причем мы не приложили ни каких документов сопровождающих к нашему подтверждению,так как подавая на предыдущие визы ,у нас ничего в анкетах не изменилось.Ни справку о доходах ничего не приложили,кроме паспортов один действующий и три старых паспотра с кучами виз на каждого .

Делая заключение,то что на получение В1/В2 не может влиять участие в DV, Может кто-то считает,что влияет,так как кому-то было отказано в визе В1/В2 и он связывает это с участие в лотерее Но на самом деле отказ может быть связан со многими другими факторами.Студентам ,молодым не замужним,кого ничего не связывает с родиной ,трудно получить В1/В2. Хорошаяяяя работа,зарплата,семья,недвижимость и старые визы в паспортах ,правильные ,честные заполнения в анкете DS-160 99,9 % гарантирует получение В1/В2.

Я люблю Америку!!!
Всем удачи в получение туристической визы В1/В2 в США
P.S. Начиная с 1 января 2013 года, отменяется сбор за оформление визы США для российских граждан 20 $. Консульский сбор $160 при обращении за большинством типов виз будет по-прежнему взиматься.


Тут шли споры на форуме, дадут ли визу B1/B2 после участия в лотерее гринкард . Начала участвовать с мая 2011 года , как узнала об лотерее . Осенью 2012 у меня и мужа закончилась первая виза в США В1/В2 , в январе 2013 подали на новую визу , успешно всей семьей получили новую визу на три года . Не смотря на все споры , что после участия в лотерее гринкард , новую визу не дадут. Так вот , последняя виза у нас закончилась в январе 2016 и мы снова подали на очередную туристическую визу в США , и...... мы снова получили новую визу на три года, не смотря на то , что продолжали все эти годы играть в гринкард! Я уверена , что участие в лотерее ни как не является иммиграционым намерением для консульства , здесь другие факторы влияют на отказ в визе .Так что не бойтесь подавать на туристическую визу, несмотря на участие в гринкард, главное чтоб была хорошая история поездок за границу и средний заработок ,думаю это основное . Сейчас у нас при подаче документов так же не взяли ни одного документа подтверждающую финансовую состоятельность, их интересует только ваши визы и штампы в паспорте!
Изменено: Tatiana7 - 27.02.2016 22:48:15
Оформление туристической визы B1/B2, Общие вопросы по B1/B2. Туристическая, деловая, гостевая виза
Цитата
Whatsername пишет:
Подскажите, через сколько отдают паспорта в случае получения туристической визы?

если вам одобрили визу на собеседование, то в течение трех дней выходит паспорт.
Изменено: Tatiana7 - 05.03.2016 15:06:10
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.