« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Большой case number (DV-2014)
новый_американец,
В Кентукки говорят, что надежда ещё есть smile:-)
Большой case number (DV-2014)
А главное не хватило то совсем чуть-чуть.. Какую-то пару сотен.. smile:-(
Большой case number (DV-2014)
После 15 августа? Стоит ли ещё месяц на что-то надеяться? Эх.. Да я тоже никаких планов не строил.. Обидно..)))
Большой case number (DV-2014)
40150 на август? Осталось так же как и в том месяце? Это всё? Конец значит? smile:-(
Большой case number (DV-2014)
Да уж, сделали лотерею, многие думают как и я раньше думал, что выиграл, значит интервью и виза уже в кармане, что нужно только правильно всё оформить, и ты уже американец.. С самого начала я несколько упустил тот момент что интервью назначают по визовому бюллетеню, пару месяцев назад только понял что у меня достаточно большой номер, и стал следит за этой темой.. На август уже не попал, остаётся сентябрь. Суть в том что почти весь год был уверен что стоит только послать документы, хотя судя по теме мне точно должны назначить в сентябре, но есть ведь те у кого номер больше.. Ладно, в общем желаю всем currentа smile:-)
Большой case number (DV-2014)
gamesplanets,
Как они могут продлить, если в правилах указано что ни одна виза не может быть выдана после 30 сентября, то есть окончания финансового года в США? Так что не думаю, увы, что это может быть правдой..
Большой case number (DV-2014)
Хотя, может тоже узнаем хотябы примерный результат числа 2 июля, если кто-то также напишет в Кентукки smile:-)
Большой case number (DV-2014)
Да уж, значит таки ещё месяц ожидания с моим 404**, должны по идее назначить на сентябрь с таким кейсом, но фиг их знает.. Всем кому ещё ждать желаю терпения smile:-)
Холостяки (холостячки) с GC. Dates с американками (американцами) или между собой?, Что лучше? Что проще? Что интересней?
bigbridge,
"Моя сексуальная адаптация!" - популярная будет тема, если модераторы не решат её удалить smile:-D smile:-)
Я, если визы не кончаться, собираюсь на интервью в сентябре, пару сотен не дотянул до августа, так что должны на сентябрь,
практически уверен что должны smile:-) )) И, насколько понимаю, 6 месяцев даётся на отъезд, так что как раз Вы уже "адаптируетесь", и
буду надеяться передадите опыт smile:-) ))
А вообще, может нужно больше общаться с американской молодёжью так сказать, и перенять опыт у кого-нибудь из них, у кого хорошо получается,
ещё читал книгу по теме знакомств, Mystery Method, она написана американцем, и считается классикой жанра, очень многие учились по ней, и перенимали с
автора опыт, потом стали учить других в России.. Но изначально книга была написана для запада.. можно поизучать эту тему, и как всё это происходит на западе
из тех же книг, или курсов, много можно найти в интернете, хотя лучше всего, конечно же, перенять опыт лично smile:)
Слышал множество историй, где говорили что парни хотели просто познакомиться, и ничего неадекватного не делали, но девушки расценивали это как домогательство..
Но вот насколько всё это правда.. так же слышал что американцы мол чуть что сразу сдают вас другим, любой мельчайший ваш косяк.. и сразу донос в полицию.. Читал в книге, что даже профессор сдаст ученикам(!) что другой профессор о них как-то не так сказал.. Ох.. хех, я тогда в первые месяцы после выигрыша начитался этого всего, и думал вообще.. "нее, ну нафиг это всё..", хотя до этого так хотел ехать.. а так решился подать документы только в январе этого года..
В фильмах если как показывают, то всё вроде так же как у нас, и не показано что все сдают друг друга, и парни могут спокойно познакомиться, и всё просто, но это фильмы.. Мне кажется истина где-нибудь по середине.. но нужно чтобы об этом рассказывал тот кто с этим хорошо знаком smile:-)
Аренда кемпервэна, Можно ли по-прилету в США арендовать кемпер?
nazar_ser,
Спасибо Вам за ответы smile:-) Да, насчёт кемперов это скорее любопытство, хотя, это показалось интересной идеей, когда на форуме увидел эту тему. Насчёт поездки в Штаты, я победитель DV2014, хотя у меня большой case number, поэтому я пока не в Штатах, хотя он не настолько большой чтобы считать уже поездку праздным любопытством, и лишь мечтами, вот-вот на днях должен выйти визовый бюллетень, и если верить информации, то будут на август номера до 40150, мне не хватило пару сотен, стало быть есть очень даже не маленькая вероятность, по всем подсчётам, что мне назначат интервью на сентябрь. Насчёт времени, пока что нахожу его чтобы посидеть на форуме, насчёт зарабатывания денег, зарабатываю, в свободное от форума время так сказать smile:-) )) Английский, ну конечно подтягивать мне его ещё нужно, его изучают всю жизнь, но спросить дорогу, сходить в магазин, простые беседы смогу вполне.. Да кстати, раз уж Вы хорошо в этом разбираетесь, у меня изначально была мысль, когда всё наладиться в Штатах, поездить по разным штатам, посмотреть достопримечательности, ну просто это мечта детства smile:-) если ехать на простой машине, а не на кемпервене, то тоже нельзя будет даже остановиться где-то на ночь, и оставить машину, так? Тогда наверное есть места где можно остановиться? Мотели может или ещё что-то? Америка вообще ведь автомобильная страна, по идее, неужели там так сложно путешествовать на машине?
Ну 200 долларов в месяц, это для Америки не очень то и дорого, хотя мне кажется что это дёшево вообще smile:) 200 в месяц, а если ты куда-то едешь и тебе нужно просто переночевать, а утром снова в путь, можно же заплатить за сутки наверное? И ведь так много историй, когда даже не резиденты США, путешествовали подолгу, например 21 день, где-то слышал, на машинах взятых в аренду, где-то же они ночевали smile:-)
Процесс,
Вам тоже спасибо за ответ smile:-)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.