« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39
RSS
DS-260: информация об образовании
Fialka1177,
primary school - это с 1 по 4 классы, аналог нашей начальной школы.
Такой вопрос. Я поступил в один универ, через 2 года перевелся в другой и закончил его. В дипломе указанно что я в 2007 поступил в 1й универ, в 2013 закончил 2й. Как правильно написать в анкете. Указывать оба университета или только последний, который закончил?
Всем привет, вопрос такой. Я дипломированный врач. Прошёл от России. Вчера отправил анкету DS-260, не указав в ней то, что я учусь в ординатуре т.к. на момент заполнения анкеты, учеба не окончена и соответствующий сертификат не получен. Учёба закончится летом. Нужно ли мне будет вносить корректировки в анкету, или это проще будет объяснить на интервью? Спасибо
P.S. Голова кипит уже от этой формы
Добрый день!

Вносить изменения не нужно будет, это не критичное изменение ваших биографических данных. Информация должна быть актуальна на момент регистрации.
Просто привезете в посольство новый диплом.

Цитата
romadrom пишет:
Всем привет, вопрос такой. Я дипломированный врач. Прошёл от России. Вчера отправил анкету DS-260, не указав в ней то, что я учусь в ординатуре т.к. на момент заполнения анкеты, учеба не окончена и соответствующий сертификат не получен. Учёба закончится летом. Нужно ли мне будет вносить корректировки в анкету, или это проще будет объяснить на интервью? Спасибо

P.S. Голова кипит уже от этой формы
Подскажите какой писать адрес университета , в дипломе написан адрес головного университета а точнее только город , а учился в филиале который находился в другом городе и его давно закрыли давно закрыли
какой адрес писать ?
Изменено: Ден Денов - 19.05.2018 18:55:26
Я из РБ, подскажите, в 1999 году я закончил 9 классов, потом работал пару лет и потом решил доучиться в вечерней школе. Доучился в 1999 году. Как мне правильно написать?
До 9 класса указать или только с 10 и до 12? Да у нас было 12 классов )
Что писать в графе Course of Study и Degree, Diploma or Certificate Received ?
В первой Academic?
во второй я так полагаю Diploma?
И как правильно написать на английском "Вечерняя средняя общеобразовательная школа"?
Изменено: Dimon_k - 19.05.2018 22:50:29
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39