« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
12 сентября, Варшава. Админ.проверка. (DV-2012), Профессия "оружейник", но победитель считает, что админ.проверка не из-за этого
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Не уверена, но возможно конверт высылается в том случае, если был перенос даты интервью.


Вы совершенно правы , Ирина. Перенос .
А если вы имеете отношение к Greencard.by , то вам отлично известна и моя фамилия , ибо я действовал через эту
фирму и руководствовался ее указаниями . К ним претензий нет , не то , что к результату .

Послать-то всех нафих проще всего , но и на ломбард-стрит же тоже хочется . И на Телеграф-хилл .

Сейчас выпью тонну снотворного и попробую уснуть . Дабы принять адекватное решение завтра .
urry1, Да будет вам виза вот увидите - будет.
Цитата
Сamomile пишет:
А как вы сами то думаете почему вам устроили проверку в посольстве? У вас какая специальность? Вы инженер-ядерщик или в КГб работаете?

Оружейник .Но про это ведь не спрашивали , а ? И Американская фирма - тоже по производству оружия . Заказа Национальной Гвардии , между прочим , Нэйви и т.д.
Прицелы , системы наведения и т.п.. Инженер-электроник я .
Думал , что при переходе на их сторону - это плюс . Думал , нужны Америке инженеры .
Уже снотворного нажрался , так могу и ошибки делать изивиняйте .
Все . Выключаюсь . Пока
Вот дурак вышел .
Цитата
Сamomile пишет:
urry1, Да будет вам виза вот увидите - будет.

С меня-тогда Мартини голд .
Цитата
urry1 пишет:
Поскольку получить Шенген за это время было нереально я попросил дату перенести .
.

Т.к Вы занимались ПОЛНОЙ ЧУХНЁЙ, и не обратились хотя бы сюда на этот форум за помощью, то Вы и НЕ УЗНАЛИ, что в Посольстве Польши, таким как Вы (Мы, да, да МЫЫЫ) выдают для прохождения в Варшаве шенгенскую визу БЕЗ ВСЯКОЙ ОЧЕРЕДИ, по запросу и предъявлению письма-приглашения с штрих-кодом....все прекрасно успевают и не занимаются "почёсыванием правого яйца через левый рукав", а покупают билет на поезд Минск-Варшава и БЕЗ ВСЯКОГО ГЕМОРРОЯ приезжают в Варшаву в 6 утра, выспавшись и побрившись, а через 4 часа нормально проходят интервью...Ждите закончится проверка с вероятностью 80-85% визы свои получите и [сработал фильтр мата] американского поразгребаете вволю. Сорри за немного крепкое словцо, но по-другому- никак...
Цитата
urry1 пишет:
Оружейник .Но про это ведь не спрашивали , а ? И Американская фирма - тоже по производству оружия . Заказа Национальной Гвардии , между прочим , Нэйви и т.д.
.

smile:-D блин..чудак, па-ходу прикалывается не по-детски..а мы и повелись smile:))))
Цитата
Иван Коренев пишет:
Т.к Вы занимались ПОЛНОЙ ЧУХНЁЙ, и не обратились хотя бы сюда на этот форум за помощью, то Вы и НЕ УЗНАЛИ, что в Посольстве Польши, таким как Вы (Мы, да, да МЫЫЫ) выдают для прохождения в Варшаве шенгенскую визу БЕЗ ВСЯКОЙ ОЧЕРЕДИ, по запросу и предъявлению письма-приглашения с штрих-кодом....все прекрасно успевают и не занимаются "почёсыванием правого яйца через левый рукав", а покупают билет на поезд Минск-Варшава и БЕЗ ВСЯКОГО ГЕМОРРОЯ приезжают в Варшаву в 6 утра, выспавшись и побрившись, а через 4 часа нормально проходят интервью...Ждите закончится проверка с вероятностью 80-85% визы свои получите и [сработал фильтр мата] американского поразгребаете вволю. Сорри за немного крепкое словцо, но по-другому- никак...

Неадекватен уже , но попробую ответить .Нюанс в том , что все такие компьютерно грамотные стали . И шлют по е-мэйлу польскому консулу просбу сьездиьть на концерт любимой фольк-группы .
И добрый польский консул всем-всем разрешает . Вне очереди . И это разрешение надо просто распечатать - и все .
И потому там толпа топчет и рвет друг-друга . Менты разнимают .
И неделю летом надо было в машине жить , очереди отмечаться по записи ., во как .
Я глдянул - испугалсо , может что и зря .
Все спать пробую .
Утро вечера , того ...
Цитата
urry1 пишет:
спросил " родились в Росии ?
Но в списке необходимых документов - свидетельство о рождении, где чёрным по белому написано место рождения. Вы брали на интервью этот документ?
Цитата
Но в списке необходимых документов - свидетельство о рождении, где чёрным по белому написано место рождения. Вы брали на интервью этот документ?


Согласно правил : и сам документ , и его ксерокопию , и заверенный перевод .
Ксерокопию подкололи к визовому делу .
А вообще форумное общество производит странное : визу не дали оттого , что шпион .
Когда им будет по 30 будет : раком болеют только плохие люди . Я - хороший и не заболею поэтому .
Когда им будет 40 : за соседом приехал воронок , потому , что он - враг , так ему и надо .

Вот когда в Америке таких скопится достаточное количество , тогда и там могут начаться чудеса .
Такие же , как и здесь .
С чем Америку и поздравляю .
Если вы оружейник,то естественно они выас будут проверять!!Даже или тем более если вы это неуказали!Спросите откуда они узнали??Так этож Америка!!!!!! smile:-)
ил
Цитата
moy 777 пишет:
Если вы оружейник,то естественно они выас будут проверять!!Даже или тем более если вы это неуказали!Спросите откуда они узнали??Так этож Америка!!!!!!


Вы правил не знаете .
А они таковы :
Указываются ВСЕ места работы за последние 10 лет .
В анкете , которая посылается с самого начала в консульский центр в Кентакки . Еще ГОД назад .
Кроме того , на интервью желательно взять трудовую книжку с заверенным переводом .
Так вот : этого у меня не спрашивали . И не смотрели .
Так что причину отметаю .
Причина - отношение иммиграционного офицера к русским .
Другой причиной обьяснить не могу .
Правила я то знаю!Просто проверка проходит в консульстве а не в КСС!!!!!!!!!!
Цитата
moy 777 пишет:
Правила я то знаю!Просто проверка проходит в консульстве а не в КСС!!!!!!!!!!


Не , не знаете .
Консул визы не выдает . Их выдают в посольстве .
Консульство и в Минске есть . Но проку от него нету .
А посольство в Варшаве , увы .
Цитата
Иван Коренев пишет:
блин..чудак, па-ходу прикалывается не по-детски..а мы и повелись )))

smile:-D
да, уж, бред полный smile:-D
Цитата
Dimira пишет:
да, уж, бред полный

От души желаю и вам такого же бреда .
Чтобы играли много лет , потом прорвались через Шенген , уплатили визовые сборы на всю семью и получили такой же результат .
Я тогда над вами тоже вволю поиздеваюсь .
Все таки понятно , отчего евреев пускают , а нас русских нет .
Мы друг другу - звери .
Натура наша такова , увы
Цитата
urry1 пишет:
Оружейник .Но про это ведь не спрашивали , а ? И Американская фирма - тоже по производству оружия . Заказа Национальной Гвардии , между прочим , Нэйви и т.д.
Прицелы , системы наведения и т.п.. Инженер-электроник я .
Думал , что при переходе на их сторону - это плюс . Думал , нужны Америке инженеры .

По моему тут все очевидно. Профессия да и места работы требуют доп. проверки!!! Вопрос только в том, почему Вы дотянули до сентября 12г., а не раньше обратились за визой!
Цитата
Александр Иванов пишет:



Цитата


urry1 пишет:
Оружейник .Но про это ведь не спрашивали , а ? И Американская фирма - тоже по производству оружия . Заказа Национальной Гвардии , между прочим , Нэйви и т.д.
Прицелы , системы наведения и т.п.. Инженер-электроник я .
Думал , что при переходе на их сторону - это плюс . Думал , нужны Америке инженеры .
По моему тут все очевидно. Профессия да и места работы требуют доп. проверки!!! Вопрос только в том, почему Вы дотянули до сентября 12г., а не раньше обратились за визой!


Великолепное обьяснение в духе "Сам дурак".
Однако я его тоже отметаю , ибо место моей работы к моменту интервью было ГОД как в конверте в посольстве .
А о роде занятий меня не спрашивали , о чем я и писал выше .
А то , что чем я занимаюсь на лбу у меня написано , и офицер прочитал - вранье .
Он на меня и не смотрел даже .
НИЧЕГО , кроме как о национальности (what's native country ) спрошено не было .
Цитата
Александр Иванов пишет:



Цитата


urry1 пишет:
Оружейник .Но про это ведь не спрашивали , а ? И Американская фирма - тоже по производству оружия . Заказа Национальной Гвардии , между прочим , Нэйви и т.д.
Прицелы , системы наведения и т.п.. Инженер-электроник я .
Думал , что при переходе на их сторону - это плюс . Думал , нужны Америке инженеры .
По моему тут все очевидно. Профессия да и места работы требуют доп. проверки!!! Вопрос только в том, почему Вы дотянули до сентября 12г., а не раньше обратились за визой!


Да , и еще : это не я дотянул , а у посольства нашелся свободный день на визовое интервью , когда я попросил о переносе .
Я просил сдвинуть июль на 2-3 недели . И они сдвинули , значит .
За что я и буду весьма неблагодарен .
Можно получить было национальную польскую визу - там вообще не было очереди этим летом . smile:-|
Цитата
urry1 пишет:

Со всем остальными вашими речами я категорически несогласен .

И мнения своего об этой нации не изменю . Они честно заслужили к себе отношение .

Надеюсь им оно аукнется .


так что же вы так расстраиваетесь, что вам не дали визу, если так ненавидите нацию американцев.. как же вы собрались среди них жить..?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.