« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
12 сентября, Варшава. Админ.проверка. (DV-2012), Профессия "оружейник", но победитель считает, что админ.проверка не из-за этого
А вы сами подавали заявку на участие или через когото?????
Цитата
urry1 пишет:
Конверт с назначенной датой интервью высылает посольство .

Посольство НИЧЕГО не высылает. Приглашение на интервью можно увидеть на своей выигрышной странице на сайте лотереи. Вы или что-то недоговариваете или лукавите. Можете объяснить подробно, как вы заполняли заявку, где, когда узнали о выигрыше, кем работаете(профессия может быть поводом для админпроверки). Почему вы так агрессивно настроены? Консульский офицер не может отказать просто так, потому что у него плохое настроение. Он может отказать только по Закону. Причину отказа пишут на листочке и выдают на руки. если получаешь не иммиграционную визу(например туристическую), то вполне можно получить отказ потому, что консул не поверил вам, что вы вернётесь обратно. Но в случае DV лотереи это не проходит. Он может отказать только если увидел несоответствия в документах, если не правильно заполнена заявка на лотерею, если у вас профессия программист, космонавт или физик-электронщик. (и т д и т п). Тогда назначается админ проверка, проверяют не шпион ли вы.
Молодец Варвара 2 ,правильно изложила!!!!!!!!!!!! smile:-) smile*thumbs_up*
Цитата
Александр Иванов пишет:
Я вот читаю и вообще въехать не могу в смысл написанного!!!!


И я о том же. smile%-) smile%-) smile%-)

Конвертов то небыло уже.
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
urry1 пишет:

Просто - русский . национальность такая есть , слыхали ? Вопрос об этом был ЕДИНСТВЕННЫМ . Других не было .


Американцам ВСЁ РАВНО, русский вы или китаец. Вы хоть от России играли?


Ну да .
Это и был ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос .
А насчет все равно - то я там был .
Часа 2-3 . И у меня есть мнение .
Американцы когда-нибудь доиграются .
Вредная привычка на пустом месте наживать себе врагов .
Я ж злой не оттого , что не пустили ( это их право ) , а оттого что заманили к ним приехать ,
взяли деньги ( много ) ,открыли папку с документами , которые ГОД там лежали .
И плюнули мне в лицо . Да и то , как подло : не отказали , нет , а просто назначили проверку превышающую сроки выдачи виз .
Что , сразу нельзя сказать было ? Или просто не присылать вызов ?
Цитата
urry1 пишет:
Про сына , значит задвинули . Я уже делился своими наблюдениями . Получают визы евреи , кавказцы , и лица моложе 27 .

Значит все кто старше 27 - "задвинуты"? Не верю и не советую форумчанам воспринимать эти наблюдения буквально, т.к. в человеке говорит обида.

Цитата
urry1 пишет:
А у вас не мнение , а пересказ с чужих слов .

Надеюсь, что форумчане не будут заниматься пересказом ваших (чужих) слов и у них сложится правильное мнение представление о прохождении интервью.

Цитата
urry1 пишет:
Так что не только русские амеров ненавидят , но и они нас тоже , увы .

Просьба про ненависть друг к другу больше не писать!

А вообще очень жаль, что с вами приключилась такая история. Еще есть маленькая надежда, что всё решится положительно.
Цитата
moy 777 пишет:
Я думаю они проверяют ,точноли вы работали в этой фирме!А у вас небыло прблем с законом?Или там депортаций???


Я думаю , что просто сволочи .
Мало кто вообще работает в реальной американской фирме . И это - не есть условие .
А насчет закона - то как вы вообще как на форуме оказались ? Не знаете про справку о несудимости ?
Цитата
urry1 пишет:
Конверт с назначенной датой интервью высылает посольство .

Не уверена, но возможно конверт высылается в том случае, если был перенос даты интервью.
Странно все это. Ну очень интересно. Ау, urry1 , ответьте...
Как по мне то это банальный тролинг.
Если человек играл более 12 лет то наверняка знает и о правилах и о об прохождении интервью и т.д Хотя и на старуху бывает проруха.
Цитата
varvara2 пишет:
Посольство НИЧЕГО не высылает. Приглашение на интервью можно увидеть на своей выигрышной странице на сайте лотереи. Вы или что-то недоговариваете или лукавите. Можете объяснить подробно, как вы заполняли заявку, где, когда узнали о выигрыше, кем работаете(профессия может быть поводом для админпроверки). Почему вы так агрессивно настроены? Консульский офицер не может отказать просто так, потому что у него плохое настроение. Он может отказать только по Закону. Причину отказа пишут на листочке и выдают на руки. если получаешь не иммиграционную визу(например туристическую), то вполне можно получить отказ потому, что консул не поверил вам, что вы вернётесь обратно. Но в случае DV лотереи это не проходит. Он может отказать только если увидел несоответствия в документах, если не правильно заполнена заявка на лотерею, если у вас профессия программист, космонавт или физик-электронщик. (и т д и т п). Тогда назначается админ проверка, проверяют не шпион ли вы.

В данном случае вы правы .
Да Пришел е-мейл с адреса нореплай собака гов и написано , что статус изменился .
Пройдя по ссылке ( где раньше был выигрыш ) я узнал дату интервью .
Поскольку получить Шенген за это время было нереально я попросил дату перенести .
И тогда - конверт .

Со всем остальными вашими речами я категорически несогласен .
И мнения своего об этой нации не изменю . Они честно заслужили к себе отношение .
Надеюсь им оно аукнется .
Цитата
urry1 пишет:
На глаза попался REFUSAL WORKSHEET 12-sep-2012 , там указан 2012EU4689 01


А вы знаете что значит слово REFUSAL по английски- это уже настораживает или это что за документ ? smile=-O
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
urry1 пишет:
Про сына , значит задвинули . Я уже делился своими наблюдениями . Получают визы евреи , кавказцы , и лица моложе 27 .

Значит все кто старше 27 - "задвинуты"? Не верю и не советую форумчанам воспринимать эти наблюдения буквально, т.к. в человеке говорит обида.

Когда на них посмотрят сквозь бронированое стекло , мельком так , и мгновенно , ничего не спрашивая напишут им рефузабл воркшиит , так
что их мнение несильно будет отличаться от моего уверяю вас .
Типа играйте еще 12 лет дурачки , платите сборы в кассу посольства .
Цитата
Сamomile пишет:
Цитата
urry1 пишет:
На глаза попался REFUSAL WORKSHEET 12-sep-2012 , там указан 2012EU4689 01

А вы знаете что значит слово REFUSAL по английски- это уже настораживает или это что за документ ?

Как будете в посольстве сами , блеснете познаниями , а здесь не надо , а ?
URRU1!А те другие люди кто в тот день были с вами получили отказ или визы????
Цитата
urry1 пишет:
Как будете в посольстве сами , блеснете познаниями , а здесь не надо , а ?


Ну вообще то IELTS я не с первого раза сдала на 6,5 но уж про перевод этого слова я точно знаю. Ну так что это за документ плиз разъясните если я чего не понимаю.
Цитата
moy 777 пишет:
URRU1!А те другие люди кто в тот день были с вами получили отказ или визы????


И то и другое.
Я делился выше своими наблюдениями .
Цитата
Сamomile пишет:
Если человек играл более 12 лет то наверняка знает и о правилах и о об прохождении интервью и т.д Хотя и на старуху бывает проруха.


Выиграл вот впервые .
И что должно быть дальше , знал не больше вашего .
А лучше бы и не ивыигрывал .
Цитата
urry1 пишет:
Выиграл вот впервые .
И что должно быть дальше , знал не больше вашего .
А лучше бы и не ивыигрывал .


А как вы сами то думаете почему вам устроили проверку в посольстве? У вас какая специальность? Вы инженер-ядерщик или в КГб работаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.