« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
RSS
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
Цитата
heineken2001 пишет:
думаю должно прокатить.

Заказывая справку о несудимости на ВСЕ мои фамилии у меня потребовали эту выписку, хотя у меня было свидетельство о расторжении брака. В этом свидетельстве не указана моя девичья фамилия иванова, а указана моя вторая фамилия. Сидорова развелась с сидоровым и присвоена фамилия Сидорова. Потом вышла замуж. В свидетельстве о браке написано: Сидорова вышла замуж за Петрова и присвоена фамилия Петрова. Заметьте, в этих документах нигде не фигурирует фамилия Иванова. Другое дело если ваша жена вышла замуж, потом развелась и вернула себе девичью фамилию. А потом опять вышла замуж. Тогда этой выписки не надо. Если это не так, ей надо ехать в Украину, там где она замуж выходила и брать из Загса эту выписку.
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
heineken2001 пишет:

думаю должно прокатить.


Заказывая справку о несудимости на ВСЕ мои фамилии у меня потребовали эту выписку, хотя у меня было свидетельство о расторжении брака. В этом свидетельстве не указана моя девичья фамилия иванова, а указана моя вторая фамилия. Сидорова развелась с сидоровым и присвоена фамилия Сидорова. Потом вышла замуж. В свидетельстве о браке написано: Сидорова вышла замуж за Петрова и присвоена фамилия Петрова. Заметьте, в этих документах нигде не фигурирует фамилия Иванова. Другое дело если ваша жена вышла замуж, потом развелась и вернула себе девичью фамилию. А потом опять вышла замуж. Тогда этой выписки не надо. Если это не так, ей надо ехать в Украину, там где она замуж выходила и брать из Загса эту выписку.


Спасибо)
Я вам там в личку написал..
Цитата
heineken2001 пишет:
Я вам там в личку написал..

Нету ничего.
Вопрос.
в скачанной анкете DS-230 некоторые поля залиты желтым цветом(например ФИО,ФИО родителей), при печати заполненных анкет информация получается на сером фоне. это не страшно? или нужно как нить удалить заливку или анкеты в другом месте скачать (скачивал на travel.state.gov)
спасибо
garidzza,
у нас тоже были анкеты с жёлтой заливкой, ничего страшного, только мы печатали на цветном принтере, так жёлтый цвет и был на анкетах.
Изменено: ponchik - 30.05.2013 12:18:59
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Подскажите пожалуйста.
Заполняю анкеты для отправки в кентуки. Вопрос вот в чем: у моих родителей фамилия в загранпаспотре заканчивается zYAn, а у меня zIAn, в анкете мне писать мою фамилию как в паспорте или так же как и у родителей?В лотерею выиграл отец.
Написать так,как в паспорте. А что это 22? Это ваш возраст?
как перевести академическая справка ...и нужно ли её писать ..?
Доброго дня!
При заполнение ф.230 возникло ряд вопросов:
1) п. 29 - мне в своей форме, как мужу победительницы нужно указывать всех детей и моих и ее? даже если официально я ее сына не усыновлял? ей так же - своего сына и моих детей, даже если она их никогда не видела?
2) п. 30 - нужно ли указывать в данном разделе службу в армии и если да, то перечислить все города где я служил более полугода? или просто написать "служба в ВС"? и как это будет правильно по-английски?)
3) п. 34 - в разделе "branch" указать номера воинских частей под номерами, например: №12354? Или что-то еще?



Спасибо)
Изменено: heineken2001 - 06.06.2013 21:05:39
здравствуйте блин я отправил документы в кентуки документы уже дошли но щас узнаю что неположил форму ds 230 не страшно ли это как мне быть?
Вы как отправляли эти доки?
Я как и многие из Молдовы попали на удочку мошенников которые после выгрыша отказываются давать Case Number. Под ''юридической помощи'' подсовывают контракт при подписи которого они вымогают 1400 $.
Как советовали на форуме я отправил пакет с разъяснительном письмом почему у меня нету case number. Через день понял что форма dsp-230 нужно заполнять на каждого члена семьи, пошел на почту вернуть пакет но он уже покинул страну.
Собственно вопрос: что делать ? ждать пока они проверят пакет и прислать недостоющие документы или..
Заранее спасибо за ответ
А никто не знает, есть ли переведённая где то 122 анкета??? У меня совсем плохо я английским. Спасибки.
Цитата
OOOLGA пишет:
А никто не знает, есть ли переведённая где то 122 анкета??? У меня совсем плохо я английским. Спасибки.


http://www.medianafilm.ru/foto-visa-D...22-ru.html
Подскажите пожалуйста, на ДС 230 на неосновоного заявителя тоже писать кэйс номер и фамилию основного заявителя или нет в верхнем правом углу или вообще ничего не писать?????
К 122 анкете тоже нужны фото или только к 230.

И что значит пункт 39 в 230, фамилия приглашающего лица (подателя петиции) - это кто ????

Спасибки!
heineken2001,, все зависит от конкретной ситуации при подаче заявки. Прочтите раздел форума\ Проблемы, запутанные ситуации, отказы\ Ребенок не указан в заявке на участиеп.1-3 и т.д.
Цитата
OOOLGA пишет:
Подскажите пожалуйста, на ДС 230 на неосновоного заявителя тоже писать кэйс номер и фамилию основного заявителя или нет в верхнем правом углу или вообще ничего не писать?????
К 122 анкете тоже нужны фото или только к 230.
И что значит пункт 39 в 230, фамилия приглашающего лица (подателя петиции) - это кто ????
Спасибки!

1. Только case № в верхнем правом углу. Без фамилии
2. 2 фотографии, анкета 230, анкета 122
3.п.39-данные победителя гринки
Подскажите, в п.33 что писать в графе Deegree or Diploma, если я Еще учусь.
дату пишу present - а там не знаю, написать Diploma или n\a ?
SEALIGA, У меня такая же ситуация. Подруга позвонила в Кентуки и спросила можна ли написать in progres, они ответили, что можна.
Изменено: marunysik_s - 26.07.2013 17:01:11
Здравствуйте, форумчане!

Писала вопрос в другой теме, но мне там не ответили. Попробую продублировать здесь. Заполняю анкеты для отправки. Во многих пунктах конечно же не хватает места. Понимаю, что нужно прикладывать дополнительные листы, где полностью излагать информацию. Вопрос в том, что писать в самом теле анкеты в этих пунктах. Вообще ничего?

Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.