« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
DV 2014 пишет:
получила бы грин карты, вернулась на Родину и уже думала, что делать и как быть.


Вот и я про это подумал .
Изменено: John Rudgate - 07.10.2013 18:13:18
Live Free or Die \ Born To Truck
Бун Ш, отправте документы, ко времени интервью что-нибудь да прояснится, может вы после Нового Года свою страну не узнаете.
Народ, как узнать, приняты ли анкеты? В кабинете https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ это как то отображается?
Как понять приняты ли анкеты?Может вы имеете в виду доставлены?Когда вы отправляли документы в Кентуки,вам должны были дать трекинг.По нему и отслеживайте.Если хотите узнать,назначено ли вам интервью,то ждите рассылку сообщений,если подошел ваш номер.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
мне просто никакой трекинг не дали. Отправлял обычной почтой. Думаю отправить еще раз.
Странно,но даже на простое отправление дают трекинг.Не знаю откуда вы.Но у нас в Беларуссии на чеке написан трекинг.Формат CV12345678BY(пример).
Изменено: Klimka - 12.02.2014 19:05:42
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Да вот было простое отправление из РБ. Видимо моя ошибка(почтой пользовался 2 раза в жизни, все время на электронке сижу). Не обратил внимания и выбросил.
тянул с отправкой анкет до последнего(до декабря). Думаю очередь моя прошла.
Цитата
pro2f пишет:
тянул с отправкой анкет до последнего(до декабря). Думаю очередь моя прошла.


очередь ещё до конца сентября . . . если дихвыцыт не кончится ))))
какой у вас кейс-номер? что пишет в кабинете? уже Ваш диапазан пригласили на собеседование?
В любом случае даже если доки потерялись, можно отправить повторно
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
pro2f,
Кидаю сюда полезную ссылочку Sloner-a . . . может будет Вам полезна

Цитата
Sloner пишет:
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...CuebHqOw==
СEAC - здесь можно проверить статус дела (только для тех, у кого номер находится в статусе "текущий" в виза бюллетене).
Вводим "2014EU31256" без нулей.
Ready - готов к интервью.
Issued - выдана виза.
Refused - отказано в визе.
Administrative Processing - административная проверка.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
тянул с отправкой анкет до последнего(до декабря). Думаю очередь моя прошла.

да, какой у вас кейс намбер?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
да, какой у вас кейс намбер?

Case Number: 2014EU00029***
Изменено: Ирина (модератор) - 13.02.2014 13:58:03 (скрыла последние цифры номера)
Скорее всего ваш номер попадет на май. Поэтому ничего еще не поздно.
— Все будет хорошо!!!
спасибо. Только теперь теряюсь в догадках, дошли ли анкеты) smile:-)
Изменено: pro2f - 13.02.2014 13:59:43
pro2f, почитайте соседнюю тему Отправил формы в KCC - как узнать, что всё в порядке?
Удачи!
Привет всем! Долго размышлял стоит отправлять или нет.. но всё таки решил отправить, и 3 февраля наконец-то отправил анкеты EMS почтой России, дошли они только 12 февраля.. и вот прошло чуть больше двух недель с момента доставки.. жду назначения даты интервью, и надеюсь что мне таки хватит виз smile:-) )) Мой кейс намбер - 2014EU000404**, что думаете есть ещё надежда? Спасибо smile:-)
Цитата
Алексей Молодкин пишет:
Привет всем! Долго размышлял стоит отправлять или нет.. но всё таки решил отправить, и 3 февраля наконец-то отправил анкеты EMS почтой России, дошли они только 12 февраля.. и вот прошло чуть больше двух недель с момента доставки.. жду назначения даты интервью, и надеюсь что мне таки хватит виз )) Мой кейс намбер - 2014EU000404**, что думаете есть ещё надежда? Спасибо


Надежды небыло бы если бы Вы не отправили доки. Было бы очень обидно и больно рвать волосы в районе заднего прохода если бы кто-то с 404** прошёл бы а вы сидели не отправив анкеты.
Теперь Вы сделали все что могли . . . Попкорн и больше позитива. До момента выхода бюллетеня на сентябрь, шансы есть как минимум.

Удачи и надеюсь Вы порадуете нас своей историей благополучного прохождения интервью.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Алексей Молодкин пишет:
Мой кейс намбер - 2014EU000404**, что думаете есть ещё надежда?

За надеждами вам сюда: Большой case number.
Удачи!
Всем снова привет! Письмо с документами было доставлено в Кентукки 12 февраля, сейчас уже 14 апреля, прошло уже два месяца, а дату интервью не назначили. Писал мейл в Кентукки, документы они получили. Странно ещё то, что не получается проверить статус дела на dvlottery.state.gov, пишет "The system is unable to process your request. Please try again later. Connection request timed out", и так уже не первый день.. вот, думаю может уже все визы закончились, хотя в этой теме писали что до лета если отправляешь, то шанс есть, уж даже не знаю, ну может 2 месяца ждать назначения интервью нормально.. спасибо smile:-)
Алексей, интервью ва. Назначат, когда ваш номер будет current
Так что ждите выхода visa bulletin
На июнь 32950, так что ваш 40*** может быть июль - август
В этом году много больших номеров.
Marta22,
Спасибо Вам за ответ! smile:-)
В Кентукки сказали всё в порядке:
Цитата
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of June. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

Спасибо ещё раз за ответ smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 37 След.